Появилось решение вылетов/зависаний на ATI/AMD Radeon (в магазине и в битве)

+
С переходом на этот калечный ГОГ версии 2 всё равно крашится. Может кто-то в курсе где в ГОГе 2 добавить эту строку? Не могу нормально играть. При открытии первой бочки все норм, нажимаю "открыть следующую" либо "назад" и все в черный экран. Дичь
Аналогичная проблема 1 в 1. :mad:
 
Аналогичная проблема 1 в 1. :mad:
Короче у меня вроде получилось. Бочки открываются и не зависает намертво. Вот что я сделал:
1) Добавил эту надпись " -force-feature-level-10-1" (без кавычек с пробелом перед дефисом) в объект ярлыка "Launch Gwent".
2) Нашел на чердаке дома у прадеда бубен, взял его и начал танцевать и параллельно играть с настройками убогого Гэлэкси 2.0.
Прикрепляю скрины.

p.s. Если кому-то помогло, будет приятно от благодарностей :beer:
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    54.9 KB · Views: 74
  • 2.jpg
    2.jpg
    31.4 KB · Views: 71
  • 3.jpg
    3.jpg
    69.2 KB · Views: 71
Добавил эту надпись " -force-feature-level-10-1" (без кавычек с пробелом перед дефисом) в объект ярлыка "Launch Gwent".
Так это в моём посте и было первым методом. Вы его раньше не использовали, только из по лончера запускали? С GOG 2.0 проверить эту схему уже не могу - удалил нахрен)) Стим-версию пробовали на этом же железе, работает без/с -force-feature-level-10-1? Отпишитесь здесь для потомков.
 
Способ помог, но при запуске с нового ярлыка в момент розыгрыша карт начали появляться артефакты, очень мешает играть. Использую новый ярлык только когда захожу в магазин. Как-то можно пофиксить чтобы с одного ярлыка нормально играть?
 
Нельзя пофиксить эту проблему. Разработчики забили огромный и жилистый. Проблеме несколько лет, а улучшений нет. Из-за этого ушёл из игры. Хоть сейчас другой ноут, все равно принципиально не играю и друзей отговорил. Если сами разработчики так относятся к игре, зачем мне такая игра нужна?
 
Top Bottom