Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Потому, когда пишешь простыню, делай бэкапы в текстовые файлы. Там и править проще и если что похериться или модеры потрут оттуда восстановить сможешь. :howdy:
 
Не знаю как, но вашу тонну текста я застал.
Если бы не писали то, что можно посмотреть в других темах, то может и уместились бы...
Да и вообще, не в обиду, это было похоже на "пишу, чтобы написать", ибо кроме объяснения как можно использовать какие-то карты ничего не было.
А ограничение вполне нормальное. Дай волю тут Войну и Мир начнут публиковать...
Ну-ка, и что можно посмотреть в других темах? Да ещё структурировано.
Вы максимум, могли увидеть только половину контента, после карта шла тактика и стратегия деки.
И объяснение (причём довольно дотошное) как использовать те или иные карты со всякими нюансами - это именно то, чего мне, как новичку, в своё время катастрофически не хватало. Именно вот таких талмудов, а не просто скриншотов дек или видосов с "примерами геймплея".
Ну и прям толпы желающих бегают - "дай-ка я запощу на каком-нибудь форуме Войну и мир, а то скучно мне очень".
А "пишу, чтобы написать" - это как раз ваш коммент.
В любом случае вы не переживайте - контента нет и не будет. Модераторы могут удалять тему.

Потому, когда пишешь простыню, делай бэкапы в текстовые файлы. Там и править проще и если что похериться или модеры потрут оттуда восстановить сможешь. :howdy:
Ну я не совсем дно ещё, текст был набран заранее. Просто бухнул его на другой платформе.
 
Last edited by a moderator:
Ну я не совсем дно ещё, текст был набран заранее. Просто бухнул его на другой платформе.
Куркуль? :)

Дай волю тут Войну и Мир начнут публиковать...
Если будут платить за объём, то ещё и с ерами...
 
Last edited:
Ну-ка, и что можно посмотреть в других темах? Да ещё структурировано.
Вы максимум, могли увидеть только половину контента, после карта шла тактика и стратегия деки.
И объяснение (причём довольно дотошное) как использовать те или иные карты со всякими нюансами - это именно то, чего мне, как новичку, в своё время катастрофически не хватало. Именно вот таких талмудов, а не просто скриншотов дек или видосов с "примерами геймплея".
Ну и прям толпы желающих бегают - "дай-ка я запощу на каком-нибудь форуме Войну и мир, а то скучно мне очень".
А "пишу, чтобы написать" - это как раз ваш коммент.
В любом случае вы не переживайте - контента нет и не будет. Модераторы могут удалять тему.
Post automatically merged:


Ну я не совсем дно ещё, текст был набран заранее. Просто бухнул его на другой платформе.
Например, расшифровка сленга (в гугле баны раздавали, а тут такой темы нет, что такое "ремувал" не разобраться).
Объяснять, что "эта карта работает на значение от Х до У, ибо при её разыгрывании происходит то, что написано в карте..." это тоже очень полезно...
Если статья ориентирована на новичка, на мой взгляд, она должна быть короче (я игру ставлю не чтобы авторские мануалы читать), дешевле и более менее метовой (давайте учить новичков архетипам, которые не встречаются, чтобы.... что?). Я не призываю писать "ставишь это, это, вот это и не забудь ГГ поставить противнику" и выкладывать маскарад/керис. Просто делайте осмысленно. Мне нравится та дека, что вы описывали (сам бы собрал), но уж точно не в статусе новичка.
Вы начали бугуртить, что ваша статья не помещается... Не раздували бы, она бы влезла. И была бы интересна.
Но путь бугурта краше.
GL
 
Набрал здоровенную простыню текста, стал её оформлять и вуаля - "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Введеный текст длиннее 10000 символов". И это при том, что по началу модераторы бегали склеивали посты пользователей, теперь автосклейка. Но пост при этом не может быть длиннее 10000 символов (если конечно его автосклейкой не удлинило - тогда можно).
2020-ый год... Какие 10000 символов??? Вы трафик экономите так или дисковое пространство на серверах? СДПР такие СДПР... Ну да и шут с вами. БУду я ещё париться над тем, как бы уникальный контент на вашей платформе разместить. Пускай этот контент генерируют те, кто писал эти "очень нужные" ограничения для движка форума!
Насколько я помню, сообщение в форме отправки сохраняются каждые 5 секунд, т.е. из-за этой причины потерять его нельзя. Последний не опубликованный вариант будет в любом случае восстановлен.

По поводу ограничений размера сообщения, они в любом случае должны быть, иначе этим начнут злоупотреблять или появятся технические проблемы с искажениями интерфейса на разных устройствах и т.п. Да, мы знаем, что некоторым контентмейкерам это может доставить проблемы, но 10000 символов разумный компромисс между объёмом сообщения и удобством его чтения. Вы всегда можете разбить гайд на несколько частей и зарезервировать под него несколько сообщений, попросив о помощи модераторов или других пользователей (обычные пользователи не могут публиковать 2 сообщения подряд).
 
(я игру ставлю не чтобы авторские мануалы читать
ТОгда вы игрой ошиблись. Если хотите хоть сколько-то преуспеть в ХК, эти толмуды придётся читать и изучать нюансы. И радуйтесь что огромный объём работы по отлову и структурированию проводят за вас другие и по сути выдают выжимку всего самого нужного. А то развелось казуалов, им бы только зелёные картонки покидать:mad:
 
Например, расшифровка сленга (в гугле баны раздавали, а тут такой темы нет, что такое "ремувал" не разобраться).
Объяснять, что "эта карта работает на значение от Х до У, ибо при её разыгрывании происходит то, что написано в карте..." это тоже очень полезно...
Если статья ориентирована на новичка, на мой взгляд, она должна быть короче (я игру ставлю не чтобы авторские мануалы читать), дешевле и более менее метовой (давайте учить новичков архетипам, которые не встречаются, чтобы.... что?). Я не призываю писать "ставишь это, это, вот это и не забудь ГГ поставить противнику" и выкладывать маскарад/керис. Просто делайте осмысленно. Мне нравится та дека, что вы описывали (сам бы собрал), но уж точно не в статусе новичка.
Вы начали бугуртить, что ваша статья не помещается... Не раздували бы, она бы влезла. И была бы интересна.
Но путь бугурта краше.
GL
Вы знаете, я прям в недоумении. Не знаю что и ответить на такую наглость.
Ну извините, что заранее не прованговал, что конкретно вам, гайд покажется слишком длинным, нюансы работы некоторых карт излишни, и вообще надо было разбирать метовую деку. И ладно бы там были какие-то ошибки по разбору работы карт и деки в целом...
Есть только один маленький нюанс - ни вы, ни СДПР, ни Эмгыр вар Эмрейс, мне зарплату не платите, чтобы я переживал за то, что вы так и не соберёте эту деку "патамушта букафф многа".
Не нравится - не кушайте. Могу посоветовать поискать в инете другие, более компактные гайды на эту деку. А ещё лучше, раз уж вы тут дали такой мастер-класс по написанию гайдов для новичков, написать самому. Дерзайте!
Очевидно же, что спрос на гайды явно превышает предложение. Начните с метовых дек. С удовольствием почитаю. И даже претензий предъявлять не буду.
 
сел на ассимиляцию - куда-то пропали все гединейты, все мечники, все осады (три подряд вчера встретил) и все балы
зато появились контроль гединейт скелиге с намордником и камби на первый ход)))) ой какая же плохая удача и честный подбор противников

надеюсь эта игра так и не перерастёт онлайн в 100 зрителей на твиче, так как от скриптового хса её ничего не отличает

где в этой игре скиллозависимость и почему матчап и первый/второй ход так сильно решают? нет никаких аналогов хсреплея чтобы посмотреть честную статистику того, кто чем играет даже.
 
сел на ассимиляцию - куда-то пропали все гединейты, все мечники, все осады (три подряд вчера
Открою секрет: Это всё карма нильфовода. На остальных фракциях такой подкрутки нет.
 
На остальных фракциях такой подкрутки нет
ну пробовал скеллиге
свальблод трешовый тир 3, отлетающий от всех адекватных дек к тому же очень редко хорошо заходит даже со свитком, крутящим 1 карту в руке
мечники совсем не интересны

попробую вот думаю синдикат
 
Нанто, хорош дуться, дай лучше ссылку на другую платформу, где гайд свой повесил
 
где в этой игре скиллозависимость и почему матчап и первый/второй ход так сильно решают? нет никаких аналогов хсреплея чтобы посмотреть честную статистику того, кто чем играет даже.
Без скилла ты правильно не выставишь карты. И даже не посчитаешь, сколько очков у тебя будет после хода, когда сработают все баффы и дебаффы.
Так что не надо тут. Тут тебе не ХС!
 
ТОгда вы игрой ошиблись. Если хотите хоть сколько-то преуспеть в ХК, эти толмуды придётся читать и изучать нюансы. И радуйтесь что огромный объём работы по отлову и структурированию проводят за вас другие и по сути выдают выжимку всего самого нужного. А то развелось казуалов, им бы только зелёные картонки покидать:mad:
Не вырывайте из контекста. Когда человек впервые устанавливает игру, он не ставит себе задачу "быть жутко успешным в этой игре". И "решив почитать, чем там старики играют" явно не станет читать 1 огромную статью, когда может прочить 5 коротких. Даже не в содержании дело.
Ну и... Я рад, что кто-то нашёл себя в написании гайдов и прочего. Сам я редко беру (если там можно сказать, половины метовых карт нет), но всё равно подмечаю, как пишут. И если автор хочет быть полезным, и "преуспеть" в этом, то должен понимать как и для кого пишет. И критику должен получать...
Воть так :beer:

Вы знаете, я прям в недоумении. Не знаю что и ответить на такую наглость.
Ну извините, что заранее не прованговал, что конкретно вам, гайд покажется слишком длинным, нюансы работы некоторых карт излишни, и вообще надо было разбирать метовую деку. И ладно бы там были какие-то ошибки по разбору работы карт и деки в целом...
Есть только один маленький нюанс - ни вы, ни СДПР, ни Эмгыр вар Эмрейс, мне зарплату не платите, чтобы я переживал за то, что вы так и не соберёте эту деку "патамушта букафф многа".
Не нравится - не кушайте. Могу посоветовать поискать в инете другие, более компактные гайды на эту деку. А ещё лучше, раз уж вы тут дали такой мастер-класс по написанию гайдов для новичков, написать самому. Дерзайте!
Очевидно же, что спрос на гайды явно превышает предложение. Начните с метовых дек. С удовольствием почитаю. И даже претензий предъявлять не буду.
Что ж вы критику не воспринимаете?...
Ну если хотите, я покажу какую-нибудь свою каллколоду. Она будет неиграбельной и дорогой. Вы меня поругаете. Только мне всё равно, ибо я этим заниматься не собираюсь.
А вы, видимо, хотите писать такие штуки. Поэтому вам нужно слушать критику.
Ну и по поводу наглости... Вы в интернете не первый день, привыкнуть должны уже:shrug:
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom