Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+


Мы только что выпустили Хотфикс 7.0.2 на всех платформах! С его помощью мы исправляем тенденцию с доминированием Скеллиге после обновления 7.0.
Список изменений:
  • Общее значение найма Второго дыхания было изменено с 14 на 11.
  • Харальд ан Крайт теперь будет добавлять Обреченность воскрешенному отряду (это изменение не будет отражено во всплывающей подсказке до обновления 7.1).
  • Сила Тиргви была изменена с 5 на 4.
  • Кровавый орел теперь позволяет вам сыграть Воина со стоимостью найма не более 7 единиц вместо 8.
  • Стоимость найма Этерала была изменена с 8 на 9.
 
Харальд ан Крайт теперь будет добавлять Обреченность воскрешенному отряду
Передайте пожалуйста программистам, что этой инфы нет в описании карты.
 
во всплывающей подсказке появляется прямое описание карты?:think:
Ну т.е. Изменить циферку Кровавому Орлу мы можем, в прямом описание карты, а добавить пару слов Харальду не в состоянии? Нормальный такой подход.
 
Вот блин, а я только сегодня эту глину скрафтил, и нате, получите хотфикс.

Но если честно, то супер, уже блевать от них тянет.
 
Ну т.е. Изменить циферку Кровавому Орлу мы можем, в прямом описание карты, а добавить пару слов Харальду не в состоянии? Нормальный такой подход.
А вот это уже не ко мне. Тут я и сам с радостью кинул бы пару каках в Красного Петуха.
 
А вот это уже не ко мне. Тут я и сам с радостью кинул бы пару каках в Красного Петуха.
НУ я про это и говорю, а вы мне тут указываете на описание в подсказках.
 
и зачем это вот все? зачем нерфить этериала, это же карта для фановой тир3 деки.... скеллиге в нулину хотят убить
 
(это изменение не будет отражено во всплывающей подсказке до обновления 7.1).
Это ж насколько игра должна быть криво написана, что для разрабов непосильная задача просто поменять текст на картонке, лул.
 
и зачем это вот все? зачем нерфить этериала, это же карта для фановой тир3 деки.... скеллиге в нулину хотят убить
Согласен, играю по рофлу с лавком и гюнтером
 
Передайте пожалуйста программистам, что этой инфы нет в описании карты.
Сказано же в следующем предложении, что до обновления 7.1 оно не будет отображаться
 
Сказано же в следующем предложении, что до обновления 7.1 оно не будет отображаться
Возвращайтесь когда читать научитесь, тогда и продолжим дискуссию. :howdy:
 
Top Bottom