ГВИНТ уже на Android! Скачивайте сейчас в Google Play!

+
Ты когда подобное от старичка форумного видел?
Ты так отреагировал, будто я тебя имел ввиду :) Я возможно погорячился "большой частью", но всё же если брать не количество человек, а количество сообщений, то буквально нескольких действительно активных персонажей достаточно, чтобы превратить любой диалог или конструктивную критику игры в хейтерскую помойку. Тыкать пальцем в этих людей не хочу и смысла в этом не вижу, все всё прекрасно знают и понимают. И да, их стало поменьше, чему лично я рад. Прошло то время, когда я получал удовольствие от подобных дискуссий, сейчас просто игнорирую.

Про критику патчей, реальных проблем от тех, кто играет в игру не слова не говорю, всё правильно. Сам критикую и интересно послушать мнение тех, кто играет и тоже недоволен теми или иными проблемами.
 
Ты так отреагировал, будто я тебя имел ввиду
Ну я же импульсивная и впечатлительная личность:) А по теме мне добавить нечего, всех благ:beer:
 
Подскажите, набор который за 3К даёт доступ ко ВСЕМ картам? Или просто 50 бочек , а что там выпадет, то и будет?
 
просто 50 бочек , а что там выпадет, то и будет
Только с одним нюансом - там по 10 бочек каждого набора и падать оттуда будут карты только того набора, к которому принадлежит бочка.
 
Товарищи, подскажите, как ПК-боярину добавить в друзья Андроид-ньюфага и сыграть с ним?
Здравствуйте.
В GOG клиенте для ПК-пользователей это происходит так:
friend1.png

friend2.png

friend3.png

Непосредственно в игре GWENT следует нажать вот эту кнопку, выделенную золотым, внизу слева:
friend_gwent.png
 
Здравствуйте.
В GOG клиенте для ПК-пользователей это происходит так:

Непосредственно в игре GWENT следует нажать вот эту кнопку, выделенную золотым, внизу слева:
Спасибо. Ваш ответ не помог, но к счастью, я разобрался сам. Дело в том, что на некоторых моделях телефонов селфи-камера образует капельку, которая закрывает часть экрана и скрывает значимую часть интерфейса игры. То есть, очень сложно увидеть кнопку в левой части экрана и для пользователя совершенно неочевидно, как взаимодействовать с друзьями.
 
Качаю обнову, Гвинт после этого весит 5,9 Гб вместо 3.2 Гб. Приходится удалять и устанавливать заново. В прошлую обнову было то же самое.
 
Качаю обнову, Гвинт после этого весит 5,9 Гб вместо 3.2 Гб. Приходится удалять и устанавливать заново. В прошлую обнову было то же самое.
У меня после обновы 3.7 Гб. Немного больше чем до патча (3.2 Гб), но не настолько как у вас. А какая прошлая обнова если релиз на андрюхе только недавно был?
 
Почему ради маленького патча приходится постоянно скачивать игру заново по факту? Что не обновление - каждый раз по 2.8 Гб качать заново. Как-то не очень удобно
 
Почему ради маленького патча приходится постоянно скачивать игру заново по факту? Что не обновление - каждый раз по 2.8 Гб качать заново. Как-то не очень удобно
Вот тут неистово поддерживаю, бредятина еще та. За пару дней под 6 гб скачивать.
 

Q255

Forum veteran
Почему ради маленького патча приходится постоянно скачивать игру заново по факту? Что не обновление - каждый раз по 2.8 Гб качать заново. Как-то не очень удобно
Вот тут неистово поддерживаю, бредятина еще та. За пару дней под 6 гб скачивать.
Возможно из-за платформы юнити, но не уверен.
 
Возможно из-за платформы юнити, но не уверен.
Не знаю. Но при таком подходе очень надеюсь что каждый день фиксы выходить не будут. Даже в ХертКамне мелкие исправления всю игру перекачивать не заставляли. У меня просто Wi-Fi нет, а мобильный хоть и безлим, но после 3 гб скорость режет очень сильно до конца суток.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Не знаю. Но при таком подходе очень надеюсь что каждый день фиксы выходить не будут. Даже в ХертКамне мелкие исправления всю игру перекачивать не заставляли. У меня просто Wi-Fi нет, а мобильный хоть и безлим, но после 3 гб скорость режет очень сильно до конца суток.
Хот фиксы не всегда заставляют перекачивать игру, а вот полноценные патчи - да.
 
Last edited by a moderator:
Хот фиксы не всегда заставляют перекачивать игру, а вот полноценные патчи - да.
Сегодня не полноценный патч. А 2.8 Гб скачать нужно. Спустя всего пару дней после патча. А если через пару дней еще один фикс прилетит? Зашел отзывы свежие почитать им каждый второй пишет что с таким подходом они растеряют много игроков с андроид. В общем пусть читают и делают выводы.
 
:coolstory:
Не удержался
Ну за то что вибро по умолчанию нужно отключать, моб. интернету разрешать докачивать файлы а колоду и сброс удерживанием неудобно смотреть среагировали быстро. Так что не все так плохо. Думаю они все читают в Play Market и отдают себе отчет что андроид при должном подходе это очень большой приток игроков.
 
Top Bottom