Главное испытание Гюнтера - пояснения

+
И слава Гюнтеру, в этот раз никаких упоротых заданий на вроде сотворите 20 дриад с помощью Эитне. Даже доделывать не стал.
 
Предлагаю вернуть Вес её имя нормальное, не надо потакать извращённым желаниям локализаторов, которые непонятно что курили, когда Бьянкой её назвали. Чего это только козы с прямой калькой с англицкого? И ещё сколопендроморф с вампиром вампиром требует пересмотра в именах.
 
Кстати да! В 3 Ведьмаке были альтернативные виды карт Йен и Трисс))) хочу БСДМ-версию карточек)))
Да и не только в 3тем)... В Первом тоже есть кхем... Картишки). Две пары, для Шани и Трисс))).
 
Картишка Королева Ночи :love:
Ну Королева, как раз была страшноватая... По-моему вот эта карточка лучшая:
Romance_Nurses.png
 
Так ничего и не поняла, но за 3 дня интенсивной игры, мне ничего из ресурсов не падает, открыла только 2 бочки, раньше за день я их до 10 бывало открывала. Непонятно зачем это, новичку получить анимашки только через донат остаётся, причём приятная коллекция будет стоить миллионы, но зачем при этом фиксить ключи, которые и нужны, разве что на посредственные рубашки в сезонке.
 
Так ничего и не поняла, но за 3 дня интенсивной игры, мне ничего из ресурсов не падает


ключи, которые и нужны, разве что на посредственные рубашки в сезонке.
Открою маленький секрет: ключи нужны и для получения ресурсов тоже
 
Открою маленький секрет: ключи нужны и для получения ресурсов тоже
Так и написала же, с этих ключей ресов по 10-30, хватило на 2 бочки. Раньше явно было больше, не знаю лучше ли, но поскольку экономику они не продумали за 9 месяцев от ОБТ до ХК, о чём стоило бы в первую очередь, то непонятно внезапный фикс сейчас сразу всего (раньше за каждую победу 15 руды или даже карту), сосредоточились бы только на пыли, никто им слова не сказал, косметика обычное дело для Ф2П. Сейчас мотивации играть и так нет, так ещё и награды срезали почти до нуля.
 
Так ничего и не поняла, но за 3 дня интенсивной игры, мне ничего из ресурсов не падает, открыла только 2 бочки, раньше за день я их до 10 бывало открывала.
Если сформулируешь, что именно непонятно, попытаюсь объяснить. Сколько раундов в среднем берешь в день? Я где-то считал, что люди, которые играют немного (например, берут по 6 раундов в день), стали получать даже больше ключей, чем раньше, когда они получали по 2 ключа в день. Сейчас временной "этап" - 6 дней, т.е. по старой системе 12 ключей за 6 раундов в день. По новой: 6*6 + 90 раундов награда за задания этапа = 126 раундов (по 2 ключа за каждые 24 раунда выходит 10,5 ключей). Если сделать все задания этапа в первый же его день (а они делаются очень быстро), то еще 6 ключей получаем с дейликов этапа. Итого 16,5 ключей против 12 раньше (за 6 дней), для новичков очевидный профит. Минус в том, что ключи в основном падают в начале этапа, а потом - только с дейликов, это и дает эффект "мало ресурсов", но он больше психологический.
 
Если сформулируешь, что именно непонятно, попытаюсь объяснить. Сколько раундов в среднем берешь в день? Я где-то считал, что люди, которые играют немного (например, берут по 6 раундов в день), стали получать даже больше ключей, чем раньше, когда они получали по 2 ключа в день. Сейчас временной "этап" - 6 дней, т.е. по старой системе 12 ключей за 6 раундов в день. По новой: 6*6 + 90 раундов награда за задания этапа = 126 раундов (по 2 ключа за каждые 24 раунда выходит 10,5 ключей). Если сделать все задания этапа в первый же его день (а они делаются очень быстро), то еще 6 ключей получаем с дейликов этапа. Итого 16,5 ключей против 12 раньше (за 6 дней), для новичков очевидный профит. Минус в том, что ключи в основном падают в начале этапа, а потом - только с дейликов.
Да ключей навалом, только от их реализации ресов минимум, а за дабл-короны теперь нет наград что ранее. Всё сводится к количеству открываемых бочек (ибо нехватка только в новых анимациях), вот это просело значительно.
 
Да ключей навалом, только от их реализации ресов минимум, а за дабл-короны теперь нет наград что ранее. Всё сводится к количеству открываемых бочек (ибо нехватка только в новых анимациях), вот это просело значительно.
Я не понимаю, ресурсы прямо связаны с ключами. Если ключей навалом, выбирай в ветках пойнты с рудой и лором, вот тебе и бочки. Но тебе это и так известно, полагаю. А количество выдаваемых ресурсов в расчете на ключ урезали только в отношении пыли, руды это не коснулось
 
Один ключ дает 50 руды. Я в день по 5 бочек отурываю
Только там руда через 5 ходов. Всё равно значительно меньше. Вы ещё бы сказали, что дают базовые бочки с картами что у меня по 50 копий (если не пылили бы), которые превращаются,.. превращаются,.. в тряпки на которые я могу скрафтить ещё 50 их копий. Последнюю радость отняли открывание бочек.
 
с ключиками за гг --спорно
И каков шанс выпадение 1-5%? Опять же выгодно только на длинной дистанции и вроде нужен определенный уровень престижа для дропа ключей
 
Top Bottom