Мета.

+
Неа. Не легко. Можно мощного контроля набрать. Но все не переконтролишь. А эта дека очень легко забирает первый раунд.
Ну типа взял казнь, Игни... Не в первом же это отдавать? Пока подравнивать будешь - как бы в минус пару карт не просесть.
Против нильфовского сценария тяжело - факт. Но зато яды сами уступают многим декам. Да и как-то сейчас их резко меньше стало. Неделю назад куча ядов встречалась (особенно на Морвране).
Ну я из своей деки гудрун выкинул сговор и положил игни. По трупам паучих легко в про забрался :shrug:
Один раунд беру мощными движками и ядом, другой игни.
 
А я игни и в биг-органику положил, отлично заходит в текущей мете.
 
Ирден пробовал, он лучше против синдиката и белок в линию, в остальных случаях, как правило, бесполезен совсем. Под игни даже особо подравнивать не надо, народ почти не отыгрывает от него )
 
Gwent Meta Report #14
 
Gwent Meta Report #14
А сундук разве не тир-0...
 
А сундук разве не тир-0...
С чего вдруг? Местные эксперты же после анонса лидеров, кричали что это Нильфгаард поломанной имбой получился.
 

Guest 4238581

Guest
Чета даблбал такой могучий что аж тир3.
 
Чета даблбал такой могучий что аж тир3.
Та сборка что в мета отчете (с Плотвой и Ламбертом) - да.
 

Guest 4238581

Guest
Та сборка что в мета отчете (с Плотвой и Ламбертом) - да.
Играю на контрметовом Узурпаторе с Ламбертом и 1м балом еще с релиза офира. Вопрос - кто подсмотрел Ламберта? Неужели сами догадались.
 
По-моему, колода Севера на магах незаслуженно забыта. После десятка игр ощущение, что мало кто к ней сейчас готов.

Screenshot-694.jpg
 
По-моему, колода Севера на магах незаслуженно забыта. После десятка игр ощущение, что мало кто к ней сейчас готов.

View attachment 11046767
А что за колода? Всегда были интересны колоды с большим колличеством чародеев.
 
А что за колода? Всегда были интересны колоды с большим колличеством чародеев.
Основа — Кудесники из Цинтры, плюс Адалия и Подкрепление для их копирования, и много магов для пополнения их зарядов. Ну и какие-то карты для первого раунда, у меня это лучники, арбалетчики, тараны и т.п., можно 1-2 магов и Присциллу отдать. У меня она на стадии тестирования, сейчас так выглядит:
Screenshot-695.jpg
Screenshot-696.jpg
Вообще у Некротала подсмотрел, но модернизировал по-своему. Из минусов — соверник может продавить во втором раунде и победить или оставить без сильных карт на третий раунд. Под конец длинного раунда чародеи уже не так эффективны. В этом варианте Трисс надо заменить на что-нибудь более эффективное (Жару, Йенифэр или Геральта мб), в своей колоде нет бронзовых заклинаний.

А где Нильфы???
Нильфы на сценарии как раз легко выносятся в основном, Томимые убиваются быстро, а для ядов и блокировки слишком много целей и они не очень для них выгодные. Правда, на солдат пока попал только раз. С гармошкой вот не очень удачно, раз на раз.
 
Last edited by a moderator:
Основа — чародеи, плюс Адалия и Подкрепление для их копирования, и много магов для пополнения их зарядов. Ну и какие-то карты для первого раунда, у меня это лучники, арбалетчики, тараны и т.п., можно 1-2 магов и Присциллу отдать. У меня она на стадии тестирования, сейчас так выглядит:
Вообще у Некротала подсмотрел, но модернизировал по-своему. Из минусов — соверник может продавить во втором раунде и победить или оставить без сильных карт на третий раунд. Под конец длинного раунда чародеи уже не так эффективны. В этом варианте Трисс надо заменить на что-нибудь более эффективное, в своей колоде нет бронзовых заклинаний.
Post automatically merged:


Нильфы на сценарии как раз легко выносятся в основном, Томимые убиваются быстро, а для ядов и блокировки слишком много целей и они не очень для них выгодные. Правда, на солдат пока попал только раз. С гармошкой вот не очень удачно, раз на раз.
Спс. Интересно пробывать что то новое. Вчера к примеру взял проху Севером с Радеей на королевском вдохновении.
Теперь можно магами поэкспериментировать. Роше правда не хватает, но посмотрим как будет.
Post automatically merged:

Основа — Кудесники из Цинтры, плюс Адалия и Подкрепление для их копирования, и много магов для пополнения их зарядов. Ну и какие-то карты для первого раунда, у меня это лучники, арбалетчики, тараны и т.п., можно 1-2 магов и Присциллу отдать. У меня она на стадии тестирования, сейчас так выглядит:
Вообще у Некротала подсмотрел, но модернизировал по-своему. Из минусов — соверник может продавить во втором раунде и победить или оставить без сильных карт на третий раунд. Под конец длинного раунда чародеи уже не так эффективны. В этом варианте Трисс надо заменить на что-нибудь более эффективное (Жару, Йенифэр или Геральта мб), в своей колоде нет бронзовых заклинаний.


Нильфы на сценарии как раз легко выносятся в основном, Томимые убиваются быстро, а для ядов и блокировки слишком много целей и они не очень для них выгодные. Правда, на солдат пока попал только раз. С гармошкой вот не очень удачно, раз на раз.
Попробовал пару игр в прохе. 2:0 пока) Особенно порадовала обреченность Синдиката. Я вместо Роше добавил Драуга. Довольно неплохо вышло вроде. В общем спс, за идею. Может нам еще в допе новых чародеев подкинут, скоро узнаем. Я добавил пока солдата который тащит карту военного исскуства, пару кипящего масла, пару ландснехтов ну и так по мелочи.
Кста насколько Роше в этой колоде хорош? Стоит крафтить?
 
Last edited:
Top Bottom