СЕЗОН МЕДВЕДЯ УЖЕ ЗДЕСЬ!

+
Status
Not open for further replies.


Новый сезон уже здесь, а вместе с ним - новый сезонный режим! В этом месяце после фазы муллигана изгоните колоды обоих игроков. Каждый раз, когда карта будет появляться в любой из колод - изгоните её.


Этот сезон продлится до 2-го апреля 10-00 CEST.
 
Возможно настал сезон для Фили (Филавандрель - Бодрость) :think: Или опять Нильфы :coolstory:
 
вопросище - в этом сезоне только одна ветка с Иво? В прошлом сезоне Медведя разве веток было не две?
 
вопросище - в этом сезоне только одна ветка с Иво? В прошлом сезоне Медведя разве веток было не две?
Это совершенно другой сезон, только название старое.
 
Я ничего не понял. То есть, в начале игры после мулигана, все карты удаляются в сброс и тебе надо сыграть 3 раунда 10-ю картами?
 
о есть, в начале игры после мулигана, все карты удаляются в сброс и тебе надо сыграть 3 раунда 10-ю картами?
Только не в сброс а удаляются из матча.
Post automatically merged:

В смысле? Они же обещали оставить старые сезонные деревья.
Они много чего обещали. К сожалению таковы разработчики Гвинта.
 
Идея 1 дерева в сезонке мне нравится (там и рамка и рубашка с аватаркой, раньше только их 3 было), вот только оставили бы возможность добить прошлогоднюю сезонку (рубашка медведя одна из лучших среди зверей).

Новая рубашка весьма неплоха (прочитайте слово из 3х букв по её краям :ok:), рамка мне нравится больше старой.

Походу прошлую косметику всё же выпилят и будут продавать в магазине (если бы оставили возможность добить прошлую сезонку тем, кто начал, было бы совсем замечательно).
Значит старую рамку кота и змеи уже не получить играя, как и аватарки :sad:
 
Как хорошо что я не играл и не тратил свои ресурсы в эти поломы из ХС-потасовок, растянутые на месяц и почему-то называющиеся сезонами. Потерять весь лор и прогресс из открытых веток, для некоторых коллекционеров это может стать серьезной причиной свалить. Мои соболезнования пострадавшим.
 
А вы говорите плохой посол Нильфов, вон уже колоду для сезона смастерила...
 
Новый сезон уже здесь, а в старом задроты не позволили продвинуться дальне 3 ранга. В этом месяце после фазы мучача изгоните колоду противника. Каждый раз, когда карта будет появляться в колод противника- изгоняйте её смело метлой.
 
Производительность игры теперь оставляет желать лучшего, раньше было всегда выше 60 кадров на максималках, теперь же падает порой до 30 (Ryzen 5 3500U + Vega 8).
Скины на персонажей меняются на дефолтные. Приказы зависают на пару секунд перед использованием
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom