[Опрос] Какую фракцию вы ненавидите больше всего? Обновление 6.2

+

Какую фракцию вы ненавидите больше всего?


  • Total voters
    78
Уже который месяц варимся в одной и той же глине. Каждый второй противник раздражает.
 
Нужен какой-нибудь вариант для тех, кто считает все перечисленные варианты справедливыми.
 
Нужен какой-нибудь вариант для тех, кто считает все перечисленные варианты справедливыми.
Голосовать можно за любое количество вариантов (вроде я не забыл галочку поставить)
 
Такая вариативность в выборе ответа свидетельствует лишь о том, что сейчас самая сбалансированная (или одна из) мета с релиза игры, а может даже вообще за всё время. ТИР-S колоды нет, на каждой фракции есть, чем поиграть, ну а сделать играбельными все абилки считаю просто невозможным.
 

Guest 4354681

Guest
:coolstory: Ведьмаки у нильфов супер сильные, конечно же они нагибают всех
 
Такая вариативность в выборе ответа свидетельствует лишь о том, что сейчас самая сбалансированная (или одна из) мета с релиза игры, а может даже вообще за всё время. ТИР-S колоды нет, на каждой фракции есть, чем поиграть, ну а сделать играбельными все абилки считаю просто невозможным.
Неверный вывод) пот когда будет за все варианты одинаковое кол-во ответов (с погрешностью небольшой), вот тогда и можно будет так говорить)
 
Нильфы, скеллиге и ското скоятаэли получается душная глина)
 
Нильфы, скеллиге и ското скоятаэли получается душная глина)
Я хоть и проголосовал за всё, но по ощущениям в игре примерно так и выходит.
 
Зачем в названии голосования "больше всего", если можно несколько вариантов выбрать? Юлиас, ты работаешь у рэдов?
 
Зачем в названии голосования "больше всего", если можно несколько вариантов выбрать? Юлиас, ты работаешь у рэдов?
Был бы серьезный опрос, я бы так и сделал, а тут чисто фан с надеждой устроить срач (но, кажется, план провалился)
 
Был бы серьезный опрос, я бы так и сделал, а тут чисто фан с надеждой устроить срач (но, кажется, план провалился)
Пили новый опрос "какая фракция самая слабая", это точно перерастёт)
 
Исторически сложилось, что Скеллиге и белок ненавидят больше всех.)
 
Пили новый опрос "какая фракция самая слабая", это точно перерастёт)
Я простую и понятную аргументацию придумать не смогу
 

Guest 4320203

Guest
Ненавижу фракцию гвинтеров.
 
!Хныкъ-хныкъ, маскарад удаляют всегда, другие деки тир 4, колдовство играет на 4-5 :С
!Хнык-хнык, Керис воруют, абилка играет на 0, Моркварг играет на 7, вепрь на север после Драугра и Воймира :[
!Хнык-хнык, мадам Луиза дохнет, абилку понерфили - не играет, Савола призывает Геральта на сторону противника :|
!Блёде тхойне, лучники недоживают до следующего хода, Кель сжёг дриад, яд почистил Ворожей :/
!Хнык-хнык, опять контроль убрал мою зелень, Косьер на 3, Висегерд на 1 тычку, Висигота на 4 :\
![...]-[...], Сколопендра сдохла от 5 провизии, оба яичка придавили, Трисс целует головоглазов до мамаши :{
 
Last edited:
Пили новый опрос "какая фракция самая слабая", это точно перерастёт)
Для этого из опроса надо будет убрать тогда великое солнце. Потому что если их оставить, то бугурта не будет - это очевидно самая слабая фракция в игре, начиная с официального релиза Гвинта. Популярная, интересная, может даже самая ненавистная для кого-то - да, но с точки зрения конкурентноспособности, увы, на последнем месте :(
 
Для этого из опроса надо будет убрать тогда великое солнце. Потому что если их оставить, то бугурта не будет - это очевидно самая слабая фракция в игре, начиная с официального релиза Гвинта. Популярная, интересная, может даже самая ненавистная для кого-то - да, но с точки зрения конкурентноспособности, увы, на последнем месте :(
Хороший наброс, товарищ Туйх, хотя от вас я его не ожидал, есть более подходящие кандидатуры
 
Не в балансе сейчас: возможность переиграть маскарад, есть большие вопросы к Хайлу (самая дизбалансная карта, имхо) и двойному вепрю (дать обреченность?). Убрать строй Виссегерду. Инжой )
 
Top Bottom