Важная информация о дате выхода Cyberpunk 2077

+
Графа не будет, как Деус Экс, лол. Тот же ведьмак 3, до сих пор отлично выглядит, особенно детализация персонажа. А ведьмак 3 тоже графон подрезали. у кп77 графон будет лучше, количеством объектов и детализацией. Проработка будет на высоком уровне.
Выглядит хуже чем показывали на Е3, не ищи оправдания, если бы не консоли выглядело бы как на Е3 или лучше
 
у кп77 графон будет лучше, количеством объектов и детализацией. Проработка будет на высоком уровне.
может быть относительно ведьмака и будет. но если сравнить с рдр)) смешно
 
Что-то вы тут спорите без пруфов. Где пруфы, Билли?
какие тебе пруфы нужны? вон он пруфы в официальных новостях гуляет билли
 
какие тебе пруфы нужны? вон он пруфы в официальных новостях гуляет билли
Конкретно мне не нужны. Но в рамках спора было бы неплохо предоставить ссылки на инфу, о которой вы пишите. Например, где, кто и когда конкретно говорил о 100% реализации и гарантии наличия в игре определенных фич. С другой стороны, было бы неплохо привести ссылки о сложности разработки и тд.

А то в итоге получается, что идет жонглирование громкими словами, где "мы рассматриваем возможность" может превратиться в "обещаем, что это гарантировано" и наоборот. Так споры не ведутся, так только на личности, тупой троллинг и оскорбления можно перейти.
 
Например, где, кто и когда конкретно говорил о 100% реализации и гарантии наличия в игре определенных фич.
Максимально узколобое мышление. Так как для привлечения аудитории использовались материалы которые теперь в какой-то мере не соответствуют действительности. У игроков сложилось неверное мнение о проекте. Показали условную мороженку, у игроков потекли слюнки, потом постепенно ее урезали до практически несъедобного состояния, и игроки - ну ладно и так сойдет, а если бы изначально показали то что будет в результате такого хайпа не было бы и близко, как и предов, это и есть обман. Если вы не уверены что добавите ту или иную механику не используйте это в продвижении игры. Когда-нибудь это все будут регулировать специальные комисии, а пока что индустрия в этом плане считай что в каменном веке, и такие ушлые компании как сдпр без всяких препятствий могут этим пользоваться.
может быть относительно ведьмака и будет. но если сравнить с рдр)) смешно
Самый прикол в том что игра выглядит на поколение хуже относительно рдр даже с учетом того что юзает ртх освещение, отражения и затенения лул А эта пластиковость прямо до тошноты, сразу вспомнил ранние нормали в нулевых. И это еще не вечер, игра еще не вышла это лишь маркетинговые ролики, и отфотожопаные скрины, на релизе все еще плачевнее может быть, да скорее всего и будет. Рокстар вообще по части технологий просто боги индустрии, не думаю что даже на следующем поколении кто-то сделает графику лучше рдр2, разве что они сами.
 
Last edited:
Ясно. Пруфов не будет. Ну, удачных споров без конкретики. :howdy:
 
Last edited by a moderator:
может быть относительно ведьмака и будет. но если сравнить с рдр)) смешно
Действительно смешно, потому что в кп77 не пустые поля и горы. Те же DF про это говорят, какая отличная проработка в кп77.

Рокстар вообще по части технологий просто боги индустрии, не думаю что даже на следующем поколении кто-то сделает графику лучше рдр2, разве что они сами.
Ну - ну, только вот Найти Дог уже это сделали. держу в курсе
 
Ну - ну, только вот Найти Дог уже это сделали. держу в курсе
Сделали где, в твоих фанатичных снах? И не про ту ли ты поделку, с графикой уровня 2013 года, с которой они недавно обделались?
 
Last edited by a moderator:
Действительно смешно, потому что в кп77 не пустые поля и горы. Те же DF про это говорят, какая отличная проработка в кп77.
ахахахахах чел кп выглядит как гта5 с енб и подтянутыми текстурами))) ну хорош уже постоянно оправдывать явные кривые моменты величайшей рпг современности киберпанк2077) я понимаю что ты фаната, но не видеть настолько очевидные вещи это прям прожаренным фанатиком нужно быть. уважай себя хоть немного)
 


Мы решили перенести запуск Cyberpunk 2077 с 17 сентября на 19 ноября.

Те из вас, кто знаком c нашим процессом создания игр, знают, что мы не будем выпускать неготовый продукт. «Готово, когда все готово» - это не просто фраза, которую мы произносим, потому что она звучит правильно, это то, чем мы живем, даже когда мы знаем, что нам за это достанется. В то же время мы полностью осознаем, что принятие такого решения стоит нам вашего доверия, и обмен вашего доверия на дополнительное время - это одно из самых трудных решений, которые может принять разработчик игры. И хотя мы считаем, что это правильное решение для этой игры, мы все равно хотим извиниться за то, что заставляем вас дольше ждать. Мы намерены сделать Cyberpunk 2077 тем, что останется с вами на долгие годы. Мы надеемся, что в результате вы поймете, почему мы сделали то, что сделали.

В то время, когда мы пишем эти слова, Cyberpunk 2077 закончен и по содержанию, и по геймплею. Квесты, видеоролики, навыки и предметы; все приключения, которые может предложить Найт-Сити - все это есть. Но с таким обилием материалов и сложными системами, которые переплетаются друг с другом, мы должны правильным образом все проверить, сбалансировать игровую механику и исправить множество ошибок. Огромный мир означает огромное количество вещей, которые необходимо довести до совершенства, и это именно то, на что мы потратим дополнительное время.

На этой неделе журналисты со всего мира начинают самостоятельно играть в нашу игру. Мы хотим (и, волнуясь, готовимся) выслушать их мнения, а также увидеть ваши реакции, когда они опубликуют свои впечатления сразу же после выхода Night City Wire 25 июня. Мы надеемся, что это немного притупит ваш голод по игре, пока мы работаем над тем, чтобы отполировать ее к ноябрьскому выходу.

Спасибо вам.

Марчин Ивински & Адам Бадовски
Здравствуйте.Делайте игру сколько угодно , лишь бы это была та игра о которой Вы говорили с 2018 года. Если игра будет с иммерсивным открытым миром и разветвлённой системой сюжета.О чём Вы много раз заявляли , то Вам всё простят и игру будут покупать на протяжении нескольких лет. Но если сейчас Вы поддадитесь на давление и выпустите 19 ноября "не пойми что" , то мы думаем что это будет крах. Потому что , как она выглядит сейчас - это просто ужас. Графика , перестрелки на машинах , отсутствие HDR10 , деревья в "пустоши" похожи на графику xbox360. Ну это будет скандал похлеще чем с The Last of us 2. Но там есть хотя бы графика.
 
Last edited:
Эта игра (КП 2077) достойна того, что-бы пройти её на Ютуб, например у Куплинова. Большего она не достойна :)
И плюс обзора Логинова.
 
Какимъ бы "хейтеромъ" CD Projekt меня не называли, я всегда былъ поклонникомъ ихъ творчества. Ихъ игры всегда были не идеальны, особенно по части игрового процесса, но мнѣ всё равно онѣ очень нравились. Хоть у меня и есть большія подозрѣнія по поводу качества грядущаго киберпанка, и даже сомнѣнія въ томъ, что онъ въ принципѣ выйдетъ, я всё равно предзаказалъ коллекціонку киберпанка для своей коллекціи. Надѣюсь, что игру до ноября подтянутъ, хоть и терзаютъ меня смутныя сомнѣнія.
1594122776966.png
 
Какимъ бы "хейтеромъ" CD Projekt меня не называли, я всегда былъ поклонникомъ ихъ творчества. Ихъ игры всегда были не идеальны, особенно по части игрового процесса, но мнѣ всё равно онѣ очень нравились. Хоть у меня и есть большія подозрѣнія по поводу качества грядущаго киберпанка, и даже сомнѣнія въ томъ, что онъ въ принципѣ выйдетъ, я всё равно предзаказалъ коллекціонку киберпанка для своей коллекціи. Надѣюсь, что игру до ноября подтянутъ, хоть и терзаютъ меня смутныя сомнѣнія.
Тогда и сомневаться не стоит, раз знаешь их проекты ;) Кп77 не разочарует, если до этого ведьмаки не подводили. Люди не понимают или не хотят понимать, что качественный проект так не переносят. И Сталкер с Дюк Нюкином, не имеют ничего общего с Редами. Ведьмак 3 тоже не раз переносили. И с ведьмаком 2 тоже были проблемы во время разработки и это не помешало. И первый ведьмак хорошо стартовал и удивил многих, когда знали, что он разрабатывался на движке невервинтер найт от Биоваров. Пока в компании такие талантливые работяги, то и переживать нечему. Это очевидно, что все аспекты невозможно сделать идеальными, но все равно их добавляют как доп.возможности для погружения в мир, главное то, что они сосредоточены на сильных сторонах, а это ценится в рпг играх.
 
Тогда и сомневаться не стоит, раз знаешь их проекты ;) Кп77 не разочарует, если до этого ведьмаки не подводили. Люди не понимают или не хотят понимать, что качественный проект так не переносят. И Сталкер с Дюк Нюкином, не имеют ничего общего с Редами. Ведьмак 3 тоже не раз переносили. И с ведьмаком 2 тоже были проблемы во время разработки и это не помешало. И первый ведьмак хорошо стартовал и удивил многих, когда знали, что он разрабатывался на движке невервинтер найт от Биоваров. Пока в компании такие талантливые работяги, то и переживать нечему. Это очевидно, что все аспекты невозможно сделать идеальными, но все равно их добавляют как доп.возможности для погружения в мир, главное то, что они сосредоточены на сильных сторонах, а это ценится в рпг играх.
Вѣдьмакъ 3 не разъ переносили, сдѣлали даунгрейдъ графики и вырѣзали очень многое, это не сдѣлало въ итогѣ игру плохой, но минусъ въ карму редовъ однозначно заслуженъ. Съ Вѣдьмакомъ 2 проблемы были не только во время разработки, но и послѣ выхода, и это какъ разъ очень мѣшало. Вообще, техническое состояніе игръ редовъ - притча во языцѣхъ. Въ томъ же Вѣдьмакѣ 3 у меня до сихъ поръ "геймбрейкингъ" багъ на консоли, я уже молчу про легендарный багъ съ Моркваргомъ. Вѣдьмакъ 1 "удивилъ" многихъ только за счётъ вселенной съ персонажами, большинство которыхъ не реды придумали, музыкой, атмосферой и діалогами. Въ компаніи давно нѣтъ тѣхъ самыхъ "талантливыхъ работягъ", большинство ушли изъ студіи, киберпанкъ разрабатываютъ совсѣмъ другіе люди. "Дополнительныя возможности" не добавляютъ, ихъ постоянно вырѣзаютъ, ещё неизвѣстно, что въ итогѣ доберётся до выхода. Это можетъ и цѣнится въ рпг, но киберпанкъ больше не рпг, а приключенческій экшенъ.
 
Вѣдьмакъ 3 не разъ переносили, сдѣлали даунгрейдъ графики и вырѣзали очень многое, это не сдѣлало въ итогѣ игру плохой, но минусъ въ карму редовъ однозначно заслуженъ. Съ Вѣдьмакомъ 2 проблемы были не только во время разработки, но и послѣ выхода, и это какъ разъ очень мѣшало. Вообще, техническое состояніе игръ редовъ - притча во языцѣхъ. Въ томъ же Вѣдьмакѣ 3 у меня до сихъ поръ "геймбрейкингъ" багъ на консоли, я уже молчу про легендарный багъ съ Моркваргомъ. Вѣдьмакъ 1 "удивилъ" многихъ только за счётъ вселенной съ персонажами, большинство которыхъ не реды придумали, музыкой, атмосферой и діалогами. Въ компаніи давно нѣтъ тѣхъ самыхъ "талантливыхъ работягъ", большинство ушли изъ студіи, киберпанкъ разрабатываютъ совсѣмъ другіе люди. "Дополнительныя возможности" не добавляютъ, ихъ постоянно вырѣзаютъ, ещё неизвѣстно, что въ итогѣ доберётся до выхода. Это можетъ и цѣнится въ рпг, но киберпанкъ больше не рпг, а приключенческій экшенъ.
Вообще то не совсем другие люди. "Вышка" на месте, которая и отвечает за продукт, тот же Павел Саско работал над ведьмаком 3 и другой молодняк. И каждую часть ведьмака считай делали новые люди, это вообще никак не повлияло на игры, потому что есть кому следить за качеством. Про минус карму это вообще бред.) Вы же сами бы жаловались, что игра плохо идет, это не даунгрейд, а оптимизация и ведьмак 3, до сих пор отлично выглядит. Им игру надо продавать не только для топовых пк-а, у которых единицы. Так что такая себе претензия, которую сами же себе надумываете. Абсолютно любой крупный проект теряет контент ближе к релизу, так что не надо тут рассказывать про карму, это обычное дело и вполне очевидные действия. А всяким "обижанкам", я советую поплакаться в уголочке прижав коленки.
 
Понятно. Съ безумными фанбоями спорить не собираюсь.

Вообще такой даунгрейдъ - это вводъ игроковъ въ заблужденіе. Вы продаёте игру именно съ такой графикой, какую показывали. Такое вообще должно быть уголовно наказуемо. А вырѣзать обѣщанныя и показанныя механики просто некрасиво по отношенію къ игрокамъ.
 
Last edited:
Понятно. Съ безумными фанбоями спорить не собираюсь.

Вообще такой даунгрейдъ - это вводъ игроковъ въ заблужденіе. Вы продаёте игру именно съ такой графикой, какую показывали. Такое вообще должно быть уголовно наказуемо. А вырѣзать обѣщанныя и показанныя механики просто некрасиво по отношенію къ игрокамъ.
Во всех официальных демонстрациях 2018\2019 гг указывалось, что игра находится в производстве и конечный продукт может измениться. Даже в последнем видеоматериале от 2020г, с чистым геймплеем, вверху есть строка "work in progress - does not represent the final look of the game".
Возможность предзаказать игру остается на ваше личное усмотрение.
 
Во всех официальных демонстрациях 2018\2019 гг указывалось, что игра находится в производстве и конечный продукт может измениться. Даже в последнем видеоматериале от 2020г, с чистым геймплеем, вверху есть строка "work in progress - does not represent the final look of the game".
Возможность предзаказать игру остается на ваше личное усмотрение.
обычно когда пишут подобное другие разрабы, то они либо дорабатывают эту фичу, либо не трогают. в случае с поляками они просто режут все подряд. подобных случаев среди крупных ААА проектов я не могу вспомнить, чтобы прям кучи заявленных ранее фич вырезали. посудите сами, это как если бы рокстар показали гташный вид от 1го лица в 2013ом и перед релизом сказали "ну мы решили убрать эту фичу))) ворк ин прогресс)"

я это к тому что серьезные разработчики не допускают подобных вещей. если не уверены - зачем это показывать?

Понятно. Съ безумными фанбоями спорить не собираюсь.

Вообще такой даунгрейдъ - это вводъ игроковъ въ заблужденіе. Вы продаёте игру именно съ такой графикой, какую показывали. Такое вообще должно быть уголовно наказуемо. А вырѣзать обѣщанныя и показанныя механики просто некрасиво по отношенію къ игрокамъ.
с этим челом бесполезно спорить) я его постоянно вижу на разных ресурсах, такого ревнителя веры в польский игропром я еще не видывал. он настоящая легенда
 
обычно когда пишут подобное другие разрабы, то они либо дорабатывают эту фичу, либо не трогают. в случае с поляками они просто режут все подряд. подобных случаев среди крупных ААА проектов я не могу вспомнить, чтобы прям кучи заявленных ранее фич вырезали. посудите сами, это как если бы рокстар показали гташный вид от 1го лица в 2013ом и перед релизом сказали "ну мы решили убрать эту фичу))) ворк ин прогресс)"

я это к тому что серьезные разработчики не допускают подобных вещей. если не уверены - зачем это показывать?
Мне не нужно ничего доказывать :)
Выше указаны факты. Здесь идет обсуждение CyberPunk 2077 от CDPR и дата ее выхода, а не других игр и компаний.
 
Top Bottom