Что эта за трек?

+
Добрый день, Я хотела бы спросить про песню, что играет, например, в порту у Каэр Трольде на Скеллиге (не знаю, где ещё может быть). Так как у меня Издание Игры Года, то я могу скачать весь саундтрек, но когда я всё послушала, то поняла, что нету там ничего подобного. Shazam не дал никаких результатов. Пожалуйста, помогите найти эту песню, уж больно она эмоциональная.
Вот трек в меню игры:
 
Last edited:
Добрый день, Я хотела бы спросить про песню, что играет, например, в порту у Каэр Трольде на Скеллиге (не знаю, где ещё может быть). Так как у меня Издание Игры Года, то я могу скачать весь саундтрек, но когда я всё послушала, то поняла, что нету там ничего подобного. Shazam не дал никаких результатов. Пожалуйста, помогите найти эту песню, уж больно она эмоциональная.
Вот трек в меню игры:
Похоже на: «King Bran's Final Voyage» — MARCIN PRZYBYŁOWICZ
 
Видимо разработчики посчитали песню не очень важной

И в правду, хоть и не нашлось то, что нужно, я всё равно благодарю, что попытались помочь. К тому же, Короля Брана хоронили, если так можно сказать, как раз-таки в том порту. Возможно, не просто так именно в этой локации играет песня. Но проблему я решила так: я просто записала и удалила лишнее:)
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom