Вопросы новичка.

+
Всех приветствую!
Как получить Трофей Рарога? Нужно выполнить контракты "Идеальный спутник" и "Неожиданная дружба", что это за контракты, где найти описание?
Screenshot_1.jpg
 
Какой такой лимит?
Уже поискал - не нашел. Я же не зря пришел на форум...
Всех приветствую!
Как получить Трофей Рарога? Нужно выполнить контракты "Идеальный спутник" и "Неожиданная дружба", что это за контракты, где найти описание?
 

Guest 4320203

Guest
Какой такой лимит?
Уже поискал - не нашел. Я же не зря пришел на форум...
Всех приветствую!
Как получить Трофей Рарога? Нужно выполнить контракты "Идеальный спутник" и "Неожиданная дружба", что это за контракты, где найти описание?
А как получить Трофей Рарога? Нужно выполнить контракты "Идеальный спутник" и "Неожиданная дружба", что это за контракты, где найти описание?
 
Нашел, спасибо. Виноват сам, запрос в поиске делал некорректно.
 
Добрый день!
Не хочу создавать новую тему. Подскажите: а как попадать в Рейтинговый/Обычный бой? Как выбирать? Я с этим не заморачивался, а потом смотрю, у меня есть победы в рейтинговых боях. Правильно я понимаю, что сезонные бои все не Рейтинговые? А в классике будет любой бой рейтинговым, если не нажал кнопку "Без рейтинга"???
 
Правильно я понимаю, что сезонные бои все не Рейтинговые? А в классике будет любой бой рейтинговым, если не нажал кнопку "Без рейтинга"???
удивительно, но это так
 
Что поделать. Меня пока прет. Прям вечер откровений в Гвинте. Только что узнал, как правильно играть на ассимиляции, что у меня есть рейтинговый счет, кучу вещей про контракты и так далее.
Могу привести только такую аналогию:
в мире танков, в одном топовом клане взяли на глобалку статиста с кучей боев. Но когда пошли с ним в бой, он оказался каким-то заторможенным. Командир клана имел привычку, заходить к каждому игроку на аккаунт и проверять как настроено оборудование и перки. Самым популярным у игрока был ИС7 с несколькими тысячами боев на нем и 60 с чем-то % побед. Какого же было всеобщее изумление, когда у него на танке оказался непрокаченный экипаж... Чел не знал, что нужно было нажимать на плюсики, поэтому его 8 перков у каждого члена экипажа были не активны...
 
А я классику разбазариваю... захожу экспериментальные колоды сливать... Милота.
 
Народ, подскажите плиз, что за шутка такая, талисман "зерриканский медведь"? Получил его, а найти не могу, куда он девается? И что с ним вообще делать?
 
Народ, подскажите плиз, что за шутка такая, талисман "зерриканский медведь"? Получил его, а найти не могу, куда он девается? И что с ним вообще делать?
На куклу Геральта надевается. Если нет Геральта - ничего с ним не сделаешь.
 
А мне кажется или с 14 ранга состав участников и дек драматически меняется?
 
Можно ли каким-либо образом анимировать карты символов?
 
Доброго времени суток, панове форумчане.

А в чём смысл "Кровной вражды"? Какие бонусы для игрового аккаунта будут если взять/пройти кампанию?
 
Доброго времени суток, панове форумчане.

А в чём смысл "Кровной вражды"? Какие бонусы для игрового аккаунта будут если взять/пройти кампанию?
Выполнения контрактов Кровной вражды, соответственно. С ними придут Ключи, аватарки, рамки и титулы. Ну и ещё анимированные версии карт КВ "бесплатно" получишь.
 
Top Bottom