Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
ныть на деку, контрящуюся бомбером и имеющую кучу плохих матчапов надо уметь
А еще надо уметь читать, так как основной излив говна был на гармонию. Но персональное оскорбление в лице нильфо-ядов конечно затмевает остальную часть комментария.
 
А еще надо уметь читать, так как основной излив говна был на гармонию. Но персональное оскорбление в лице нильфо-ядов конечно затмевает остальную часть комментария.
Нильфы зло, которое нужно искоренить из Гвинта!!!)
 
Когда немало наиграл в Legend of Runeterra - к "бомбящим" моментам гвинта теперь отношусь с философским равнодушием.

Я видел такое...

Гвинт хорошо отбалансирован
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
А ты сам-то назвал бы себя интересным игроком? )

Я вот иногда замечаю, пробуя что-то кем-то приготовленное, что ггшку на месте оппонента бы не прожал.
Ни разу не играл глиной, максимум ассимиляция которую редко встретишь, миллом частенько балуюсь который тоже редкий, противники сплошь глиномесы, причем я их в рейтинге встречаю и в обычной игре, а хочется покидать картонки против нормальных ребят которые не глиномесят, а делают свою колоду
 
основной излив говна был на гармонию
уууу какие-то там дураки сидят играют на проклятом бале, единственной деке, которая может побеждать самую большую ошибку разработчиков этой игры в виде двойной воды. вот хорошо было бы без бала, у гармони был бы не 55% винрейт в прошке, а 90%
 

E-DE

Forum regular
вбивая в браузере "КАк НагибаТь в Гвенте?". Не нужно ни думать, ни составлять сложные ходы, идеально.
Гвинт такой с ХоумКаминга. Как вообще можно было доиграть до сего дня? С такими запросами.
ИМХО, спортивный Гвинт остался в игре The Witcher 3: Wild Hunt. Там с ботом играть было интереснее, чем в ХоумКаминге с живым игроком. По крайней мере до момента, пока не просчитаешь порядок игры бота. А с живым игроком такая игра? Настоящий Гвинт.
 

E-DE

Forum regular
Ага, либо нильфы либо север и обязательно максимум шпионов, прям вершина баланса.
Минимум рандома. Рандом - это не спорт. Спорт, это когда исход игры зависит не от захода (зачастую единственной карты), а от того насколько ты хорошо собрал колоду, насколько подобрал карты для опр. матчапа, насколько просчитал ходы оппонента и насколько хорошо отыграл от разных ситуаций. Это было в зачаточном Гвинте, но исчезло в Гвинт-онлайн.
 
Минимум рандома. Рандом - это не спорт. Спорт, это когда исход игры зависит не от захода (зачастую единственной карты), а от того насколько ты хорошо собрал колоду, насколько подобрал карты для опр. матчапа, насколько просчитал ходы оппонента и насколько хорошо отыграл от разных ситуаций. Это было в зачаточном Гвинте, но исчезло в Гвинт-онлайн.
maxresdefault (1).jpg
 
Свет и радость людям :beer:
А как тот гвинт, зачаточный, мог быть спортивнее нынешнего онлайн, если там был отыгрыш только от казни и Вилентретенмерта, которого нерадивый бот частенько мог кинуть первым ходом? :think:
 
Противник кое-как выиграл первый раунд только за счет отдачи 4 карт за 10+ еды, а я потратил только две за 8 и бронзу. И естественно он выиграл игру, т.к. ему нападали все оставшиеся ключевые карты, а у меня оба финишера, трисс и корказ где-то на дне колоды валяются
 

Q255

Forum veteran
Минимум рандома.
Это на начало ХК надо. Там Эитнэ на артефактах против Эитнэ на артефактах - чисто шахматы.
 
Отсутствием рандома. Если бы играл живой человек, а не бот, то и был бы киберспорт.
Оба игрока по умолчанию банят север, а потом игра "у кого монстры меньше загадили руку лишними вампирами/ведьмами" :shrug:
 
Это на начало ХК надо. Там Эитнэ на артефактах против Эитнэ на артефактах - чисто шахматы.
А как же крах на артефактах и волкобое? Тоже приходилось попотеть.
 

E-DE

Forum regular
v07ulias
Развивать надо было. Я не говорю, что оставить в первозданном виде.
P.S. А что, автоперемол опять не работает? Покупать верхонки и вручную? :sad:
 
Top Bottom