Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Они ещё незнают, так как не дали нам потестить
Вопрос заставит их задуматься, может до выхода таки решат как это будет работать. :smart:
 
горящий брокилон :cool:
...и горящий Лок Грим...
Слышал как что-то подобное пели вернувшиеся с Соддена
Post automatically merged:

Спойлер: не выживет.
Вопрос к знатокам/чгкшникам/онемечникам: если 5 за 8 не выживает, то выживет ли 5 за 9?
 
Слишком много усилий требуется, чтобы получить профит с этой новой карты,
 
Слишком много усилий требуется, чтобы получить профит с этой новой карты,
Как так то?! А я уже было кинулся деку на арбалетчиках и медиках собирать. Слама же обещал, что без филлеров, что 70, но все работающие. А он, на минуточку, геймдиректор и дополнение делалось более 6 месяцев, да и, уж простите меня, не любителями. В общем, мне кажется, что вы ошиблись в своих расчётах, всё-таки не геймдизайнер гвинта.
 
Как так то?! А я уже было кинулся деку на арбалетчиках и медиках собирать. Слама же обещал, что без филлеров, что 70, но все работающие. А он, на минуточку, геймдиректор и дополнение делалось более 6 месяцев, да и, уж простите меня, не любителями. В общем, мне кажется, что вы ошиблись в своих расчётах, всё-таки не геймдизайнер гвинта.
Да будет этот челик играть. Не в тир-0, но в вполне рабочих деках. Играют же энтузиасты высоготу, а он вообще 3 хп
 

Guest 4320203

Guest
Да будет этот челик играть. Не в тир-0, но в вполне рабочих деках. Играют же энтузиасты высоготу, а он вообще 3 хп
Поговаривают, шо если собрать всю деку из движков, то какой-то движок выживет. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Походу, у гвинтеров карты делятся на два типа: поломанное имба-гуано и филерное гуано. Золотой середины нет :giveup:
312.jpg

Есть 4 типа Гвинтовских карт.
 
ну вообще-то для этого эта тема и нужна кагбэ, не? Или только для того, чтобы на арты смотреть?
Можно создать и тему для желающих биться головой о стену и что?
 
Можно создать и тему для желающих биться головой о стену и что?
И все желающие биться головой о стену будут биться в ней головой о стену, и не надо им мешать
 
И все желающие биться головой о стену будут биться в ней головой о стену, и не надо им мешать
Угу, только ты первый начал корчить тут из себя гуру
 
Угу, только ты первый начал корчить тут из себя гуру
Да вроде не начинал :shrug: просто высказываю свое мнение о новых картинках, как и другие. Ну, не сходится мнение с кем-то, и это нормально. Или все люди, которые пытаются что-то предсказывать (футбольные эксперты, политологи, синоптики, экономисты и т.п.) тоже тупые чсвшники и надо им всем заткнуть рот?
 

Guest 4320203

Guest
зелёная бронза на 15 статов где? :-/
Ты про дриаду говоришь или про воду? Определись там уже. А вообще, будешь спамить своими дриадами буду репортить.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom