ЧГК-шечка на форуме

+

Guest 4320203

Guest
Как же ты душишь. :disapprove:
321.JPG
 
ПоемФорель угадал, в общем. :beer:
Я понял, что скорее всего буду пару дней отсутствовать на форуме, обнаружил у себя 999 постов в профиле и решил придумать загадку, которая станет 1000 постом и чтобы она постоянно оставалась актуальной. Я не мог отвечать, т.к. счётчик бы сдвинулся и загаданное стало бы неактуальным.
Напридумывали отлично, конечно, ультиматум там всякий, вопросы я ненормальные задаю. Я вообще хоть раз загадывал на форуме что-нибудь такое, до чего невозможно было додуматься? В данном случае и вовсе догадаться мог любой незнающий меня новорег :smart:
@Pavlikma
Зачем грубить без причины?
Грубость без причины признак Павличины. :coolstory:
 
Угадайте как эта карта связана со мной.
Screenshot_4.jpg
Есть такая поговорка "Коси коса - пока роса". Может быть, ты рОсист:think:
я так долго могу :)
 
Мне обидно что такой хороший тред погибает мучительной смертью.
Юлиас, загадай нам загадок всяких интересных, ты же постоянно ходишь на эти интеллектуальные банкеты пиво пить.
Пока вот скину задачку, про которую наверное уже многие знают.
Сколько времени показывают эти часы?
Ответ один. Точный. Всё логично и относительно просто, но нужно поработать шестерёнками своими.
Кто не в курсе загадки, но полезет в гугол искать ответ, тот Чумба чебаркульский.
Screenshot_6.jpg
 
Мне обидно что такой хороший тред погибает мучительной смертью.
Юлиас, загадай нам загадок всяких интересных, ты же постоянно ходишь на эти интеллектуальные банкеты пиво пить.
Пока вот скину задачку, про которую наверное уже многие знают.
Сколько времени показывают эти часы?
Ответ один. Точный. Всё логично и относительно просто, но нужно поработать шестерёнками своими.
Кто не в курсе загадки, но полезет в гугол искать ответ, тот Чумба чебаркульский.
View attachment 11186992
пятнадцать 50 хотя я не уверен, так как двенадцать стоит неровно
 
Мне обидно что такой хороший тред погибает мучительной смертью.
Юлиас, загадай нам загадок всяких интересных, ты же постоянно ходишь на эти интеллектуальные банкеты пиво пить.
Пока вот скину задачку, про которую наверное уже многие знают.
Сколько времени показывают эти часы?
Ответ один. Точный. Всё логично и относительно просто, но нужно поработать шестерёнками своими.
Кто не в курсе загадки, но полезет в гугол искать ответ, тот Чумба чебаркульский.
View attachment 11186992
пусть с или а часовая стрелка. Значит с или а минутная и показывает на 12.но тогда в секунлная, и минутная не может показывать на 12.значит в часовая. А или С секундная и показывает на 12. Но если это А, то сейчас 10 минут, и часовая не может так располагаться. Значит А минутная, С секундная и сейчас без 10 пять
 
Пока думаю, что выложить для Койпера, вот задачка.

Койпер и поэм купили ящик пива. Он прямоугольный, длиной в 10 бутылок и шириной в 20. После этого они пьют: сначала поэм берёт одну бутылку, потом койпер две, но только рядом стоящие (не по диагонали), потом снова поэм берёт одну, потом койпер две рядом стоящие и т.д. Когда койпер не может взять две бутылки, он обижается и уходит, а поэм все допивает. Кто сколько выпьет при оптимальной стратегии?
 
Last edited:
Top Bottom