Беседка тема для флуда.

+
похоже пора и сов резервировать в отдельный топик
в отдельных крытых вагонах для сов? Было уже. Вот онемэчникам выделили резервацию, так они там тут же все стены расписали своими письменами про онемэ, как будто их для этого в резервацию отправляли. Видимо, не поняли великого замысла корпуса модераторов. Присмотрите пока за ними.
 
@PoemForOwl, @ZerOwl, @RedOwl3, @Owljudge что за фетиш с совами? Или это про веб?
Сова она живая, она не может быть фетишем. Но в моём случае всё просто: ник должен был быть ZeroTool, но он был занят в Стиме, поэтому я начал клепать вариации и остановился на объединении двух слов одной соединительной буквой.
 
Я недавно играл против чувака hochu_kushat иликак-то похоже. Аж жалко его стало:cry:
Пацаны, он всё ещё не поел! Надо спасать человека!
Screenshot_2020-06-26-20-54-06-062_com.cdprojektred.gwent.jpg
 

Guest 4238581

Guest
ооо, так ты лютый. уважение
Не хвали его, он легко возбуждается. Только только в чувство привели, нашего ученого.
 

Guest 4238581

Guest
Да лан, я прекрасно осознаю, что играю паршиво, а деки мои неконкурентноспособны
Ой, вот давай без этих лукавых попыток прибедняться, прикинувшись серым и убогим. У тебя нормальные колоды и ты постоянно болтаешься в топе, но из-за проф.деформации тебя иногда уносит в сторону (у меня самого педагогическое образование и часть сокурсников работают по специальности, так что это считай норма и тому кто в теме видно сразу). Благо я не работаю по специальности.
 
постоянно болтаешься в топе
Эээ, я даже топ-500 никогда не брал. Был как-то на 120 месте, но только потому что откалибровался за неделю с небольшим

Ну и да, я прекрасно понимаю, что играю плохо. Сегодня как минимум 3 раза допускал очень тупые ошибки и вместо победы проигрывал (точнее, 2 поражения и ничья)
 

Guest 4238581

Guest
Эээ, я даже топ-500 никогда не брал. Был как-то на 120 месте, но только потому что откалибровался за неделю с небольшим
Мне лань даже калиброваться. Т.к. я знаю что 80% времени буд играть против одних и тех же колод. А скипать нельзя.
 
Top Bottom