Беседка тема для флуда.

+
мире этой Даши
Я предлагал не Дашу пообсуждать и не её мнение
А эту статью прилепил из-за интересных графиков, демонстрирующих ТРЕХКРАТНОЕ снижение аудитории, в сравнении с конкретно соревнованиями релиза гвинта.

Сомневаюсь, что она вообще анализировала сами игры, а не другие графики и числа событий, между которыми такие необоснованные перерывы
 
Тянули-тянули, ждали-ждали, оттягивали-оттягивали, надеялись, но всем с такими перерывами стало по-фигу. Прошу оценить объективно работу г-на Торцова(насколько я понял он отвечает за киберспорт) и других, например ведущего разработки и КаЭма по совместительству Бужи касательно киберспорта и интереса к нему. Со всеми скандалами, ожиданиями, переносами и тому подобное. Здравая развёрнутая аналитика в стиле пажилых гвинтёров приветствуется
так это же все очевидно и без инфографики. все последние годы жанр кки как тащили близзы, так его и тащат. гвинт это очередной убийца хса, сколько их уже было. самое главное для гвинта уже сделали (релиз на мобилки), а там в минус просто нереально уходить. тем более что они себе такие комфортные условия придумали с аддоном в 70 карт раз в полгода)) плюс батлпассик ребята распробовали) все отлично
 

Guest 4320203

Guest
В правильном направлении идут товарищи.
 
Шото мелькало, но пруфов не будет. Можешь считать это моим личным предсказанием, если не будет, можете смело насмехаться надо мной.
А можно уже сейчас начать, так сказать, авансом?
 

Attachments

  • IMG_20200627_121552.jpg
    IMG_20200627_121552.jpg
    49.7 KB · Views: 42
Шото мелькало, но пруфов не будет. Можешь считать это моим личным предсказанием, если не будет, можете смело насмехаться надо мной.
Хорошо, баба Ванга.

Ну хоть поясни...
Исходя из мирного контекста, скорее "трогательный". Похоже, ты ему симпатичен, но его внутренний Гера эту движуху дисапрувит, как бы встаёт между вами.
 
Last edited by a moderator:
УААААААА наконец то мое изречение вошло в золотые цитаты, господи сколько же я этого ждал... спасибо всем кто меня поддерживал все эти годы. дальше - больше!! ;););)
 

Guest 4320203

Guest
УААААААА наконец то мое изречение вошло в золотые цитаты, господи сколько же я этого ждал... спасибо всем кто меня поддерживал все эти годы. дальше - больше!! ;););)
Ну будем считать что ты под дурачка косил специально. :coolstory:
 
УААААААА наконец то мое изречение вошло в золотые цитаты, господи сколько же я этого ждал... спасибо всем кто меня поддерживал все эти годы. дальше - больше!! ;););)
Если купить у Ку шапочку, абонемент на включение в золотые цитаты в подарок
 
Если купить у Ку шапочку, абонемент на включение в золотые цитаты в подарок
Искусство выше денег!
Бизнес с шапочками свернул коронавирус.
 
Top Bottom