Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Закалка - природа
А засада ловчих - нет
Ведь засаде ловчих приписан очень важный для белок тэг - тактика
 
Закалка - природа
А засада ловчих - нет
Ведь засаде ловчих приписан очень важный для белок тэг - тактика
Закалка - физический процесс, значит природа :smart: а тэг да, важный (для Даны)
 
Дана считает не только отряды?
Не только отряды. Особые (алхимия, тактика, природа, преступление) и артефакты (ловушка, сценарий) тоже
 
(ну и физика = природа сомнительно...)

Использую Дану только для задания на артефакты, поэтому не знаю)
 
Last edited by a moderator:
(ну и физика = природа сомнительно...)
Я потому смайл и вставил. Мне тоже не нравится, что всем подряд картам дают природу (закалка, совет изи). Посмотрел и с удивлением узнал, что кореша золтана тоже природа О_о
 
Посмотрел и с удивлением узнал, что кореша золтана тоже природа О_о
Они как бы НА природе )

А вот засадчикам не до созерцания природы - у них "эльфс лафс мэттер", борьба с привилегиями dhoine и прочее.
 
Last edited:
Они как бы НА природе )

А вот засадчикам не до созерцания природы - у них "эльфс лафс мэттер", борьба с привилегиями dhoine и прочее.
А еще они планируют атаку, значит это тактика, набег и военное искусство. А так скотоели вне закона, то и преступление. Вряд ли они просто сидят, скорее бухают, значит и алхимия. Ну и конечно на карте полно всего органического :smart:
 
А еще они планируют атаку, значит это тактика, набег и военное искусство. А так скотоели вне закона, то и преступление. Вряд ли они просто сидят, скорее бухают, значит и алхимия. Ну и конечно на карте полно всего органического :smart:
Ты про первопричину того, зачем это всё они планируют, забыл - чтобы людей в море. Поэтому и тег Человек, ну и, раз море, то и Рейд прикрутим. Дана вилл би хэппи.
 

Guest 4238581

Guest
Партия против Эмгыра. На блоках(!) (да, да у меня свой пул оппов). У него взят ведьмак Змеи(!!). Блидить во втором не вариант, очень плохая рука. Он кидает змия чтоб взять второй и попадает в Осаду (!!!). Ну правда, куда он еще мог попасть.
 
Last edited by a moderator:
Партия против Эмгыра. На блоках(!) (да, да у меня свой пул оппов). У него взят ведьмак Змеи(!!). Блидить во втором не вариант, очень плохая рука. Он кидает змия чтоб взять второй и попадает в Осаду (!!!). Ну правда, куда он еще мог попасть.
У тебя же был микропатч на 20 метров? После него в качестве компенсации за лейзидизайн квестов Бужа благословляет всех, кто собирает однотеговую шитдеку, чтобы закрыть квесты Испытания Гюнтера/батлпаса. Оппонент просто делал квест Гюнтера на локах.
 
Чувствую себя как дебил, но контракт на 50 игр с ослиными ушами сам себя не сделает :-/
 
В ряду стоит Высогота и Донмир. Противник использует горячку и ровно три первые тычки влетают в Высоготу. Грёбаный рандом.
 
Всем привет, я типичный вечно недовольный игрок и вайнер. Люблю гвинт, и смотреть и играть в него. Интересно смотреть чемпы - почему ? - потому что там нельзя пикнуть себе три колоды Нильфгаарда и получается хоть какое то разнообразие. Чего не встретишь в рейтинге. Как только поднимаешься на боле менее высокий ранг из 10 игр тебе попадутся 8 Нильфгаардцев, а иногда и 10 из 10ти.
И каждый раз заходя в гвинт снова, после перерыва из-за подгорания моего сидельного места, меня посещает дежавю как только я дохожу до норм ранга в рейтинге. Снова и снова всегда в топе Нильфгаард самые оверпавернутые карты и разнообразные на любой вкус, совершенно нет минусов - только плюсы. А я никогда не буду играть за класс, который выигрывает только потому что он в мете.
И вот вопрос, естественно риторический... Можно мне на почту написать, пожалуйста, если нильфгаард отбалансят до нормального? Пока не поступит письма думаю лучше поиграю во что-то другое. Пока ГВИНТ :'(
 
Сейчасъ бы на Нильфгаардъ вайнить.:coolstory::coolstory::coolstory:
1594738747315.png
 
Попробовал плотно поиграть на нильфовских шпионах без ядов последние несколько дней и совсем расстроился. Если геймдизайнеры посвящают все карты чёрных этого аддона этому архетипу, а он всё равно в жопе, зато играют очевидно оверпауэрнутые скиллиге даже после двух нерфов, то тут стоит задуматься. Перефразируя одного политика: "Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных разработчиков, которые сами не играют в свою игру". Удалю на время Гвонт и не вернусь, пока шпики не будут great again. Удачи
 
Top Bottom