Обновление 7.0 - список изменений

+
КАК ПОПАСТЬ В МАГАЗИН УКАК ПОПАСТЬ МАГАЗИН КАК ПОПАСТЬ В МАГАЗИН

почему я не могу попасть в магазин почему я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В МАГАЗИН ПРИОБРЕСТИ БОЧКМИ
 
почему я не могу попасть в магазин почему я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В МАГАЗИН ПРИОБРЕСТИ БОЧКМИ
Право зайти в магазин нужно заслужить :howdy:
 
КАК ПОПАСТЬ В МАГАЗИН УКАК ПОПАСТЬ МАГАЗИН КАК ПОПАСТЬ В МАГАЗИН

почему я не могу попасть в магазин почему я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В МАГАЗИН ПРИОБРЕСТИ БОЧКМИ

2
 
Уважаемые разработчики, на iPad не работает автопомол карт уже 4 СЕЗОНА! После того как его убрали, а потом снова добавили. Пофиксите уже плз, мне сегодня 150 бочек открывать, я тронусь пока все ручками уничтожу. Также на айпаде бывают вылеты игры просто так или может залагать игра и ты выбрав карту на стол, не можешь её бросить. Играю на iPad Pro 10.5, ios 13. Экран не бит , всё работает отлично, проблема только в этой игре.
Могу обрадовать тебя бро. Он нигде не работает. У меня гвинт на двух ПК, и Андроиде - автопомол не работает нигде. Мне тоже 150 бочек вскрывать к слову. Я уже настроился - какой-нибудь час-полтора кропотливой работы и я ёбнусь все перемолю вручную.
 
Право зайти в магазин нужно заслужить :howdy:
тогда почему челы уже делятся своим уловом? А Я НЕ МОГУ??

значит так!! если в течении получаса я не получу возможность зайти в магаз, я заспамлю все топики аниме девочками. нельзя оставлять это так!!!!!!!!!!!!!!!
 
я заспамлю все топики аниме девочками
it_is_trap.jpg
 
я заспамлю все топики аниме девочками. нельзя оставлять это так!!!!!!!!!!!!!!!
Какая связь между аниме девочками и вашей невозможностью войти в магазин :think:
 
почти 130 бочек
6 легенд ( 1 дубль)
эпики не считал общее количество, но без дублей выходит 11 штук
по редким и обычным вышло от 5 до 26!!! дубликатов
Такое ощущение что некоторые карты вообще не попадают в дроп! Были случаи когда выбирал среди 3 эпиков дубль каждого из уже имеющегося.
У меня складывается впечатление что CDPR специально либо напрочь убрали некоторые карты из дропа, либо сделали % минимальнейшим. Ну не может быть при сколь похожем % выпадания карты столько дублей (речь про эпики, на данный момент почти все что выпало имеет по 3 дубля, то есть я получил 30 карт из которых 10x3, вместо хотя бы 15x2, не говоря о других вариациях, при том что этих самых эпиков далеко не 10 штук в дополнении.
В общем разочарован, складывается впечатление что CDPR решили идти по пути Blizzard и из-за своей алчности терять аудиторию, так как других объяснений у меня просто напросто нет - при равных условиях выпадения одинаковых категорий карт НУ НЕ КАК НЕ МОЖЕТ выпасть столько дублей. В тех же "Купцах из Офира" и "Алом проклятье" дроп был более рандомен, чем обуславливалось куда меньшее количество дублей.
 

Guest 4320203

Guest
значит так!! если в течении получаса я не получу возможность зайти в магаз, я заспамлю все топики аниме девочками. нельзя оставлять это так!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте ему мут/бан на часов 10.
 
Через Гог, игра не запускалась, через Стим с 2 раза, на Андроиде с 5, меню на половину не работает, написано 1.4 Гб, а скачалось 2... Ну как так то, зато наборы за 5к...
 
Top Bottom