Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
нерфили нормальный контроль
ага, у всех фракций поотбирали что только можно, зато вепрь, моркварг и гигаскорпион так и остались у глиномесов
которые под мечами играют раз в 5-10 больше чем их провизия
 
А меня вот швятой рандом решил порадовать подбором противника. Да и с заходом карт всё не плохо вполне.
Иураквакс предатель.jpg

Иураквакс предатель.jpg
То, что теперь очень много народу играет на Скеллиге - факт. Во всяком случае, мой субъективный факт.
Скеллиге в ладдере.png

Но знаете что? Скеллиге? Дайте две (особенно если на преданности). Так и сражался бы против них. Уж очень хороший винрейт идёт.
Горящие острова 1.jpg

Горящие острова 1.jpg

Хороший план, но алкоголь....jpg

Хороший план, но алкоголь....jpg

Горящие острова 2.jpg

Горящие острова 2.jpg

Горящие острова 3.jpg

Горящие острова 3.jpg

Эфирал всё сожрал.jpg

Эфирал всё сожрал.jpg

Это я к чему... Сейчас самое раздолье, пока люди пытаются упарываться в новые карты, пробовать новое (или хорошо забытое старое). Потому как люди слепо верят в преданность, но эта механика себя не окупает.
 
А меня вот швятой рандом решил порадовать подбором противника. Да и с заходом карт всё не плохо вполне.
То, что теперь очень много народу играет на Скеллиге - факт. Во всяком случае, мой субъективный факт.

Но знаете что? Скеллиге? Дайте две (особенно если на преданности). Так и сражался бы против них. Уж очень хороший винрейт идёт.


Это я к чему... Сейчас самое раздолье, пока люди пытаются упарываться в новые карты, пробовать новое (или хорошо забытое старое). Потому как люди слепо верят в преданность, но эта механика себя не окупает.
Воу воу, щас бы Краха приводить в пример слабых скеллиге :coolstory:
 
Воу воу, щас бы Краха приводить в пример слабых скеллиге :coolstory:
Увидел одного краха и к нему прицепился. А то, что все остальные были Секонд винд во внимание не берëм? И я разве говорил, что они слабые? Просто они мне удобные.
 
Кто сможет найти объяснение, почему блокировка на Детлаффа - блочит возвращение из сброса, а блокировка Рюхина - нет?
 
Кто сможет найти объяснение, почему блокировка на Детлаффа - блочит возвращение из сброса, а блокировка Рюхина - нет?
У Детлафа это завещание, а у Рюхина нет? Не помню уже. Если тоже завещание, то должно блочить.
 
У Детлафа это завещание, а у Рюхина нет? Не помню уже. Если тоже завещание, то должно блочить.
В том то и дело, что оба
Но один стабильно не хочет выходить после замочка)

Никто не в курсе, когда в профиле можно будет посмотреть заполнение коллекции нового дополнения?
 
Last edited by a moderator:
В том то и дело, что оба
Но один стабильно не хочет выходить после замочка)
Могу только предположить, что это как-то связано с тем, что Рюхин выходит обратно на поле в конце хода, а не сразу. Может как успевает очиститься в сбросе за это время. А может особый кодинг, когда вместо того, чтобы возвращать ту же карту, они удаляют старую и создают новую, забыв проверить лок. Я уверен, у них там каждая карта отдельно кодится. Нет модулей под механики.
 
Увидел одного краха и к нему прицепился. А то, что все остальные были Секонд винд во внимание не берëм? И я разве говорил, что они слабые? Просто они мне удобные.
Скажи спасибо, что-то стал цепляться к 9 рангу :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
В том то и дело, что оба
Но один стабильно не хочет выходить после замочка)
В грейве блок снимается, Рюхин считай сидит до конца раунда в грейве, потом успешно выходит уже без блока (фича такая польская).
 
В грейве блок снимается, Рюхин считай сидит до конца раунда в грейве, потом успешно выходит уже без блока (фича такая польская).
Отсидел - выпустили? Норм механика
 
В грейве блок снимается, Рюхин считай сидит до конца раунда в грейве, потом успешно выходит уже без блока (фича такая польская).
Да, вот только есть отличие между Фениксом/новой и рюхином - если его заблочили, не должно сработать завещание, а значит в грейве это тушка без способности и плевать, есть на ней блок или нет
 

Guest 4320203

Guest
Да, вот только есть отличие между Фениксом/новой и рюхином - если его заблочили, не должно сработать завещание, а значит в грейве это тушка без способности и плевать, есть на ней блок или нет
Завещание это просто перемещение из стола в сброс. Условие завещание выполнено, Рюхин переместился, блок сняли, потом идет условие конца хода.
 
Завещание это просто перемещение из стола в сброс. Условие завещание выполнено, Рюхин переместился, блок сняли, потом идет условие конца хода.
Фигню написал. По такой логике все завещания должны при блоке работать.
 

Guest 4320203

Guest
Фигню написал. По такой логике все завещания должны при блоке работать.
Омг, суть завещания Рюхина в конце хода, в конце, в конце. Все остальные срабатывают сразу. И дело не в Рюхине, а в потрясающем реворке блоков.
 
Просто играть в своё удовольствие можно было бы если бы при старой системе, когда игра награждала тебя просто за то, что ты играешь на своих любимых деках, т.е. действительно стимулировала заходить и играть в неё. Сейчас без выполнения лениво задизайненных квестов ни косметики, ни ключиков не получить. А из статистики, опубликованной Сламой на старте батлпаса, мы знаем, что больше 80-90% (не знаю как мобилки на это повлияли, но думаю, что увеличили процент) игроков заходит в игру на 0-2, 0-6 побед в день. И всё, кроме как на спавн 30 дриад и игру 45 бомб у такого игрока времени не будет хватать. А ведь хочется в игре добиваться и побед на любимых деках, и косметику с сезонных деревьев добывать. В прошлом году у меня этотполучалось в удовольствие. Нынешний геймдизайн убил мотивацию играть т.к. либо ты играешь та том, на чём хочешь, либо зарабатываешь ресурсы и косметику. Плюс баги на каждом шагу, которые не помогают с мотивацией. Я так промучился с прембатлпасом и сразу удалил эту радость как добил его (тоже с багами, в последние три дня. Для тех, кто днюет и ночует в игре, проблема несколько сглаживается т.к. у них есть время на выбивание квестов. Но это же время они тоже могли бы потратить "на себя", а не на ленивую фантазию геймдизайнера. Для меня очевидно, что имея страницы со статистикой перед своими глазами, Слама видит в них фигу. И это при том, что ещё с беты его рабочими задачами как лайвопса и потом гейдиректора являлось понять что хорошо для среднестатистического игрока и сделать продукт ещё более привлекательным для него, а не отбивать всю охоту играть и донатить.
Теперь понятно. Если честно я все равно считаю этот шаг оправданным, уж слишком щедрая экономика была у редов. До такой степени, что любой, кто покупал бочки за реал- считался дураком поскольку их ценность была почти нулевая. Я вот начал играть со старта хк, по часу-2 в день. Сейчас в колоде почти 1050карт, из которых 700+ анимированные. При этом потратил я ровно 0. Почему? не было никакой надобности. Это абсолютно ненормальная экономика, когда за деньги ты получаешь настолько обесцененый товар.
С другой стороны это говорит о том, что популярность гвинта худо бедно, но растет. Иначе такие изменения не вводили бы.
 
Last edited:
Top Bottom