ГВИНТ теперь доступна в Steam!

+
Ребят,посоветуйте пожалуйста,стоит ли покупать батл пасс или уже поздно,ещё стоит отметить что я не люблю самого Геральта
Если у вас много свободного времени - то вы с большой вероятностью сможете его закрыть за оставшееся время.
Из интересных наблюдений - часто встречал людей, которым в результате продвижения по боевому пропуску выпадала анимированная легендарная карта (мне лично выпало 2 анимированных легендарки в результате продвижения).
 
Если у вас много свободного времени - то вы с большой вероятностью сможете его закрыть за оставшееся время.
Из интересных наблюдений - часто встречал людей, которым в результате продвижения по боевому пропуску выпадала анимированная легендарная карта (мне лично выпало 2 анимированных легендарки в результате продвижения).
А если так подумать,я не люблю Геральта и он мне особо не нужен,максимум чтобы я там взял,так это знаки
 
А если так подумать,я не люблю Геральта и он мне особо не нужен,максимум чтобы я там взял,так это знаки
не надо. зная рэдов, они все по отдельности будут продавать
 
не надо. зная рэдов, они все по отдельности будут продавать
Ну если Реды выкатят с новым приключением шкурки скажем... Для Вильгефорца, или Альзура я даже задоначу. Хотя Фэл не даст обмануть... Я и на это приключение задонатил, не сдержался Т.Т.
 
НО кровую вражду я так понимаю нужно в Steam ещё раз купить, что бы получить доп. бонусы...
Нет, не нужно. Карты из КВ /, аватары и рамки уже на аккаунте, т.к. он общий, а что там ещё получать?

Господа, в стиме пишут, что есть коллекционные карточки, но у меня их нет. Ни одна не выпала. Это как так? :shrug:
 
Господа, в стиме пишут, что есть коллекционные карточки, но у меня их нет. Ни одна не выпала. Это как так?
На реддите стречал утверждение, что для того, чтобы карточки в бесплатной игре начали вываливаться, надо в стиме для этой игры купить что-нибудь (видимо, внутриигровую покупку совершить - и не знаю зачтётся ли покупка тронбрейкера или они как разные продукты считаются). За что купил, за то и продаю. Действуйте на свой страх и риск. К слову, мне тоже пока на стиме ни одна карточка не выпали и в стиме я для гвонта ничего не покупал.
 
Всё верно, в f2p играх карточки выпадают за потраченные деньги, а не время. Покупать нужно именно внутри игры, т.е. КВ не должна считаться.
 
На реддите стречал утверждение, что для того, чтобы карточки в бесплатной игре начали вываливаться, надо в стиме для этой игры купить что-нибудь (видимо, внутриигровую покупку совершить - и не знаю зачтётся ли покупка тронбрейкера или они как разные продукты считаются). За что купил, за то и продаю. Действуйте на свой страх и риск. К слову, мне тоже пока на стиме ни одна карточка не выпали и в стиме я для гвонта ничего не покупал.
Плюхи дают за открытие сундуков в игре (они разбросаны по карте).
Или я не понимаю о чем Вы)
 
никогда не видел)) И как оказывается, сложно там контент готовится. Никогда бы не подумал.
Однажды, меня занесло на подобный объект. Поговорив с техническими спецами узнал, что "производство контента" сейчас часто сопрежено с трудностями, так как наши несознателтные предприниматели сливают туда всякое гуано. Так что сделать качественный продукт сейчас тяжело во всех сферах, что уж тут говорить про компьютерные игры. Да, и ароматы там....
 
Last edited:
Господа, в стиме пишут, что есть коллекционные карточки, но у меня их нет. Ни одна не выпала. Это как так? :shrug:

Карточку дают за каждые 9$ потраченных в игре. Можно скупать их на торговой площадке, думаю будет быстрее, проще и дешевле.
 
Народ, я правильно понимаю, что покупать бочки и прочие наборы в гвинте можно с кошелька стима?
 
Вот и месяц пролетел, можно подвести месячные итоги -

Всего зашло чекнуть - 7500к - это меньше чем у многих ныне почивших кки и намного меньше чем у парочки еще живущих...

Средний онлайн - 2-3к+ человек, не знаю плохо это или очень плохо...

Мне кто-нибудь может объяснить, почему выход этой прекрасной игры в стиме никто не заметил, в чем ее проблемы и что со всем этим будут делать поляки?

Может им стоит позвать Киану Ривза и чутка порекламить игру или что-нибудь в ней поменять/подправить, добавить режимов и интересных карточек и т.д.
Кто что думает?
 
Вот и месяц пролетел, можно подвести месячные итоги -

Всего зашло чекнуть - 7500к - это меньше чем у многих ныне почивших кки и намного меньше чем у парочки еще живущих...

Средний онлайн - 2-3к+ человек, не знаю плохо это или очень плохо...

Мне кто-нибудь может объяснить, почему выход этой прекрасной игры в стиме никто не заметил, в чем ее проблемы и что со всем этим будут делать поляки?

Может им стоит позвать Киану Ривза и чутка порекламить игру или что-нибудь в ней поменять/подправить, добавить режимов и интересных карточек и т.д.
Кто что думает?
Я, конечно, не знаю как там на самом деле, по по моему гвинт в сдпр нужен только людям, непосредственно занятым над игрой, чтобы их не кинули в кранчи над Киберпанком. Они сидят себе спокойно, делают новые баги, перерисовывают шкурки и делают 140 карт в год. Чудо, а не работа.
Где обещанная рекламная кампания? Купили бы рекламные стримы, бонусы за регистрацию (как делают авторы Рейда и Викингов), купили бы баннеры на сайтах. Но это никому не нужно. Как и сама игра.
 
Вот и месяц пролетел, можно подвести месячные итоги -

Всего зашло чекнуть - 7500к - это меньше чем у многих ныне почивших кки и намного меньше чем у парочки еще живущих...

Средний онлайн - 2-3к+ человек, не знаю плохо это или очень плохо...

Мне кто-нибудь может объяснить, почему выход этой прекрасной игры в стиме никто не заметил, в чем ее проблемы и что со всем этим будут делать поляки?

Может им стоит позвать Киану Ривза и чутка порекламить игру или что-нибудь в ней поменять/подправить, добавить режимов и интересных карточек и т.д.
Кто что думает?
Ну онлайн не строится только из стима. У меня среди знакомых (как впрочем и я) почти все играют в него на мобильных. А так никто и не спорит что хотелось бы большего онлайна. Как и рекламы. Пусть берут пример с Рунетерры. Мне регулярно их ролики (ОЧЕНЬ даже неплохие) YouTube подсовывает. Что впрочем дает свой прирост даже по колличесту скачиваний. Но тут уже пусть разрабы сами думают. Пока соперника мне находят в среднем за 20-30 сек. онлайн пока не напрягает, но хотелось бы, конечно, что бы игрой звнимались сильнее. Тут я не спорю.
 
Valve опубликовала список наиболее успешных новинок в Steam за май. Правила стандартные:

  • игры стартовали в Steam в мае,
  • в основном топе успешность определяется по количеству выручки за две недели после релиза,
  • в условно-бесплатном топе — по общему количеству уникальных игроков.
Как отмечает Valve, в мае случилась пара аномалий. Во-первых, три условно-бесплатных игры вошли одновременно и в список «фритуплеев», и в основной список новинок — настолько много они зарабатывали через монетизацию. Это бывало и раньше, но не с тремя играми одновременно.

Игры с наибольшей выручкой за первые две недели после выпуска. Список отсортирован по датам релиза.

  • Shop Titans,
  • Hydroneer,
  • Deep Rock Galactic,
  • Super Mega Baseball 3,
  • Nimbatus — The Space Drone Constructor,
  • Library of Ruina,
  • Golf With Your Friends,
  • «ГВИНТ. Ведьмак. Карточная игра»,
  • Mafia III: Definitive Edition,
  • Blackthorne Arena,
  • Crucible,
  • Total Tank Simulator,
  • Monster Train,
  • Observation,
  • Space Haven,
  • Gunfire Reborn,
  • Shellshock Live,
  • Dungeon Defenders: Awakened,
  • Poly Bridge 2,
  • Shantae and the Seven Sirens.
 
Да ужъ, списокъ "достойный". :coolstory: Особенно сосѣдство глинта съ богомерзкой третьей мафіей доставляетъ.
 
Top Bottom