Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Смысл парится с "Преданностью", когда у меня и так все будет. Квест на ДО, сделан без ДО.
Так на мороз 1000 тиков надоть. Как ещё ключики-то зарабатывать?
 
Играл на дикой охоте против скеллиге. Первый раунд, второй или третий ход. Соперник через эхо вытягивает Тиргви, и кидает брешь в мою медоносную пчелу гончую. Секунд 5 пауза, консид.
 
IMG_20200702_204808.jpg

Бужа популярен как никогда! :coolstory:
 
Стремясь спастись от всепожирающего пламени Кельтулиса противник концентрировал всю силу в одном отряде.
Самая крупная добыча Эйка.jpg
 

Guest 4238581

Guest
Кто б её ещё носил с собой.
Ниче, сейчас до какого-нибудь стримера дойдет, что 3лвл эволва так себе, и народ начнет возвращать нейтралки в колоды.
 
и народ начнет возвращать нейтралки в колоды
сдпр стоило бы добавить преданность на старые карты, а не только на новые. на вепря, например
было бы круто и интересно.

шпионы вот круто синергируют с преданностью, потестил с онейромантией, что-то не то. фергус очень вкусный, а так выкидывать приходится. ни разу не было мысли "эхх, щас бы нейтральная_карта_нейм в колоду...".
и у белок новые зверьки и дриада хороши, да и нужды в нейтралках особой нет
 

Guest 4238581

Guest
сдпр стоило бы добавить преданность на старые карты, а не только на новые. на вепря, например
было бы круто и интересно.

шпионы вот круто синергируют с преданностью, потестил с онейромантией, что-то не то. фергус очень вкусный, а так выкидывать приходится. ни разу не было мысли "эхх, щас бы нейтральная_карта_нейм в колоду...".
и у белок новые зверьки и дриада хороши, да и нужды в нейтралках особой нет
У нас разные подходы к геймплею. Меня не сильно волнуют внутренние синергии в колоде. Если они есть - хорошо (органика например или спел-синдикат\белки на Горде), если нет, и черт с ними. Мне важнее сломать оппу игру, законтрить все его движки и выбить винкондишены, отправить к Аиду слепым, глухим и немым. Когда тебе в первом раунде ставят Харальда, в ответ идет Онейромантия > Йен:К\Жара и последующая пауза островитянина, а чуть позже его консид. Они даже не пытаются играть, потому что все, гайд поломан, дайте другой неконтримый ноубрейн.
 
островитянин не тупой, островитянин воскрешать вепрь и плавать на нём
>Йен:К/Жара
>Островитянин не тупой
>Островитянин воскрешать
>Loading
>Свернуть игру от злости
 
У нас разные подходы к геймплею. Меня не сильно волнуют внутренние синергии в колоде. Если они есть - хорошо (органика например или спел-синдикат\белки на Горде), если нет, и черт с ними. Мне важнее сломать оппу игру, законтрить все его движки и выбить винкондишены, отправить к Аиду слепым, глухим и немым. Когда тебе в первом раунде ставят Харальда, в ответ идет Онейромантия > Йен:К\Жара и последующая пауза островитянина, а чуть позже его консид. Они даже не пытаются играть, потому что все, гайд поломан, дайте другой неконтримый ноубрейн.
Сделал гадость - сердцу радость)
 
Продолжаю Кельтуллиса тестировать в ранкеде. Противник очень пожалел, что Моркварг ему в руку не пришёл. Ну ничего, Иураквакс помог - вытащил его на поле. И моего Келя заодно, который поджигал неплохо так. Но противник не отчаялся. Он поставил защитника и ждал, когда Кель сожжёт Моркварга, чтобы вторым дыханием его потом реснуть под Дагура. Поинтов там должно было быть много. И план был действительно хорошь, но... Алкоголь губит людей...
Накачиваем защитника элем под Эйка, а на следующий ход бомбой удаляем Морковь.

Хороший план, но алкоголь....jpg

Хороший план, но алкоголь....jpg

Как итог: после проверки сброса - консид и ГГ. Даже против глины игры бывают интересными порой.
 
Last edited:
Продолжаю Кельтуллиса тестировать в ранкеде. Противник очень пожалел, что Моркварг ему в руку не пришёл. Ну ничего, Иураквакс помог - вытащил его на поле. И моего Келя заодно, который поджигал неплохо так. Но противник не отчаялся. Он поставил защитника и ждал, когда Кель сожжёт Моркварга, чтобы вторым дыханием его потом реснуть под Дагура. Поинтов там должно было быть много. И план был действительно хорошь, но... Алкоголь губит людей...
Накачиваем защитника элем под Эйка, а на следующий ход бомбой удаляем Морковь.

View attachment 11049716
View attachment 11049716

Как итог: после проверки сброса - консид и ГГ. Даже против глины игры бывают интересными порой.
У меня от твоих дек волосы дыбом. :)
 
Top Bottom