Беседка тема для флуда.

+

Guest 4238581

Guest
Только что поймал себя на мысли, что название темы ассоциируется с одной компанией. Всё же курилка была лучше :giveup:
Ну попроси Койопера переименовать в какой-нибудь "Бла-бла-дром".
 
Я просто зашёл поздороваться. Так что всем добра. :)
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Что-то вы сильно накинулись облизывать новичка, видно давно не видели. Что-то мне подсказывает, надеюсь, что ошибаюсь, что это какой-то тролль.
 

Guest 4238581

Guest
Что-то вы сильно накинулись облизывать новичка, видно давно не видели. Что-то мне подсказывает, надеюсь, что ошибаюсь, что это какой-то тролль.
Форум в коматозе. Даже слегка шевелящаяся жертва, вкуснее мертвечины перечитывания старых тем.
 

Q255

Forum veteran
Форум в коматозе. Даже слегка шевелящаяся жертва, вкуснее мертвечины перечитывания старых тем.
Перечитай золотые цитаты :) Только они куда-то улетели далеко в списках.
 

Guest 4238581

Guest
Перечитай золотые цитаты :) Только они куда-то улетели далеко в списках.
Обновишь - перечитаю.
 

Guest 4238581

Guest
Так пока я обновляю, ты начинай с первой серии, когда до 50 дойдёшь, уже 51 выйдет.
Я полностью перечитываю каждый раз когда тема обновляется. Да и там читать-то, ну от силы минут 10, если вдумчиво.
 

Q255

Forum veteran
Я полностью перечитываю каждый раз когда тема обновляется. Да и там читать-то, ну от силы минут 10, если вдумчиво.
Так там и писать нечего, уже всё что можно закинул, осталось по второму кругу.
 

Guest 4238581

Guest
Так там и писать нечего, уже всё что можно закинул, осталось по второму кругу.
Ладно, погодим 24го. Может будет взбучка форуму и наши великие умы что-нибудь изрекут, достойное пиксельного кладбища мысли.
 

Q255

Forum veteran
Ладно, погодим 24го. Может будет взбучка форуму и наши великие умы что-нибудь изрекут, достойное пиксельного кладбища мысли.
Ага, там мушкетёры не дремлют. Мне по два тома из трёх вырезают :)
 
А что произойдет двадцать четвертого марта, м?
Миллионы новых игроков, смерть хс, гвинт выходит на андроид.
Ну а вообще, если смотреть по теме на 4пда, интерес к проекту есть, определённо приток игроков будет. Вопрос, надолго ли
 
Ну а вообще, если смотреть по теме на 4пда, интерес к проекту есть, определённо приток игроков будет. Вопрос, надолго ли
пока работает корона, очевидно, приток у всех будет. я бы на месте команды гвинта в ближайшие пару недель открыл преордеры на новый аддон.
 
Чего-то я сомневаюсь, что ХС прям вот возьмет да и помрет.
Но новичков будет полно, это однозначно.
 
Только что поймал себя на мысли, что название темы ассоциируется с одной компанией. Всё же курилка была лучше :giveup:
Так тО бес*езда. В беседку она через призму героинового прихода у кого-то превратилась.
Вчера устраивали марафон по Хоббиту, по всем трём фильмам. На кинопоиске есть все части в оригинале, можно карантинить :cool:
Кстати, не помню чтобы был хоть какой-то хайп по тому поводу, что среди жителей города во вселенной Толкиена чернокожих не меньше, чем в новом "Ведьмаке" от Нетфликса. И никто не умер от желчи.
Screenshot_7.jpg
 
Кстати, не помню чтобы был хоть какой-то хайп по тому поводу, что среди жителей города во вселенной Толкиена чернокожих не меньше, чем в новом "Ведьмаке" от Нетфликса. И никто не умер от желчи.
это тема только набирала обороты. в трилогии ВК я не могу вспомнить подобного. и феминизм там вполне здоровый и не навязчивый

хотя сегодня на некоторые фильмы неоправданно сильно агрятся из-за феминизма и чернокожих.
 
Top Bottom