Обновление 7.0 - список изменений

+
А что изменили систему начисления дейликов ? Ведь в Гвинте не как в ХС, дейлики выдаются только при входе в игру.
А ну да, заходить придется каждый день, а делать их можно раз в три дня. Сейчас поправлю, чтобы не вводить в заблуждение, спасибо
 
70+ бочек, да выборка не большая(5престиж) но ни одной прем леги, раньше даже на 2уровне такого не было :shrug:
как-то так сыплет, причем половина бронзы вообще нет ни одной прем карты
lol2.jpg
lol1.jpg
Post automatically merged:

есть еще 190 бочек но зашел конструктор и все перемололо что было до этого, так что пока не буду открывать
lol3.png


upd 1 прем лега за 100 бочек еще, я считаю успех
 
Last edited:
70+ бочек, да выборка не большая(5престиж) но ни одной прем леги, раньше даже на 2уровне такого не было
Просто невезение. Вскрывал 400 бочек несколько месяцев назад, вел статы по сотням:
1 сотня: 3 леги (2 премиум); 24 эпика (2 премиум);
2 сотня: 5 лег (0 премиум); 18 эпиков (3 премиум);
3 сотня: 6 лег (1 премиум); 27 эпиков (5 премиум);
4 сотня: 6 лег (0 премиум); 21 эпик (5 премиум).

То есть в двух выборках на 100 бочек премиальных лег не было, я думаю, что в среднем по больнице должна выпадать 1 на 100. Но именно что в среднем.

ПС. Это, правда, было до изменения "пылевой" стоимости карт, так что, возможно, реды с тех пор что-то подкрутили.
 
А с чего все взяли, что урезали систему выдачи ключей навсегда? Может это на месяц сделали до следующего БП, чтобы за месяц ресурсы игроки подрастратили и не слишком много накопили. Потом вернут все обратно.
 
А с чего все взяли, что урезали систему выдачи ключей навсегда? Может это на месяц сделали до следующего БП, чтобы за месяц ресурсы игроки подрастратили и не слишком много накопили. Потом вернут все обратно.
Например, отсюда:

И отсюда: https://www.playgwent.com/en/news/35719/gaunters-ultimate-challenge-explained
A: When we introduced Journey, the old system was retired. Now there was one exception - for players who reached level 100 before Journey ended, this old system (minus “small rewards”) kicked in temporarily until a new Journey will start. It’s worth mentioning that the next Journeys won’t have this old system anymore.
 

Guest 4238581

Guest
Даже не знаю что больше раздражает. Что они чинят то, что не сломано или то что собираются держать в курсе? :facepalm: :giveup:
Ну что значит не сломано. Экономика - самый большой полом Гвинта изначально(с точки зрения бизнес-плана). Тут куда не кинь, везде вилы. В принципе я могу понять все стороны, НО так как вся эта кутерьма - следствие отсутствия нормального планирования, Реды сами виноваты в общем.

Если что, я не против донатить в играх, когда они нормально сделаны.
 
Ну что значит не сломано.
А у нас были проблемы с очками наград?? Разве кто-то на них жаловался?? ТО что рэды считают что с ними надо что-то делать не значит что они сломаны или нуждаются в фиксе.
Касательно экономики, у них был шанс всё исправить с релизом ХК. Это приняли бы и игроки и в целом было бы логично. Теперь вместо того что бы лечить заболевание они лечат симптомы, причём костылями.
 
А у нас были проблемы с очками наград?? Разве кто-то на них жаловался?? ТО что рэды считают что с ними надо что-то делать не значит что они сломаны или нуждаются в фиксе.
Касательно экономики, у них был шанс всё исправить с релизом ХК. Это приняли бы и игроки и в целом было бы логично. Теперь вместо того что бы лечить заболевание они лечат симптомы, причём костылями.
Лечить симптомы сломанной ноги костылями вполне логично :smart:
 

Guest 4320203

Guest
Лечить симптомы сломанной ноги костылями вполне логично :smart:
Лечение притирками, такое себе лечение. Могли бы уже раз и навсегда сделать систему которая их устраивает и не насиловать, каждые 3 месяца, игроков изменениями экономики.
 
Там это, очки наград оказывается нуждались в балансе. :coolstory:


Походу пришло время нерфа ключей и у них есть план
и они его опять будут придерживаться пока их в очередной раз не поймают на очередном стелс-нерфе
 
в 1 ряд играть
там мужик двигающий есть, не поможет

гвинт превратился хз во что, север и белки в помойке, остальные более-менее играбельные луза.т скелиге почти без шансов
как в это играть?
 
Там это, очки наград оказывается нуждались в балансе. :coolstory:


Да, блин, хз что за баланс такой... я не зедрочу по 24 матча в день, но всё же играю давненько и таки еле-еле наскребаю на открытие древа сезона и чуть-чуть хватает на открытие древа года... про древа дополнений и даже базовые фракционные вообще можно забыть (Да, у меня нет 8+ престижа...и такими темпами нескоро будет)! И это ещё при условии что пока ещё капают ключики за выполнение достижений типа "нанести урон морозом 25 раз" и т.д., а как всё будет выполнено так и всё - голяк!

Вроде как РЭДы хотят привлекать новых игроков... КАК? Каким образом новичку всё это теперь догонять? Хотели пофиксить экономику? Ок, так сделайте как делают все - инфляция! То-есть увеличьте резко количество получаемых тряпок за дэйлики и открытие древ, но при этом повысьте стоимость крафта карт за эти самые тряпки! И те стотысячные запасы тряпья, осевшие у старых игроков, превратятся в труху... Аналогично и с ключиками! Раз уж у стариков они копятся вагонами так и повысьте стоимость открытия древ, при этом дайте чуть больше ключей в новых наградах и дэйликах...

А то, что сейчас мудрят с 24 коронами? Пффф, это напрочь отбивает желание вообще заходить в игру, чем просто зайти, сыграть 6/12/24 за день в зависимости от свободного времени и получить за это заслуженную награду и удовольствие...
 

Guest 4320203

Guest
Вроде как РЭДы хотят привлекать новых игроков... КАК? Каким образом новичку всё это теперь догонять? Хотели пофиксить экономику? Ок, так сделайте как делают все - инфляция! То-есть увеличьте резко количество получаемых тряпок за дэйлики и открытие древ, но при этом повысьте стоимость крафта карт за эти самые тряпки! И те стотысячные запасы тряпья, осевшие у старых игроков, превратятся в труху... Аналогично и с ключиками! Раз уж у стариков они копятся вагонами так и повысьте стоимость открытия древ, при этом дайте чуть больше ключей в новых наградах и дэйликах...
Это не сработает при аддонах 2 раза в год, любой человек за полгода соберет на новый аддон.
 
Top Bottom