Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Будут ли новые сюжетные дополнения в гвинте?
Просто интересно.
 
Официально - не планируется. А так можно гадать сколько угодно. Кровная вражда плохо продалась, судя по всему. Но ещё бы, за такую копеечную цену столько работы, когда можно продать облик Гюнтера за 4к. Гаскон в Гвинте стоил, как пол кровной вражды. Я бы ванговал, что они придут к сюжетным приключениям аля ХС или ТЕСЛ, но явно не в ближайшее время, может в следующем году.
 
Ребят, я пропустил ввод третьего показателя (короны на значке крепости), поэтому нужны пояснения:



Правильно ли я понимаю, что когда закроется шкала 8 уровня (которая сейчас на 10/24), я получу 5 ключей?
 
Правильно ли я понимаю, что когда закроется шкала 8 уровня (которая сейчас на 10/24), я получу 5 ключей?
Открой само путешествие. Там всё более наглядно показано.
 
Открой само путешествие. Там всё более наглядно показано.
Открыл. Ничего не поменялось с пониманием. Даже наоборот.
1. Я узнал, что ключи за повышение уровня путешествия дают только если зайти на страницу путешествия.
2. В менюшке показано 5 ключей за переход на 9 уровень, а на странице путешествия - 2.

Продолжаем рубрику "слоупок".
Вот у меня висит задание сыграть 15 Аристократов. Судя по конструктору, такие карты есть только у нильфов. Вопрос: эти задания не меняются? Если я не сыграю 15 аристов, то в квестах путешествия никогда не продвинусь?
 
Last edited by a moderator:
Гуру .jpg

И давно нормальные ники заменили на это непотребство? От этого можно как-то избавиться?
 
Щелкнуть по аватарке и вся инфа, в том числе и ник, пропадут.
Это полумера, я хочу видеть с кем сражаюсь. И что вообще за отсебятина "Игнор на сейчас" это кто придумал, Слама, Бужа???
 
Народ кто помнит за что Йорвет без шрама в Збт давался?)
Ещё согласно информации с сайта:
давали за достижение 20 ранга во втором сезоне ОБТ.
 
Привет, народ!) Если у кого есть неоткрытая ветка Адды, скиньте скрин плиз
 
Функция добавить друга через поиск работает на андроиде? После несколько месяцев шпильки в игру стало одиноко :giveup:
 
Доброе утро. Можете сказать будут ли срабатывать условия в арене если в колоде не будет дублей, кроме самого Шупа/Редеи (т .е. два и более последних)?
 
Top Bottom