Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Но ведь на одних нильфах топ-1 прошки не затащишь
ну тут 2 варианта. Либо страдать и гореть от скеллиге и рваться за топ в сезоне, где очевидно одна фракция сильнее остальных, либо получать удовольствие и контрить эту фракцию. История с сундуком научила меня самому важному. Разрабам абсолютно все равно на их же игру. Почему мне не должно быть так же на их топ?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Ну как вы там, потомки? Надеюсь в новых патчах нет имбалансных поломов?) А вообще, всем привет, давно не писал. я настолько преисполнился в гвинте после сундука, что не горю уже вообще ни от чего. Что касается мечей-играйте нильфов, господа. Они нынче решают "скеллигийский вопрос" раз и навсегда:beer:
Сеня вернулся. С возвращением в родное болото. :beer:
 
Сеня вернулся. С возвращением в родное болото. :beer:
Да меня сундук перетряхнул в свое время+застой в игре был дикий. Как там говорится: "Зачем что-то обсуждать, если итак все понятно"? :beer:
 
Нет. Эмгыр со шпиками и балом+хельга с тактиками
да, наверное это единственная сборка нильфов которая хоть что-то им может сделать через импер/бал в длинном
мне очень понравилась твоя дека, некротал же на стриме её брал?

сейбер вот вроде играл с воорхисом, я просто не понимаю как он апается. постоянные - мулиганы или запоротая рука с аффаном, нет двойной имперы одним ходом
 
да, наверное это единственная сборка нильфов которая хоть что-то им может сделать через импер/бал в длинном
мне очень понравилась твоя дека, некротал же на стриме её брал?

сейбер вот вроде играл с воорхисом, я просто не понимаю как он апается. постоянные - мулиганы или запоротая рука с аффаном, нет двойной имперы одним ходом
Да, сегодня Некротал гайд выпустит, надеюсь его посмотрит как можно больше народу и Великое Солнце испепелит мерзких варваров со скеллиге. А сайбер...Знаешь как при игре в Дурака-перестань трясти картами в руке и просто не показывай карты сопернику-винрейт возрастет. Так и сайбер играет. Просто минимум ошибок
 
Немножко горит задница с баланса эволвов. Возьмем вискаса. Если противник задавил и приходится его отдать в первом раунде, то обновит приказ карты он только на следующий ход, а активировать этот приказ можно будет только через ход. По сути это ничем не отличается от тушки с силой 6 - даже если противник не станет контрить вискаса/другую карту с приказом, а тупо пасанет, есть шанс одной картой его не догнать, т.к. полное вэлью вискас получит только через два (!!!) хода. То есть в первом раунде это галимый мусор. В то же время Харальд и в первом раунде может сыграть сильно (Харальд в берсерка это 13 статов моментально)
 
Вы кстати запоминайте кто теперь бомбит постоянно, я слагаю с себя полномочия бомбилы
Эээ, а где "я устал, я мухожук", где преемник? Так дела не делаются
 
Китайский игрок Demarcation, победитель первого Opena'a, обратился с жалобой к Джейсону Сламе, игровому директору Гвинта, по поводу обильного количества игр против Скеллиге. Из переписки в Twitter: Demarcation: Вы знаете, это проблема, когда из 20 игр 16 приходятся на Скеллиге. Это не лучший опыт. Надеюсь на исправления в будущем. Слама: Подождите, но у вас 12 побед и 5 поражений против Скеллиге. Понимаю, что скучно играть против одной фракции, но разве ваш коэффициент побед не высокий? Demarcation: Винрейт выглядит хорошо, потому что мой Нильфгаард хорошо держится против Скеллиге. Остальными фракциями я терпел поражения. Пока еще рано об этом говорить, но я думаю, что все согласятся с тем, что Скеллиге так не должны играть.

Мне кажется Слама не учел, что Дёма может и с колодой в 100 провизии в топ-200 сидеть:beer:
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Вы кстати запоминайте кто теперь бомбит постоянно, я слагаю с себя полномочия бомбилы
Не отвертишься, ты теперь, как Волкер, вписан в геном форума.
 
Почему?

Потому что это дисбалансная карта. Раньше мечников хоть как-то можно (и нужно) было блидить во втором раунде. Самые неудобные юниты для них были карты типа Голиафа или Любимца Свальблода. Потому что всё остальное темповое — либо зелёная сила (опускается Моркваргом), либо заспам (корм для Вепря). То есть единственная возможность блидить мечей во втором — сыграть биг юнит с белой силой и поддерживать темп до тех пор, пока математически его Вепрь тебя не догоняет. Если не блидишь — в длинном и даже среднем Р3 тебе стол ломает Хеймдаль и Вепрь. Сейчас же это делать невозможно из-за чёртовой бреши. Например, от тех же ядов и даже Мараала можно было отыграть пасом. И сопернику НЕОБХОДИМО было играть карту. С брешью ты из Р2 уже не выйдешь на равных. Можно носить очищалку, но она зайдёт не во всех матчапах + это невысокий темп, а значит, шанс мечникам перебить тебя в Р2. В общем, разрабы сломали единственный адекватный отыгрыш от мечей без просадки в карту.
 

Guest 4238581

Guest
Прорицательница(4) > Рюхин(11)\Детлафф:ВР(10). Отличная карта, но чет немного читерная.
 
Top Bottom