Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Попалось на Реддите замечательное решение проблемы Бреши. Ее надо сделать по принципу Матты, если противник спасовал то абилка не накладывается. Вот и решение против абуза после паса

Достаточно увеличить время до активации.
 
АХАХАХАХАХАХА ТРИИИ МЕСЯЦА, ТРИ МЕСЯЦА Я ДОЛБИЛ ЭТУ АРЕНУ ПО 4 ХОДКИ В ДЕНЬ:sad::sad::sad::cry::cry::cool:

Омагарбл, глаз кажется дергается
 

Attachments

  • Screenshot_20200708_070344.jpg
    Screenshot_20200708_070344.jpg
    570.9 KB · Views: 107
  • Screenshot_20200708_070404.jpg
    Screenshot_20200708_070404.jpg
    302.1 KB · Views: 107
  • Screenshot_20200708_070318.jpg
    Screenshot_20200708_070318.jpg
    405.5 KB · Views: 111
  • Screenshot_20200708_070333.jpg
    Screenshot_20200708_070333.jpg
    673.9 KB · Views: 107
АХАХАХАХАХАХА ТРИИИ МЕСЯЦА, ТРИ МЕСЯЦА Я ДОЛБИЛ ЭТУ АРЕНУ ПО 4 ХОДКИ В ДЕНЬ:sad::sad::sad::cry::cry::cool:

Омагарбл, глаз кажется дергается
Грац.
Я в последнее время практически не вижу новичков на арене, постоянно попадаются противники с арена-рамками. С другой стороны - формируется определённая группа игроков, которые сидят только в этом режиме и порой попадаются друг другу. Так даже интереснее, хоть и сложнее.
 
Грац.
Я в последнее время практически не вижу новичков на арене, постоянно попадаются противники с арена-рамками. С другой стороны - формируется определённая группа игроков, которые сидят только в этом режиме и порой попадаются друг другу. Так даже интереснее, хоть и сложнее.
Мне попадались либо азиаты, которые живут на арене, либо Господины Зеркало, которые тоже живут на арене, но ходят по ней в трусах и тапочках, так что удовольствие от победы двойное:howdy:
 

Guest 4354681

Guest
А где недовольства, арену выиграл это хорошо, а претензии к игре где?
 
Немного обидно, когда противник контрит всю колоду одной картой. Причем поражение очевидно еще за 7 ходов до конца :giveup:
 
Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах
Так это пять карт, а не одна. Чтобы их контрить советую играть суперкороткий третий раунд из трёх ходов. Противник банально не успеет сыграть 2 из пяти карт перечисленной тобой последовательности и проиграет :smart:
 
АХАХАХАХАХАХА ТРИИИ МЕСЯЦА, ТРИ МЕСЯЦА Я ДОЛБИЛ ЭТУ АРЕНУ ПО 4 ХОДКИ В ДЕНЬ:sad::sad::sad::cry::cry::cool:

Омагарбл, глаз кажется дергается
Я верил в тебя, от начала и до конца!
Время наяривать до 9:0...
Кста, люди с рамками не в трусах и тапочках там. Я вот с рамкой. 1 раз в жизни делал 9 побед (и этот же раз при 0 поражений). В остальное время больше 7:3 не выходит...
Мои поздравления!

Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах
На мой взгляд, одна из самых имбовых карт... Если ты её не убираешь и у тебя всё строится не на белой силе... ГГ, до встречи. Монстры так вообще ноги целуют.

А вообще, пришёл покаяться
Игрок со скином Детлаффа и абилкой пьявки на 7 ранге... Прости, я уже 5 игр пытаюсь закрыть задание на победы.. (предыдущие 2 победы получил дисконектом противников). За последние 8 игр у меня был только один заход... С тобой...
(Короткий Р1, блид в Р2 до разрыва в 50 поинтов, но -2 карты... Парень просто свернул, видимо, за 4 карты не смог бы отбить...)
 
Last edited by a moderator:
Так это пять карт, а не одна. Чтобы их контрить советую играть суперкороткий третий раунд из трёх ходов. Противник банально не успеет сыграть 2 из пяти карт перечисленной тобой последовательности и проиграет :smart:
А Йож вообще играет только в супер длинных раундах, потому что он Эмгыр вар Эмрейс, Деитвен Аддан ын Карн аэп Морвудд
 
А Йож вообще играет только в супер длинных раундах, потому что он Эмгыр вар Эмрейс, Деитвен Аддан ын Карн аэп Морвудд
Просто не обращай в Эмгыра в коротком раунде :)
 
Top Bottom