Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Эти вообще полом, разве что они недостойны ГГ )
Меня очень злят ардали с тактикой в 6 единиц, вот они от меня никогда не получат гг
 
ты играл на глине
Не ставлю ГГ гармонистам. Я понимаю, что кому-то надо апать ранг и ммр, и он выбирает легчайший для этого путь.
Но я не могу считать игру хорошей, где с одной стороны просто ноубрейн швыряние картонок.
 
Не ставлю ГГ гармонистам. Я понимаю, что кому-то надо апать ранг и ммр, и он выбирает легчайший для этого путь.
Но я не могу считать игру хорошей, где с одной стороны просто ноубрейн швыряние картонок.
Как же приятно скидывать им водичку. Просто бальзам на душу после их консида )
 
Как же приятно скидывать им водичку. Просто бальзам на душу после их консида )
А я вчера хавьером удалил воду, зов и совет изи. Эта долгая пауза бесценна
 

Guest 4354681

Guest
Теперь у них будит сродство, которому пофиг, что ты там удалил)
Удалить надо всех и игру сначала переделать
 
Форум после Дюхекса
 
Пригорает с чуваков, которые понимают что уже слили и сворачивают игру на минуту, в надежде, что я решу, будто бы они психанули и вышли с игры.
В таких случаях, если есть чем заняться на стороне - специально тяну каждый ход по максимуму, ибо нефиг
 
Геральт: игни - самая отстойная карта в игре, в сто раз хуже брайбери или чего угодно. Это просто рандомная нейтральная карта, которая постоянно руинит все адекватные игры. Спокойно побеждаю игру, ничего не предвещает моего поражения, и вдруг вылетает игни, в какой-нибудь колоде с гармонией или в синдикате или бог знает в чем, а я играю с драугом и у меня весь ряд в семёрках, и хрен отыграешь. Кароче, лучше бы игни удалили или переделали, постоянно с лютый батхёрт и у всего коммьюнити, я уверен.
 
Last edited by a moderator:
Это просто рандомная

И в каком месте игни рандомный?
я играю с драугом
Отыгрывать от него не пробовал? с учетом того, что север часто играет на одном лидере, которому насрать на игни. Например в обт все и всегда старались отыгрывать от игни, а если играл против эитнэ/воорхиса, то еще старались отыграть от двойной казни.
 
Отыгрывать от него не пробовал? с учетом того, что север часто играет на одном лидере, которому насрать на игни. Например в обт все и всегда старались отыгрывать от игни, а если играл против эитнэ/воорхиса, то еще старались отыграть от двойной казни.
Какая разница что там было в збт? В любом случае, удачи тебе отыгрывать от игни против гармонии, лол. Откуда такие, как ты берутся только.
 
Last edited by a moderator:
Геральт: игни - это просто рандомная
:facepalm:
Еще и хамит. Не, все-таки интересно, где рандом в игни. Подкуп - понятно. А игни хорошо если сыграет на десяточку, если больше, то скорее всего опп от него тупо не отыгрывал, ну тогда он сам себе злобный бебезьян
 
Этот парень, видимо, как некоторые стримеры, которые постоянно играют на максимально известных (эффективных) сборках против таких же сборок. И когда противник неожиданно кидает Игни (или что-то другое) из колоды, где его не принято носить, да еще и побеждает, то он сразу нарекается наркоманом и уходит без гг со словами: "И как он вот этим других-то побеждает, сборка же не эффективная!"
В такие моменты я на стороне наркоманов :coolstory:
 
Про отыгрывание даже не говорите мне со своего 5 ранга. Есть игры или деки на которых почти нереально отыграть.
 
Last edited by a moderator:
Кажется, у нас пополнение в рядах радикально бомбящих.
Радикально бомбящим был GGPro ( ну или просто мне этот ночной орк так запомнился ), а этот так, с приключением на 20 минут. И то хлеб :coolstory:
 
Как эта карта может быть не рандомной, если она за 10 провизии может отыграть на 2 / 10 / 20 / 10000000. Была бы она не нейтральной, то ещё нормально, хотя бы будешь в курсе против какой фракции отыгрывать. Самая глупая карта в игре и точка.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom