Беседка тема для флуда.

+
Ну и зачем ты всё проспойлерил? Может он поиграть захочет? Нельзя было в 2-ух словах сказать, мол из игры, Tlou 2 называется.:facepalm:
я так понял чел вообще не играет в игры. да и лол, игра уже вышла, спойлерить можно
Спойлерить действительно не надо. И спойлернул то перед тем как я сказал, что не в теме современного гейминга.
Я про первую часть слышал, что прямо шедевр. Так что есть шанс, что по выходу на пенсию я бы после первой части за вторую взялся. Она, кстати, тоже шедевр сторителлинга?
 
Относительно субъекта.
С клюшкой то что мем обозначает? Например, в руках дриады или вмонтированные в кинорежиссёрский приз клюшки. Я чую, что ещё уйму их увижу.
 
Last edited by a moderator:
Гвинт 16+(или уже снизили до 12+?), Киберпан 18+, вот и вся разница.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
С клюшкой то что мем обозначает?
Ничего особого. В случае с дриадой - просто параллель с такой же перекачанной героиней.
 
Вы сейчас серьёзно? Хотя конечно же серьёзно, мы же в анонимном интернете :coolstory: . Про подачу в суд я и не говорил. Воспринимается именно как ущемление личности т.е. просто по-человечески обидным, как и в примере с полькой от @NeuroLiam, как и если мужчине ткнуть, что он, дескать, белый мужчина и поэтому что-то там. Ну нонсенс это уже в таком обществе.
Грустно, что у вас какое-то подобие разрыва шаблона такие простые вещи вызывают - обязательно должно быть сексуальное домогательство/претензия на половую связь и т.п. Вам трудно поверить в то, что женщину может унизить оплаченный на 100% обед, задаривание шмотьём или поданная из внезапно вспомненной советской галантности рука
Ущемить купленная мороженка может только сильно европейскую женщину. Не надо это проецировать на меня. Я только отвечаю на ваши слова. А вы всё в кучу, и знаки внимания и фильм "Красотка". К тому же, речь шла о мужественности, а вы перевели в какие то "пораженческие настроения" немецких фрау.
кстати, хорошей подруге, а не гёрлфренде
Не путайте меня (а ей то каково).
 
Не быть Вам европейкой. Товарооборот, показ своей состоятельности, понты... Я говорю девушки там проще, плевать им на деньги, для них чувства более ценны, чем то что мужик за их прихоти оплату будет производить. Для них уважение и отношение к ним важно и поэтому они сами отказываются от того, чтобы иметь прибыль с отношений. Не хотят они быть продажными и чтобы их таковыми считали. Для них это унижение! Но безусловно там такие тоже есть.
Зря вы так, поражённых прогрессивными идеями там не больше чем у нас,им проще их высказывать, выносить в общество, а уж продажных (любителей прикрываться цветом, гендером, религией,..) на Западе куда больше.
 
Наес логика
такие игры как тлоу2 нужно проходить в захлеб в перовые пару дней. от спойлеров нереально спрятаться. тем более что тут игрушка столько шума наделала, что далеко за пределы игрового коммьюнити стоны ушли
Ничего особого. В случае с дриадой - просто параллель с такой же перекачанной героиней.
ну вот как можно объяснить этот мем без спойлеров? тупа что-то там в воздухе болтается. в данном случае это даже не мем, а трагедия (для некоторых). контекст решает все

нет никакой связи между игровым видеоматериалом и правилами форума. в игре будут наркотики и членобабы. так что же теперь нам делать......
 
Last edited by a moderator:
от спойлеров нереально спрятаться.
Сказал бы ты это тем особо одарённым которые ругались на любые спойлеры касательно сливов ТЛОУ. То что игра вышла не значит что можно сыпать сюжетными спойлерами направо и налево. Даже если игра вышла 10 лет назад.
 
Сказал бы ты это тем особо одарённым которые ругались на любые спойлеры касательно сливов ТЛОУ. То что игра вышла не значит что можно сыпать сюжетными спойлерами направо и налево. Даже если игра вышла 10 лет назад.
После такого... Нет, не удержусь.
Зак и есть Ат'Зако!!!
 
Сказал бы ты это тем особо одарённым которые ругались на любые спойлеры касательно сливов ТЛОУ. То что игра вышла не значит что можно сыпать сюжетными спойлерами направо и налево. Даже если игра вышла 10 лет назад.
я люто горел когда увидел первые спойлеры и не стеснялся делится с людьми новой информацией. это не помешало мне насладится игрой, потому что она реально большая и многогранная. а тот старик через пару дней уже все забудет, я думаю ему плевать на это все
 
Зак и есть Ат'Зако!!!
 
Гвинт 16+(или уже снизили до 12+?), Киберпан 18+, вот и вся разница.
Матершина это точно не 18+, ниже.
Ничего особого. В случае с дриадой - просто параллель с такой же перекачанной героиней.
Даже не на тему гендера? Тупо про физформу?? Почему тогда мем таким успешным вышел и везде плодится?
Мда... Погорячился я с предзаказом.
А я не знаю покупать ли бочки нового дополнения. Вдруг при открытии бочки ткну на карту, а там дневная смена мадам Луизы. Анимированная. Подмигивающая. :giveup:

"пораженческие настроения" немецких фрау.
Ну, на этом мои полномочия всё.
 
А я не знаю покупать ли бочки нового дополнения. Вдруг при открытии бочки ткну на карту, а там дневная смена мадам Луизы
Конечно покупай, потом тоже сможешь говорить, что погорячился с бочками.
 
Конечно покупай, потом тоже сможешь говорить, что погорячился с бочками.
Смотри-ка, замотивировал на покупку, и совсем без мата!:beer: Не то что эти ваши цдпр:disapprove:
 
Top Bottom