Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Нифига се. Вышел в ранг про только на севере. Что мне нужно знать про этот ранг? Что можно что нельзя?
 
Нифига се. Вышел в ранг про только на севере. Что мне нужно знать про этот ранг? Что можно что нельзя?
Всё можно (ну, разве что сдаваться часто не стоит в начале партии). Знать - ну мету желательно знать, но она такая же, как и на 3-1 ранге
Post automatically merged:

Я пипец как расстроен. Два дополнения в год - это просто отвратительно. Этот стрим - худшее, что случалось с гвинтом за 1,5 года. Мобилки это, конечно, отлично, но наверное они расслабили разрабов: действительно, зачем стараться, выпускать новый сет, если народу мобильный хватит? Опять же, надежда на кучу новичков, которым это дополнение не особенно и нужно, им и так за глаза карт хватит. А мету можно и парой реворков оживить, если нужно :smart:
 
Last edited:
Опять же, надежда на кучу новичков, которым это дополнение не особенно и нужно, им и так за глаза карт хватит. А мету можно и парой реворков оживить, если нужно
Это вполне логично. Скорее какой-нибудь ивент запилят. Гвинтом затыкают пустоту между релизами других игр. Относительно дешевая реклама. Я об этом ещё три года назад говорил.
 
И снова про нильфов? Я заметил что у них максимальная стоимость найма карт 11. Если сравнивать с севером то там и 13 есть? Что так? Север имбовал что так подняли? Я недавно в игре и не знаю прошлого.
 
Если не ошибаюсь Шани нужно усилить ровно до 20 очков,играешь шани,усиляешь тактическим преимуществом на 5,а потом усиляешь гарнизоном на 10
 
Если не ошибаюсь Шани нужно усилить ровно до 20 очков,играешь шани,усиляешь тактическим преимуществом на 5,а потом усиляешь гарнизоном на 10
Да, я уже понял, что дебил
 
Ребят, привет! Столкнулся с проблемой скрафтил карту, пока не захожу колоду с целью добавить карта видна - как только открываю колоду карта из поиска пропадает.... Фильтры, ключевые слова тоже. Попросил друга скрафтить - аналогичная ситуация. Как лечится?
 

Attachments

  • Вмп.png
    Вмп.png
    227.7 KB · Views: 131
@Q255 записывай.
Что записывать? Мимопробегающих после 26 или какого там будет больше. Пусть реды записывают и улучшат обучалку в самой игре.
 

Guest 4238581

Guest
Что записывать? Мимопробегающих после 26 или какого там будет больше. Пусть реды записывают и улучшат обучалку в самой игре.
Тебе говорят "записывай", команды "рассуждать" не было.
 
Как-то не по человечески получается, господа...
Если ты обычный игрок в Гвинт иди и гори от имбалансных ядов, которые ставят крест на любых попытках разнообразить колоду. С механниками полной колоды отрядов с ядами нельзя в принципе отыграть от защитника и прочей мелочёвки, возможен лишь безудержный заспам движков с созданием дополнительных отрядов, либо тотальный контроль с уроном от каждой карты в колоде. Все движки, которые апаются не массово обречены, если они не апаются за раз последним ходом с лидером!
Если ты не про геймер сиди и смотри как в каждой второй игре играют сра...ые сценарии с розыгрышем за один ход!
Но в турнире (правда это не соревнование, а чья-то злая шутка) благоденствие, ни тебе ядов, ни тебе сценариев, ни тебе сюрпризов из колоды оппонента! Все дисбалансные механики, от которых уже тошнит, просто договорились не играть. Тут тебе и забан фракции и запрет на тотальные имбы... И открытые колоды )))) Хахахахаха..
....Разве это не всё равно, что играть к примеру в покер на турнирах с открытой рукой? В чём тут смысл?
Может лучше сделать всё наоборот! К примеру я не хочу играть против Нильфгарда! У них просто глинистые карты, которые разрывают любую тактику, кроме заспама в клочья, дайте мне забанить эту фракцию в моей игре, другие пусть банят что им по душе (вернее не по душе). А вот супер про игроки пусть показывают скилл и предугадывают тактику противников, пусть отыгрывают от ядов и двойных сценариев, а то так-то стрёмно это всё! Зачем делать баланс, если просто можно запретить дисбаланс на турнире...
 
Как-то не по человечески получается, господа...
Если ты обычный игрок в Гвинт иди и гори от имбалансных ядов, которые ставят крест на любых попытках разнообразить колоду. С механниками полной колоды отрядов с ядами нельзя в принципе отыграть от защитника и прочей мелочёвки, возможен лишь безудержный заспам движков с созданием дополнительных отрядов, либо тотальный контроль с уроном от каждой карты в колоде. Все движки, которые апаются не массово обречены, если они не апаются за раз последним ходом с лидером!
Если ты не про геймер сиди и смотри как в каждой второй игре играют сра...ые сценарии с розыгрышем за один ход!
Но в турнире (правда это не соревнование, а чья-то злая шутка) благоденствие, ни тебе ядов, ни тебе сценариев, ни тебе сюрпризов из колоды оппонента! Все дисбалансные механики, от которых уже тошнит, просто договорились не играть. Тут тебе и забан фракции и запрет на тотальные имбы... И открытые колоды )))) Хахахахаха..
....Разве это не всё равно, что играть к примеру в покер на турнирах с открытой рукой? В чём тут смысл?
Может лучше сделать всё наоборот! К примеру я не хочу играть против Нильфгарда! У них просто глинистые карты, которые разрывают любую тактику, кроме заспама в клочья, дайте мне забанить эту фракцию в моей игре, другие пусть банят что им по душе (вернее не по душе). А вот супер про игроки пусть показывают скилл и предугадывают тактику противников, пусть отыгрывают от ядов и двойных сценариев, а то так-то стрёмно это всё! Зачем делать баланс, если просто можно запретить дисбаланс на турнире...
Там уже всё заплевано.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom