Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Карантир трётся тельцами с Арториусом и вторым мушкетёром. Не говорю, что все эти карты прям равны, но весьма близки.

Личинки.. ну, тут признаю, они сильны. Особенно в сравнении с накерами (в своё время знатно охренел от этого)

Свирс... Ну он как лягуха. Только он ещё и синергию может попытаться повторить. В этом лягуха слабее... Обидно за лягуху:(

Ну т.е. вся суть "лютой имбищи" заключается в том, что она делает "нормальный ход"
Нет, суть в том, что вы не смогли придумать ход, в котором эта карта играет слабо. И я это вам показал.
Сейчас опять скажет, что я наглый:(
 
Last edited by a moderator:
Свирс... Ну он как лягуха. Только он ещё и синергию может попытаться повторить. В этом лягуха слабее... Обидно за лягуху:(
Для сохранения психического здоровья советую не читать описание синдикатской Филлипы. Хотя чего уж там... Описание своего Суккуба можете прочитать, а заодно Карантира и Ритуальной жертвы.
 
Карантир трётся тельцами с Арториусом
т.е. бронзовый челик на 1 стат с ядом/ассимиляцией = вторая орианна, возможно второй защитник или зверь? ну и кикиморы конечно
 
т.е. бронзовый челик на 1 стат с ядом/ассимиляцией = вторая орианна, возможно второй защитник или зверь? ну и кикиморы конечно
Ещё Живых доспехов любит.
 
Для сохранения психического здоровья советую не читать описание синдикатской Филлипы. Хотя чего уж там... Описание своего Суккуба можете прочитать, а заодно Карантира и Ритуальной жертвы.
Вы, видимо, описание филиалы тоже не читали (только на нильфах же играете), там условие посложнее свирса. Потому я лягуху и привёл.
Мируна не выбирает. И завещание.

т.е. бронзовый челик на 1 стат с ядом/ассимиляцией = вторая орианна, возможно второй защитник или зверь? ну и кикиморы конечно
О да, ведь у них идентичные надписи, только у Арториуса слово "бронзовый". Как же я забыл. И редкость.

Как же вы рофлите...
 
предпочитаете паясничать.
Угу, потому что скучно.
Лично я не вижу в игре каких-либо серьезных перекосов по балансу карт, ради которых можно столько спорить. :shrug:
 
монеты = сложное условие :-/
особенно за кражу любого отряда до 9 статов (привет любимым островитянам)
Не сложное. Но условие. И монеты используются для других синергий, т.е. это тоже ресурс, который надо брать.
 
Мируна не выбирает. И завещание.
Я привёл вам пример карт, которые Мируну могут 4 раза стриггерить. Но вы почему-то это игнорируете... Выбирает она.. весь стол противника можно к себе перетянуть))
 
Я привёл вам пример карт, которые Мируну могут 4 раза стриггерить. Но вы почему-то это игнорируете... Выбирает она.. весь стол противника можно к себе перетянуть))
Ну вы же игнорируете, что она играет только в связке, а свирс в соло. Так что... :)
 
Ну наконец-то добомбились до 999 страницы. Засим пора закрывать эту главу. Рабастанка, ау!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom