Grim Dawn

+

Q255

Forum veteran
кто-то левый с твоего акка
Нее. А почему я, который начинал играть со спектрума, потом прошёл, извиняюсь, Сталинград 8-битку, 16-битку, 32- битку, РС, не могу играть в КД?

P.S. ещё про волка с яйцами забыл :)
 

Guest 4238581

Guest
Нее. А почему я, который начинал играть со спектрума, потом прошёл, извиняюсь, Сталинград 8-битку, 16-битку, 32- битку, РС, не могу играть в КД?

P.S. ещё про волка с яйцами забыл :)
Я просто удивился когда в ленте появились ачивки в ГОГ у тебя по гриму. Стало даже любопытно, как далеко продвинешься.
 

Q255

Forum veteran
Я просто удивился когда в ленте появились ачивки в ГОГ у тебя по гриму. Стало даже любопытно, как далеко продвинешься.
Ну, я иногда и в JRPG играю...
 

Guest 4238581

Guest
подрывника
Дёма это 50% только. Я с ним последний раз собирал электро-Пурифира (+ Инк) на крит-двуруч в мили, но оказалось слишком сильно и немного скучно в итоге. Граната адская имба (если конвертнуть полностью в молнию).
 
я вообще только начал, в принципе еще ничего толком не распределял. у меня там перс 50 уровня страж, какой-то весь перекаченный и переэкипированый. я даже разбираться с ним не стал.
кстати, а раньше, в тесте, были контрабандист, помню были вечные проблемы с сумкой, и какая-то тётка, которая может билд переделать? в смысле снять очки и по новой купить. я просто не помню таких.
 

Guest 4238581

Guest
были контрабандист, помню были вечные проблемы с сумкой, и какая-то тётка, которая может билд переделать
На моей памяти они были всегда (ибо это базовые вещи из "Titan Quest"). Сумок по итогу будет 5 (по дороге до абсолюта). Сейчас убрали куски эначатов, их теперь не надо собирать и объединять, падают сразу конечные, что тоже хорошо экономит место.
страж
Варден - шаман и солдат. Если он первый персонаж, то это уже не такая и ранняя бета и сброс билда с сундуком точно были. Сперва добавили Арканиста, потом Шамана (в классик). В Мальмуте подвезли Инквизитора и Некроманта, а в ФоГ добавили Кипера.
 
да возможно. я забыл уже всё там, буду как в первый раз )
 
Top Bottom