Некорректное отображение видео при выборе любой карты

+
Здравствуйте.
Столкнулся с некорректным отображением видео при выборе любой из карт, все остальное в игре отлично работает.
Я несколько раз переустанавливал игру, менял кучу разрешений экрана, меня графику на низкую.. ничего не помогает.
Помогите пожалуйста решить проблему, может кто с подобным сталкивался.
Прикрепляю видео, что бы было более понятно.

 

Q255

Forum veteran
Здравствуйте.
Столкнулся с некорректным отображением видео при выборе любой из карт, все остальное в игре отлично работает.
Я несколько раз переустанавливал игру, менял кучу разрешений экрана, меня графику на низкую.. ничего не помогает.
Помогите пожалуйста решить проблему, может кто с подобным сталкивался.
Прикрепляю видео, что бы было более понятно.

В этом посте тебя перенаправят, потом ещё перенаправят... так до истока доплывёшь.
 
Испробовал массу всего, и в панели nvidia подлючал все параметры, и отдельные параметры ставил и на минимум все ставил ничего не помогает. Видео драйвер полностью обновил тоже..
Если у кого есть идеи то буду рад

Так же хочу заметить что игра отлично работает на всех параметрах графики, проблема исключительно в этих синих,красных полосах.. как показано на видео.
 
Last edited:
Испробовал массу всего, и в панели nvidia подлючал все параметры, и отдельные параметры ставил и на минимум все ставил ничего не помогает. Видео драйвер полностью обновил тоже..
Если у кого есть идеи то буду рад
Попробуйте установит старый видеодрайвер, предварительно удалив текущий с помощью утилиты DDU.
 
Попробуйте установит старый видеодрайвер, предварительно удалив текущий с помощью утилиты DDU.
Поставил драйвера 2016 года, не помогло. Плюс со старыми игра заметно хуже работает ..)
Удалю и поставлю обратно самые новые.
bandicam 2020-05-20 23-12-28-403.jpg

Поставил драйвера 2016 года, не помогло. Плюс со старыми игра заметно хуже работает ..)
Удалю и поставлю обратно самые новые.
bandicam 2020-05-20 23-12-28-403.jpg
Вернул самые новые видео драйвера, не знаю даже что еще сделать. Очень обидно, игра очень нравится но с этими "размытостями" просто не поиграть нормально.
В интернете как назло очень мало информации касательно этой проблемы..
Причем раньше когда я ставил ведьмака и играл у меня было все нормально, где то год назад или чуть больше.. поэтому я подозреваю что это какой то баг на стороне игры конкретно..
 
Last edited by a moderator:
А через какой лаунчер вы играете?
Если играете через ГОГ, то попробуйте поиграть через Стим. Если же иначе, то действуйте наоборот.

Если вы играете на ноутбуке - убедитесь что запускаете игру на внешней видеокарте.
 
А через какой лаунчер вы играете?
Если играете через ГОГ, то попробуйте поиграть через Стим. Если же иначе, то действуйте наоборот.

Если вы играете на ноутбуке - убедитесь что запускаете игру на внешней видеокарте.
Я играю на ПК, через gog galaxy. Запускать саму игру я уже по разному пытался и напрямую из папки и через gog, я с 18-00 мучаюсь и ничего не получается.. кучу всего перепробовал. В стиме не зарегистрирован к сожалению .. я думаю это не решит проблему.. она как пишут в некоторых местах появилась после какого то там патча, то есть до этого было все нормально..

Ради интереса зарегистрировался и через стим скачал и запустил, все тот же результат .. увы
 
Last edited by a moderator:
Обратитесь в техподдержку игры (ссылка в подписи).
В тех. поддержке в технических вопросах просто нету такой формулировки..
Там есть информация про вылеты игры, про видео карты радеон.. опять же про вылеты.. про закрывающуюся игру.
Но там нету того что мне нужно.. у меня игра отлично работает за исключением этой сине-красной стрелки которая размывается..
bandicam 2020-05-21 16-11-10-135.jpg
 
В тех. поддержке в технических вопросах просто нету такой формулировки..
Там есть информация про вылеты игры, про видео карты радеон.. опять же про вылеты.. про закрывающуюся игру.
Но там нету того что мне нужно.. у меня игра отлично работает за исключением этой сине-красной стрелки которая размывается..
View attachment 11042033
Вот сюда напишите.
 
UPD. Решил проблему кардинально, просто купил другую видео карту, и все стало работать как надо :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Top Bottom