Игра Гвинт ХК [ВИДЕО-ОБЗОР] от Ле Вельвета и Павлика М. А.

+
Status
Not open for further replies.
боже, неужели мы дождались и получили то что действительно заслужили
screen-shot-2015-04-17-at-111449-ampng.png
 
Первый веселее...
Спасибо, я под столом xD "Бурза говорит с таким названием мы точно ХС обгоним... И Габен прифигеет." Так и было. Лайфкоуч - свидетель.

@Pavlikma Пабло, это надо на что-то номинировать. В разделе документалистики, конечно.
 

Guest 4238581

Guest
Валет - контенмейкер гвинта.
Звучит, как оскорбление. Написать коротенький текст, который потом другой взял в качестве основы для машинной озвучки - баловство. не более.
 

Q255

Forum veteran
Звучит, как оскорбление. Написать коротенький текст, который потом другой взял в качестве основы для машинной озвучки - баловство. не более.
Срочно меняй аватарку, а то дропнут :)
 

Guest 4238581

Guest
дропнут
Вы можете взять русские буквы, и сделать русское слово? Что бы я понял. Англицизмы в данном случае не передают никакого смысла.
 

Q255

Forum veteran
Вы можете взять русские буквы, и сделать русское слово? Что бы я понял. Англицизмы в данном случае не передают никакого смысла.
Сначала никнейм на старославянский переобуй :)
 
"Ле" отбрасываем за ненадобностью, "Валет" - от слова "валить", с учётом любимой Тани, получаем - С Таней на завалинке.
Лови: "СъТанейназавалинкѣ"
достаточно просто оставить "валет" и будет отлично
 
Кому ваш Гвенд интересен, давай нормальные видео.
Зачем писать это? Ты же в курсе, что модерации это не понравиться. Может лучше видос с кошечками и собачками запилить :think:
 
Завизуаленный коммент Валета со стима - к сожалению, ничего нового для меня не было, т.к. уже прочитал его.

@Pavlikma @LeValet
Вот уж не думал, что буду защищать защищать хк, но... времена меняются)

На самом деле, пожалуй, со всем, что было сказано я согласен. Тут лишь вопрос в том, готов ли ты мириться со всеми этими минусами или нет. Если нет, то не играешь - у меня были долгие перерывы. Но я постоянно возвращаюсь, т.к. сыграть во что-нибудь хочется, а более интересной игры для себя найти не могу, ну и хоть с атмосферой в гвинте есть проблемы, но еще не все похерено.

Плюсы, о которых сказано, для меня перевешивают минусы.
Одно из самых серьезных обвинений - это отсутствие реального контента. Но мне, как человеку который играет не очень много - норм. Как показала практика обт-гвинта запас играбельности у игры большой и всякие интересны колоды могут появиться и через несколько месяцев застоя. Лично я просто не успеваю наиграться в контент и за полгода, а балансные правки стабилизируют мету, делают ее разнообразнее. С другой стороны, даже если мне все-таки надоел контент, то это лишь повод отдохнуть от игры ничего не пропустив - тоже плюс. Но это лишь мое мнение и думаю, что таких жадных до контента игроков, как Валет, гораздо больше, кмк.

Возможность новичку собрать коллекцию быстро и быть конкурентным для новичка просто прекрасна. Я бы на их месте сказал спасибо. Для меня бы это было бы очень круто, потому что мне хочется в игре побеждать. А покупать косметику - дело каждого. Она не влияет на игру и это круто!

Скандалы в киберспорте подтолкнули разрабов к совершенствованию системы - стало лучше.

Таким образом, для себя имею игру с любимым сеттингом, все еще неплохим геймплеем (он стал лучше с момента выхода хк), красивыми артами. Я могу год не играть, прийти и скрафтить все дополнения, быть конкурентным или крафтить всякую дичь от ЛеВалета и радоваться, что сработало - ругать есть за что, но это пока та игра в которую я играю и хочу играть.

З.Ы. Павлик, прошлое видео - ТОП всех времен гвинта и еще долго будет таким. Это видео - очередной разбор игры, коих наверно много. Может новичкам будет интересно. Лично мне было достаточно поста. Но лайк поставил, потому что в целом согласен с разбором игры от Валета.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom