Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
Вчера я играл после нового исправления и смотрел потоковые каналы и обнаружил, что разработчики просто пытались убить интригу в игре. Через несколько дней после выхода патча 7.0 игры были равными и интересными, теперь снова нильфов и монстров доминирует.На данный момент Скоя’таэли вести себя, но в эти дни я ожидаю нового исправления, чтобы сократить их тоже (n)(n)(n)
 
Странно. Вроде до осеннего обострения далеко еще. И непонятно, почему собираться начали тут на форуме.
 
Морковка и вепрь смотрят в недоумении...

Из какой дыры вылезло столько скеллигозащитнегов?
Стало нипанагибать по гайдику?
Хотя гайдик один и тот же - заботливый стример все продумал, какие картонки эффективнее положить в колоду. Ключевые карты те же.
Есть какое-то правило на форуме, которое запрещает адекватно отвечать... неужели обязательно нужны эти смехотворные наезды? :coolstory:
Ну так я последний человек, который будет играть "по гайдику" или смотреть стримера, мне это просто не интересно. Играю я не на Скеллиге, а ПРОТИВ Скеллиге. Можно сказать, что моя колода это хороший матчап для островов: я очень сильно спамлю стол (часто до 18 отрядов), я выставляюсь в один ряд под Дуб... Однако, при вем этом, мой винрейт против островов почти 100%. Что-то имба не нагибает, да?
Я писал, что Скеллиге нужно понерфить абилку эйста на 2-3 провизии, ее понерфили, теперь я полностью доволен.
Я писал про объективно сильные ходы, вроде Харальда и мечник + лидер. То что вы написали неподходит в эту категорию:
- корабль ситуативная карта, сыграет сильно только в длинном или против заспама
- моркварг плохая версия барона, силен только в комбе с мечником
 
- моркварг плохая версия барона, силен только в комбе с мечником
Согласен. Сколько раз я видел как этот мощный Барон уничтожал Сколопендру и Живой доспех. А собаке Синдиката не только убирал забаф, но и снимал броню, чтобы дальше не бафался. Барон определенно лучше :smart:


И, кстати, почему сейчас куча аналитиков на форуме с закрытыми профилями? Чего скрывать или стыдиться-то?
 
Согласен. Сколько раз я видел как этот мощный Барон уничтожал Сколопендру и Живой доспех. А собаке Синдиката не только убирал забаф, но и снимал броню, чтобы дальше не бафался. Барон определенно лучше :smart:


И, кстати, почему сейчас куча аналитиков на форуме с закрытыми профилями? Чего скрывать или стыдиться-то?
Давайте просто посчитаем...
- Оппонент играет собаку-мутанта
- Мы отвечаем Моркваргом
- Оппонент потратил 8 провизии у него осталось 3 силы
- Мы потратили 10 у нас 5 силы
- В итоге не трудно посчитать, что это просто размен в 0
Уже не так страшно выглядит, да? :smart: Попробуйте проанализировать так и остальные ходы, которые считаете имбовыми. Также не забывайте что Морк вполне может сыграть и хуже своей провизии.
Профиль открыл.
 
Давайте просто посчитаем...
- Оппонент играет собаку-мутанта
- Мы отвечаем Моркваргом
- Оппонент потратил 8 провизии у него осталось 3 силы
- Мы потратили 10 у нас 5 силы
- В итоге не трудно посчитать, что это просто размен в 0
А что, с Бароном выходит по-другому? К чему этот пример?
- Оппонент играет собаку-мутанта
- Мы отвечаем Бароном
- Оппонент потратил 8 провизии у него осталось 4 силы
- Мы потратили 10 у нас 6 силы (7, если сыграть в наглую).
В итоге тоже размен в 0, по-вашему.
И чем Барон лучше? Одним статом? Так Барона всегда надо бросать последним ходом для максимального велью на собаку, а Моркварга можно и предпоследним, 4 монеты на восстановление брони будут играть в минус, при наличии других спендеров.

Так может это вам нужно проанализировать остальные варианты, которые я описал? Или мне вам помочь? :coolstory:
- Оппонент играет Сколопендру
- Мы отвечаем Бароном...

Многие карты могут не отбить провизию в каком-то матче. И Барон в том числе.

Я вообще не вел речь про имбовость карт, если что. А только придрался к фразе, что "Моркварг - плохая версия барона".
 
Last edited:
А только придрался к фразе, что "Моркварг - плохая версия барона".
Ну я просто не фанат ситуативных карт, у барона больше шансов отыграть свою провизию, так как можно на свои отряды сыграть.
Я не утверждаю, что морк плохая карта, просто мне кажется он переоценен. Явно он не стоит в одном ряду с Харальдом и комбой Мечник + лидер (хотя конечно он может быть частью этой комбы).
 
Я не утверждаю, что морк плохая карта, просто мне кажется он переоценен.
У барона нет дагура или мечей, а тем более у него нет Эйста. Барон не является частью какой-либо комбы, он играет только сам по себе. Моркварг даже в одиночку, как выше заметили, может законтрить некоторые сильные карты, которые не может законтрить барон. А в комбинации с мечами/лидером он просто играет вдвое сильнее барона.
Явно он не стоит в одном ряду с Харальдом и комбой Мечник + лидер (хотя конечно он может быть частью этой комбы).
Сам себе противоречишь. Морковка в сбросе, играем его через лидера, выставив мечника с руки; либо в другом порядке - неважно. Барон так не умеет. То, что у севера нет такого лидера, - ну что поделать, мы же не можем сравнивать карты как сферических коней в вакууме.
 
Есть какое-то правило на форуме, которое запрещает адекватно отвечать... неужели обязательно нужны эти смехотворные наезды? :coolstory:
Я ни на кого не наезжал.
Просто удивляюсь некоторым новорегам, пишущим капсом и совсем не отличающимся вежливостью.

Не будем тыкать пальцем, а то у них совсем башню сорвёт.
 
я так понимаю лавкодеки сейчас в принципе неиграбельны... зачем это все? зачем вы сделали эти тупые синергии на плюс один, а все остальное мертво по факту? и это они делали полгода

поиграв на эволв картах, я окончательно убедился что у гвинта нет будущего. ибо полгода делать копипасту старых абилок могут только гении кки. особенно хорошо это видно на контрасте старого гвинта

ГДЕ ВЕДЬМАЧЬИ ИСТОРИИ ГДЕ КОНТЕНТ?? ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ ЩАС В ИГРЕ ОПЯТЬ ПОКУПАТЬ БОМЖЕПАКИ КОМУ ЛЕНЬ СЕЗОН ПРОХОДИТЬ
 
"С выходом нового дополнения в игре появилось столько нового, что после путешествия Геральта мы решили сделать перерыв на месяц. "
Ты тоже не заметил нового?

зато в отпуск все ушли с чувством выполненного долга

печально что выполненного долга нет, чувство есть=)
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
я так понимаю лавкодеки сейчас в принципе неиграбельны... зачем это все? зачем вы сделали эти тупые синергии на плюс один, а все остальное мертво по факту? и это они делали полгода

поиграв на эволв картах, я окончательно убедился что у гвинта нет будущего. ибо полгода делать копипасту старых абилок могут только гении кки. особенно хорошо это видно на контрасте старого гвинта

ГДЕ ВЕДЬМАЧЬИ ИСТОРИИ ГДЕ КОНТЕНТ?? ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ ЩАС В ИГРЕ ОПЯТЬ ПОКУПАТЬ БОМЖЕПАКИ КОМУ ЛЕНЬ СЕЗОН ПРОХОДИТЬ
Ты погодой тысячу отрядов уничтожил? То-то же!
 
ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ ЩАС В ИГРЕ ОПЯТЬ ПОКУПАТЬ БОМЖЕПАКИ КОМУ ЛЕНЬ СЕЗОН ПРОХОДИТЬ
И кому не лень - тоже делать не особо есть чего. Дерево не спеша за несколько дней закрывается.
(Хотя 45 бомб это просто конченый трэшак. Что будет дальше? Сыграть 50 раз Чистое небо?)
 
И кому не лень - тоже делать не особо есть чего. Дерево не спеша за несколько дней закрывается.
(Хотя 45 бомб это просто конченый трэшак. Что будет дальше? Сыграть 50 раз Чистое небо?)
Уничтожьте ядом 30 отрядов со способностью Покров.
 
Top Bottom