Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74

Coiper

Forum veteran
Обсуждаем игры любых жанров.
Во что вы играете сейчас?


32132321.jpg
 
  • The Elder Scrolls Online - начинайте, если Вы любите Древние Свитки, у вас куча свободного времени и Вы готовы его тратить. За почти 650 часов я так и не приступил к выполнению основной сюжетки :sleep:
  • Neverwinter Nights - классика :howdy:
  • Quake Champions - q3dm6 навеки в сердечке :cry:
  • Gwent - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :giveup:
  • Majesty: The Fantasy Kingdom Sim - старая, но очень крутая стратегия непрямого контроля :beer:
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Готику 2 возвращение с альтернативным балансом прохожу уже в 10 раз, фанатам 2 готики обязательно к ознакомлению
 
Дошли наконец-то руки до прохождения первого ведьмака.
 

Coiper

Forum veteran
Quake Champions - q3dm6 навеки в сердечке
Я долбил пока не вышли баттл-пассы и не пошёл какой-то тотальный отток игроков. Там, наверное, уже много что изменилось. Возвращаться не хочу, т.к. не люблю шутеры от первого лица.

На днях прошёл Uncharted 4. Это лучшее из того, во что я вообще играл. Буквально садишься и на несколько вечеров пропадаешь в приключении вроде Индианы Джонса. Первые три мне не так зашли, а четвёртая часть вышла более серьёзной и взрослой. Графика, мир и проработка деталей просто на 10 из 10. Очень жду теперь второй Last of Us от Naughty Dogs.
 
Call of Duty Modern Warfare - лучший шутер за последние годы.
На днях перепрошел Last Of us на максимальном уровне сложности (по сути до платины остались только онлайн трофеи, но день, да и игра не так нравится)
Дошли руки до падшего ордена, завтра начну играть.
Хотелось бы перепройти Death Strading, лучшую игру нынешнего поколения.
 
Europa Universalis 4 - лучшая стратегия в плане геймплея и вариативности. Единственный минус - новичку придется попотеть, чтобы разобраться во всех механиках(но поверьте, оно того стоит). Ну и крайне кусачая цена на лицензионку:giveup:
 
Europa Universalis 4 - лучшая стратегия в плане геймплея и вариативности. Единственный минус - новичку придется попотеть, чтобы разобраться во всех механиках(но поверьте, оно того стоит). Ну и крайне кусачая цена на лицензионку:giveup:
Даже не так. Крайне кусачая цена на тонну длс, без которых игра становится жалким обрубком самой себя
 
Mount & Blade Warband - Prophesy of Pendor.
Каждый год я на месяц-два отлетаю или в варбэнд, или в тотал вар. Серии в которые всегда можно возвращаться, когда нет желания пыхтеть в сюжетных блокбастерах или тратить время в бесконечных сессионках. Мастхэв на века.
 
Я долбил пока не вышли баттл-пассы и не пошёл какой-то тотальный отток игроков. Там, наверное, уже много что изменилось.
Я QC периодически ставлю, играл осенью 2018-го еще со старой системой покупки чемпионов, играл осенью 2019-го, когда уже был батл-пасс.
ИМХО, как шутан QC отлично подходит для того, чтобы отвлечься в dm, tdm или ctf.
 
Космические рейнджеры 2 HD и Принцессу в доспехах попинываю, когда в гвинт не играю. Уже который раз, который раз, сколько же лет они меня не отпускают...
 
а тут есть фанаты тлоу? как вам показанные сцены из грядущего сиквела?

Во что вы играете сейчас?
так как из сингла обсосал все что можно и нельзя, а батлрояли уже не по кайфу, я вернулся в дотку. накрыло как когда-то в 2013-2014 годах. работаем, братья
 

Q255

Forum veteran
Тут Остап понял, что по жизни он слишком много играет...
 
Знаешь что самое смешное, здесь можно писать спойлеры к ТЛОУ т.к. они не содержат ничего из выше перечисленного, а настроение испортят похлеще всяких...
 
Last edited by a moderator:
Как вам в голову приходит вообще взять и прочитать слив сюжета?
 
Last edited by a moderator:
Как вам в голову приходит вообще взять и прочитать слив сюжета?
Легко - мне плевать на игру. Ой простите, надо быть более политкорректным, мне всё равно на произведение Дракмана.

В этих ваших интернетах уже давно всё разобрали и обсосали. Отделили правдивые сливы от выдуманных и по большому счёту СЖВ повестка не главная проблема и триггер людей в плане негативных реакций на ТЛОУ.
К слову Сони и Дракман тоже молодцы, подливают масла в огонь негодования:facepalm:
 
Last edited by a moderator:
Легко - мне плевать на игру. Ой простите, надо быть более политкорректным, мне всё равно на произведение Дракмана.
Я тоже часто считаю что у всего того, на что мне плевать, есть определённые проблемы.
TLOU больше про подачу, атмосферу, повествование. Можно перессказать сюжет первой игры и он покажется избитым и скучным. Нужно в это поиграть, чтобы нормально воспринимать и строить свою точку зрения.
Нынешняя ситуация с похоронами второй части связана с хайпом, и именно аудитория хейтеров создаёт этот негодующий резонанс вокруг обычного пересказа сюжета.
Ещё ничего не вышло, но уже всё плохо. В этом вся гейм-комьюнити.
 
есть определённые проблемы.
Если мы хотим развивать эту дискуссию то без спойлеров нам не обойтись, в противном случаи нужно закрывать тему за несостоятельностью и отсутствием аргументации.
Ещё ничего не вышло, но уже всё плохо. В этом вся гейм-комьюнити.
Дыма без огня не бывает. Конечно о конечном результате можно судить только после выхода игры (если она ещё выйдет законченной), но неужели ты думаешь что хейтеры настолько сильны и многочисленны, что мобилизовали такое огромное кол-во людей на бессмысленный и беспощадный хейт игры? Опять же сам Дракман и Сони приложили не малые усилия что бы ухудшить своё положение и пока не собираются как-то за это извиняться и идти на мировую с фанатами.
И ещё. Спойлеры были не просто текстом, хотя и такие встречались, это были прям куски синематиков, мини сюжеты так сказать, которые передавали самые сочные и бьющие в душу фаната игры моменты. И если бы всё было хорошо, то пламя ненависти не разрослась до таких масштабов что мы видим сейчас, захватив всех причастных к серии игроков, как хейтеров так и фанатов.
 

Guest 4320203

Guest
Уже вижу как СДПР аннигилирует весь ру форум из-за иска Сони по сливам ТЛОУ2. :coolstory:

идеалы
Напиши мне в личку что за идеалы, а то я немного не понимаю о чем ты.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom