Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+

Guest 4320203

Guest
Над славиками же.)
Да норм, Славик и Славик, у каждого был такой друг, говнарь говнарем, ну шо ж поделать. Когда нибудь прекратит бухать и станем вполне себе Вячеславом Рандомовичем - менеджером среднего звена. :coolstory:
 
Да норм, Славик и Славик, у каждого был такой друг, говнарь говнарем, ну шо ж поделать. Когда нибудь прекратит бухать и станем вполне себе Вячеславом Рандомовичем - менеджером среднего звена. :coolstory:
Не, мой знакомый Славик прям противоположном описанному
 

Guest 4320203

Guest
Не, мой знакомый Славик прям противоположном описанному
Славик может быть Валерчиком или на крайняк Сережкой, это не сильно важно.
(Бла, бла, бла. Все персонажи выдуманы и совпадения случайны)
 
Подозреваю, ты это и про нашу вселенную так думаешь
Ну негров же реально не было во вселенной Ведьмака, накой ляд их сюда пихать?
 
Last edited:
Ну негров же реально не было во вселенной Ведьмака, накой ляд их сюда пихать?
Сериал лишился славянской составляющей, сместился вот в эту европейскую плоскость нынешней Польши и американской плоскости хотя бы только потому, что это американско-польский сериал. Отсекли славянский пшеничный шарм, который так прекрасно передаёт третья часть игры и привнесли более современной атмосферы. Тебе кажется, что это очень плохо, кому-то другому это наоборот хорошо. Для Сапковского это просто очередной чужой взгляд на его вселенную и этих взглядов может быть сколько угодно. Имеет право на существование и нравится громадному количеству людей.
 
Я считаю что тут Coiper прав, Нетфликс просто провел исследование и установил что у кметов испокон веков были терки с афро-эльфами и краснолюдами, откуда пан Сапковский и черпал вдохновение для своей вселенной.
 
Встречайте политкорректных ведьмаков от Нетфлекса

 
Встречайте политкорректных ведьмаков от Нетфлекса

а что не так? хороший выбор. третий челик вообще хз кто, походу челик 3го плана. отличный каст. или снова влажные мечты с хэмилом, евой грин, микелльсоном......
 

Guest 4238581

Guest
Встречайте политкорректных ведьмаков от Нетфлекса

Уже вообще пофиг на то, что будет в\с сериале(ом).
 
Встречайте политкорректных ведьмаков от Нетфлекса

Я за. Имена короткие. Не какой-нибудь Кеммбебебебебебебетч
 
Не какой-нибудь Кеммбебебебебебебетч
кстати бы он подошел на роль какого-нибудь лютого мага эрудированного. может вильгефорц даже или кейра мец. я не глубок в познаниях книжного ведьмака, фанаты подскажите кого он может сыграть
 

Guest 4238581

Guest
кстати бы он подошел на роль какого-нибудь лютого мага эрудированного. может вильгефорц даже или кейра мец. я не глубок в познаниях книжного ведьмака, фанаты подскажите кого он может сыграть
Никого. Не надо портить Камбербэтча нефликсовским ведьмаком.
 
Top Bottom