ГВИНТ уже на Android! Скачивайте сейчас в Google Play!

+
Возможно из-за платформы юнити, но не уверен.
Да, возможно, но как вариант сделать исполнительный файл, скачиваемый из плеймаркета, и потом уж через него патчи загружать, как делают другие конкуренты
 

Q255

Forum veteran
Да, возможно, но как вариант сделать исполнительный файл, скачиваемый из плеймаркета, и потом уж через него патчи загружать, как делают другие конкуренты
Может сама игра очень требовательна, они там день или больше только экзешник собирают, была большая статья по этому поводу.
 
Возможно из-за платформы юнити, но не уверен.
Юнити не причём, хс на этом же движке.
Кроме того, на ios точно такой проблемы нет, там apple запрещает качать файлы больше 100 мб (примерно)
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, вот эти файлы нужны для работы игры?
Или это просто кэш, который можно удалить?
:confused:
Screenshot_20200408-095026_My Files.jpg
 
Поздравляю Гвинтяру с более чем миллион скачиваний. Желаю разрабам делать меньше багов и больше качественного контента.
 
Я один такой уникальный что не может Гвинт в плеймаркете найти)
 
Я один такой уникальный что не может Гвинт в плеймаркете найти)
Телефон точно поддерживается? Если нет, то игра не будет отображаться в магазине. Иначе её сложно не найти :)
 
Из-за своеобразного процесса обновления это число можно смело делить на 3
Вроде разрабы обещали что уже ближайшие обновы не будут заставлять все перекачивать. Так что не нагнетай. А вообще да, для мобильного сегмента это непозволительная роскошь. Но никаких делений на 3. Все будет норм.
Вы у нас лесов (игры) не отберете! Даже такими обновами)
Это как с вибро. На релизе оно было включено по умолчанию. Причем до настроек нужно было пережить тренировочные бои. Мне вот просто интересно насколько нужно не понимать что это неприятно. Я не разработчик, но такие простейшие моменты просто на поверхности. С другой стороны. Разрабы судя по всему все читают и исправляют. Колоду и сброс глянуть двойным тапом, откл вибрации, докачивать чего там мобильным интернетом. Все в первый же патч вкинули. Про обновы пообещали исправиться. За двойной тап я им многое прощаю. А вот удорожание премиальных легендарок могли бы и через месяц бахнуть. Сейчас как дурак метеоритку открываю как только так сразу)
 
Обратил внимание если скорость в интернете обрезается Гвинтяра запускаться не хочет. У меня моб. безлим, но после 3 гб скорость до конца суток прилично режется. ХерКамень при тех же условиях медленно, но все таки раздупляется. Непорядок)
 
А вот удорожание премиальных легендарок могли бы и через месяц бахнуть. Сейчас как дурак метеоритку открываю как только так сразу

С другой стороны. Разрабы судя по всему все читают и исправляют.

:)
 
Ну так. Люди ж они, а не звери:ok:

Что за обновление игры в магазине? И по прежнему 3 гб качать или успели все таки починить этот момент?
 
Last edited by a moderator:
Почему мой планшет huawei mediapad T3 недоступен для гвинта? В чем прикол? Помогите
 
Почему мой планшет huawei mediapad T3 недоступен для гвинта? В чем прикол? Помогите
Для Гвинта требуется версия Android 7.0 и выше. Возможно дело в этом.
 
Top Bottom