Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Бомбит? Тогда идем сюда! 3

Предыдущая тема подошла к отметке в 1000 страниц, поэтому встречайте новую часть.
По традиции, в этой теме вы всё так же можете пожаловаться на рандом, рассказать о чудовищной несправедливости случившейся с вами в игре или просто выпустить пар. Соблюдение Правил Форума обязательно!

Предыдущие части (вдруг кому-то захочется перечитать их...):
Бомбит? Тогда идем сюда!
Бомбит? Тогда идем сюда! 2
 

Q255

Forum veteran
Бомбит? Тогда идем сюда! 3

Предыдущая тема подошла к отметке в 1000 страниц, поэтому встречайте новую часть.
По традиции, в этой теме вы всё так же можете пожаловаться на рандом, рассказать о чудовищной несправедливости случившейся с вами в игре или просто выпустить пар. Соблюдение Правила Форума обязательно!

Предыдущие части (вдруг кому-то захочется перечитать их...):
Бомбит? Тогда идем сюда!
Бомбит? Тогда идем сюда! 2
А где Рабастанка? :)
 
26 постов в прошлой теме не осилили до лимита. Непорядок. Открывайте обратно.
Жизнь без гештальтов слишком пресна. Но у вас будет возможность довести дело до конца в этой теме.
 

Guest 4238581

Guest
Жизнь без гештальтов слишком пресна. Но у вас будет возможность довести дело до конца в этой теме.
Пфф типа вы дадите. Опять перекроете все до сроку.
 

Guest 4238581

Guest
Волки имба. Какого фига бронза за 4 (!!!) еды может убить жальницу без подготовки и сыграть на 100500 очков?!
О, юлиас вернулся.
 
Волки имба. Какого фига бронза за 4 (!!!) еды может убить жальницу без подготовки и сыграть на 100500 очков?!
Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд набрасываешь. Волки - нейтралки, а для раздувания срача надо какую-то фракционку упомянуть.
P.S. Хотя волки - это зверь. А у какой фракции есть архетип на синергии с данным тэгом?..
 

Guest 4238581

Guest
Странно что после "апа" Сваля, никто не бомбил на Первобытную жестокость. Этож 8 за 5 (таких карт и так мало, и они опциональны - можно законтрить\отыграть, те же личинки\все пятерки ластвиши\атака с воздуха), к тому же контроль... ЪУЪымба!!1.
 
Странно что после "апа" Сваля, никто не бомбил на Первобытную жестокость. Этож 8 за 5 (таких карт и так мало, и они опциональны - можно законтрить\отыграть, те же личинки\все пятерки ластвиши\атака с воздуха), к тому же контроль... ЪУЪымба!!1.
Что странного? У свали же нет точечного контроля для подравнивания, приятели Харальда рандомны, а лугоса почти все законтрят. Даже синдикат свое преступление на 2+5 не носит, хотя у него пингеров выше крыши
 

Guest 4238581

Guest
Что странного? У свали же нет точечного контроля для подравнивания, приятели Харальда рандомны, а лугоса почти все законтрят. Даже синдикат свое преступление на 2+5 не носит, хотя у него пингеров выше крыши
Ну смысл то не в этом, для того же Краха это отличная карта. Сырок тут так, чисто на попутках, для него апали мишку, но попутно улучшили и не архетипичные карты типа Жестокости выбив их их стандартной схемы 7за5. Да и Идол стал приятнее однозначно.
 
Ну смысл то не в этом, для того же Краха это отличная карта.
Еще бы найти этих крахов. Ну и антисинергия с вепрем, кстати. Вепрь эту двоечку превратит в 4 стата (2 урон и 2 дагуру)
 

Guest 4238581

Guest
Еще бы найти этих крахов. Ну и антисинергия с вепрем, кстати. Вепрь эту двоечку превратит в 4 стата (2 урон и 2 дагуру)
Ну это у тех кто играет мечами. У меня так то даже Вепря нет.
 
Ну это у тех кто играет мечами. У меня так то даже Вепря нет.
А краха по другому и не получается реализовать. После нерфа ноуюнит дек играть через казнь очень сложно (я не смог и через 20 матчей сдался), жажда крови - тоже так себе при живом воорхисе
 

Guest 4354681

Guest
Как по мне надо дать приказ дать карте которая жрет единички, слишком много очков дает последним ходом и ничего не поделаешь
 
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на ру-форуме Гвинта я отвечу: " Дюхекс бомбит".
 

Guest 4354681

Guest
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на ру-форуме Гвинта я отвечу: " Дюхекс бомбит".
Матч надо выигрывать не одной картой, меня бесит что многие матчи выигрываются одной картой, бомблю и что такого, давно надо было привыкнуть
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom