Беседка тема для флуда.

+
ну есть даже themself, которое используется, например, говоря о человеке, пола которого ты не знаешь. и это не обязательно транс или что-то такое
Удивительно). Как прогресивно... Правда, черезвычайно бредово. А ввобще давай лучше о чем то более неприятном, и противном... Как там Нильфи в ладере)?
 
Я что-то не понял, тебя кто-то уполномочил это делать? Или говорить за себя уже стало не модно?
А почему это вы такой злой, любезный? Вон лучше брали бы пример с NewRager. Он ведь раньше тоже злюкой был, зато теперь на него посмотрите: и гвинт хвалит, и новичкам помогает... прям таки образцовый форумчанин!
Post automatically merged:

Эх батюшка, на форуме смута, а вы попкорн жрете. Вмешались бы, народ помирили, а то не дай Бог революция начнется... :think:
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
А почему это вы такой злой, любезный?
Ты же за меня извинишься потом, переживать не о чем.
Вон лучше брали бы пример с NewRager.
Вы видео смотрели? Или так, поощряем любую деятельность и тешим ЧСВ контенмейкеров?
Post automatically merged:

Я вообще не понимаю зачем ты влез в эти разборки.
Постоять за братку - 1 петушок, вызвать на стрелку - 3 петушка, раскидать по форумным понятиям - бесценно.
 

Guest 4238581

Guest
Постоять за братку - 1 петушок, вызвать на стрелку - 3 петушка, раскидать по форумным понятиям - бесценно.
Да кому ты врешь. Просто хочешь чтоб Рабастанка почистила твои сообщения и выписала персональное предупреждение с автографом.
 

Guest 4320203

Guest
Да кому ты врешь. Просто хочешь чтоб Рабастанка почистила твои сообщения и выписала персональное предупреждение с автографом.
А я правил не нарушаю. :smart:
Хотя ради автографа Рабастанки стоило бы.:cry:
 

Guest 4238581

Guest
А я правил не нарушаю. :smart:
"унижать других пользователей, оставлять сообщения, оскорбляющие отдельных людей или социальные группы, портить настроение (в широком смысле) другим пользователям" © Vattier #1

Мы все его нарушаем.
 

Guest 4320203

Guest
"унижать других пользователей, оставлять сообщения, оскорбляющие отдельных людей или социальные группы, портить настроение (в широком смысле) другим пользователям" © Vattier #1

Мы все его нарушаем.
Ну ты и приплел конечно. Максимум оффтоп.
 

Guest 4238581

Guest
Максимум оффтоп
Этого достаточно.
Post automatically merged:

И, мы снова здесь. В курвилке, ну то есть беседке.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
И, мы снова здесь. В курвилке, ну то есть беседке.
Мы дома.:sad:
Надо удалить все темы кроме беседки, какая разница, если мы всегда тут.
 
Они повторяют путь Crossout практически один в один. Это печально.
А что там с этой игрой произошло, ты уже не в первый раз ее сравниваешь с гвинтом... ?

Она тоже совершила хоум-каминг и померла?
Разработчики там тоже троллят и издеваются над своим маленьким сообществом в каждом патчике, а те терпят и ждут? :)
 

Guest 4238581

Guest
А что там с этой игрой произошло, ты уже не в первый раз ее сравниваешь с гвинтом... ?

Она тоже совершила хоум-каминг и померла?
Разработчики там тоже троллят и издеваются над своим маленьким сообществом в каждом патчике, а те терпят и ждут? :)
Ну загибай пальцы. Изначально игра сделана по мотивам любимой многими Ex Machina. Игра с реально большим потенциалом, т.к. решала многие проблемы тех же пресловутых танков (WoT) и воплощала в себе весьма гибкую модель разнообразного и динамичного геймплея и конструкторской составляющей, где ты сам делал себе "имбу", а не получал топовую машинку сверху, и нагибал на ней до определенного патча\нерфа.

И все это прекрасное начало было откровенно слито, бездарным менеджментом, когда на любую критику\предложение следовал ответ "нам лучше видно", а весь контент свелся к редким обновлениям и рисованием паков за N000рублей (наполненных косметикой). Желание зарабатывать на куцей аудитории, перевесило все границы, оставив проект в полукоматозном состоянии с крошечним онлайном.

Вот сейчас например когда я пишу это, там онлайн "4,661 в игре". Да етить, в сингловом GD, в весьма и весьма нишевой игре сейчас "7,625 в игре".

P.S. если че у Гвинта сейчас и 4к народу нет играющих в стиме. Что не очень объективно я знаю, т.к. скорее всего основной онлайн Гвинта сейчас на мобилках.
 
Last edited by a moderator:
"унижать других пользователей, оставлять сообщения, оскорбляющие отдельных людей или социальные группы, портить настроение (в широком смысле) другим пользователям" © Vattier #1

Мы все его нарушаем.
Кстати... А нильфоводов можно причислять к соц. групам? Наверное называть их Чёрными - это оскорбление... Но:
Post automatically merged:

в сингловом GD
Если ты про Грим Даун - то это черезвычайно годная игрушка, в стиле Титан Квест с нереальной реиграбельностью. Жалко правда что её недооценили(.
 
Last edited:
Ясно, а почему ты написал "печально"?

Я помню, ты говаривал: "Мусору место на мусорке" и "Лучше покой чем коматоз" :)

Я вот полностью разделяю такую жизненную позицию, хватит засорять атмосферу и нашу планету мусором, да и если отправить мусор на мусорку - можно освободить место для чего-то более достойного...
И ведь не поспоришь с этим...

А может и большого потенциала никогда не было, нам просто навесили лапши? :think:
на мобилках
Там такая же картина...
 

Guest 4238581

Guest
Ясно, а почему ты написал "печально"?
Потому что мне нравился Cross и в него действительно было весело играть и строить свои машинки (я мог по 4+ часа собирать автомобиль), до тех пор пока раздражение не перевесило удовольствие от процесса. У Гвинта в этом плане пока получше, позитива я получаю от него все же больше чем негатива.
 
Top Bottom