Беседка тема для флуда.

+

Приветствую всех в "Беседке" - теме для различных потрясающих, забавных (или не очень) историй и свободного общения. Здесь мы говорим обо всём, но придерживаемся правил форума. Можно делиться своим опытом, участием в каких-либо мероприятиях, повседневными наблюдениями, интересными событиями или своими интересными мыслями. В качестве определённой уникальности темы, давайте постараемся не быть слишком лаконичными и немногословными.

Уходите, вам здесь не рады


Screenshot_5.jpg
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Красота! Только скажут, что тема уже дублирует курилку и приостановят на неопределённое время...
Хотя две похожие темы - хорошо! пока одна чистится, другая работает.
 
Шустро! :ROFLMAO:
Вы вектор хотя бы задайте для бесед. Кораблестроение или классика театральных представлений...хоть как то мотивируйте, дабы не удалять за дублирование ;). Раз кот с лампой, то пусть, например, будут забавные случаи из жизни.
 

Guest 4238581

Guest
забавные случаи из жизни.
... я могу перейти к своей поварской части трудовой книги после могил. Но крови будет больше.
 

Guest 4320203

Guest
Вот на обсуждение большая стирка:
Доктор, скажите, я ничего не понял, я тупой?
Post automatically merged:

... я могу перейти к своей поварской части трудовой книги после могил. Но крови будет больше.
Давай.
 

Q255

Forum veteran
Доктор, скажите, я ничего не понял, я тупой?
И что доктор сказал? Держите в курсе!

Сладкое слово "месть".
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
И что доктор сказал? Держите в курсе!
Вы издеваетесь? Я думал это Вы доктор, пришел к Вам на сеанс, а Вы оказываетесь еще тот шарлатан.

@Pavlikma
Павлик, хоспаде, ну почитай ты историю.
 
Last edited by a moderator:
Я добавил описание к топик-стартовому посту.
Павлик, на форуме нельзя поднимать темы о ЛГБТ.
В нормальном здоровом обществе к ЛГБТ-представителям относятся также, как можно относится к тем же левшам или правшам. Взбрело бы в голову вообще об этом разговаривать? Я думаю нет.
 

Q255

Forum veteran
Вы издеваетесь? Я думал это вы доктор, пришел к Вам на сеанс, а Вы оказываетесь еще тот шарлатан.
Так вам ещё Аршавин ответил: "Ваши ожидания, это ваши проблемы!"
 
Друзья, а что вы думаете об SCP нас таки дурят или всё это заговор саркицистов???
 

Q255

Forum veteran
Друзья, а что вы думаете об SCP нас таки дурят или всё это заговор саркицистов???
Думаю, что они нам не друзья.
Кстати, чай будет? Или чего покрепче? Например, коллективные чтения "Записок охотника".
 
Формучане, модерация, может на форуме запилить тему для лонгридов ?
 
Формучане, модерация, может на форуме запилить тему для лонгридов ?
Для графомании есть ЖЖ, а наш уютненький существует для поиска друзей, любви, и попыток скрыться от реальности.
:coolstory:
 
Для графомании есть ЖЖ, а наш уютненький существует для поиска друзей, любви, и попыток скрыться от реальности.
:coolstory:

Мое дело предложить, ваше отказатся как говорится.
 
Top Bottom