Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

+
Оставлял заявку на перенос вечером 11 числа, сейчас пришло письмо. Авторизовался, посмотрел на своё добро (не очень большое, но всё же, честно нафармленное на аренках), да вышел, залогинился на основной аккаунт. Не думаю, что когда-то ещё зайду туда.

Эх, обидно как-то стало :(

Даже с учётом того, что не было кроссплатформенного прогресса, периодически запустить Гвинт на консоли, на большом экране и покатать аренку на диванчике было приятно.

Для тех, кто скажет "Подключи ПК к плазме" - отвечаю, этот процесс не такой простой, как рассказывают. Я должен выйти из игры, отсоединить второй монитор (он больше, на нём и запускаю Гвинт). После этого первый монитор становится основным. Далее подключаю плазму. Потом беру геймпад, включаю блютуз на ПК и минуты 3 трачу на привязку геймпада к компьютеру (логично, что привязан он к консоли). Запускаю Гвинт - запускается он на маленьком экране, который стал основным, когда я отключил второй. Захожу в настройки, убираю "Полный экран", чтобы можно было перетянуть окно на плазму, после чего там уже его развернуть и сделать основным.

После этого уже играть не хочется, проще дальше продолжать горбиться за компьютерным столом.

Притом, что не забываем - после этого мне нужно проделывать всю процедуру обратно, когда я вновь отключаю плазму и подключаю второй монитор. Делать такое ради одного часа игры не имеет смысла. Только если нужно пройти ПК-"эксклюзив", вроде QB или Gears of War, но там и игровая сессия дольше...

В общем печально, что мы потеряли единственную ККИ на консоли.
 
Ребята можно ли перенести Гвинт с PS4 на уже существующий аккаунт ГОГ сыграл пару каток (хочу купить новое дополнение сейчас с ПК) сохраниться ли общий прогресс и купленное добро? Помню было запрещено, потом вроде была инфа, что Проджекты работают и пытаются обьединить аккаунты..
 
Около года не играл в гвинт. С удовольствием вернулся на консольке, а тут такое :giveup:
 
Я очень разочарован. На консолях так удобно играть. А тут такое. Может позже вернут поддержку
 
Ребята, кто переносил акк, при запросе приходит какое-нибудь письмо, что заявка принята? А то мало ли, 2 недели прожду, а окажется, что я где-то ошибся или глюкануло что-то. На сайте сказали, что приняли, а письма никакого не пришло.
 
Ребята, кто переносил акк, при запросе приходит какое-нибудь письмо, что заявка принята? А то мало ли, 2 недели прожду, а окажется, что я где-то ошибся или глюкануло что-то. На сайте сказали, что приняли, а письма никакого не пришло.
Не спешите до июня времени еще полно :)

warning.png


Здесь все подробно все разъяснено.
 
Всем привет!
Такой вопрос : Копировал кто свою учетную запись с консолей ?
Что именно копируется ? (пыль нет, руда обрывки и тд знаю что нет) а бочки с картами ? у меня их много лучше сейчас открыть или оставить ?
Слышал что не все аккаунты получается скопировать по каким причинам ?
Если кто копировал акк или в курсе деталей подскажите пожалуйста, спасибо.
 
Top Bottom