Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
Конечно знаю, и ты сам себе уже ответил: "вы скажете, лол, ты же на 15м ранге". Дело в том, что одной и той же глиной, мягко говоря, по-разному играют на 7 ранге и в про. Люди склонны ошибаться. Просмотр гайдика по глине вовсе не гарантирует отсутствие ошибок, во многом решает опыт. А до того же 7 ранга, например, можно легко климбиться на любом трэше, просто катаясь лицом по клавиатуре - тупо за счет бонусов.
ты так и не ответил чем глиноводы на 15 ранге отличаются от оных на легенде. тем что вторые играют больше или карточку нужную рольнули в нужный момент? пожалуй только в этом. ты понимаешь что тир3 колода чисто физически (по поинтам) проигрывает тир1? я выигрываю за счет интеллекта, продумывая десятки возможных исходов, это реально сложно, но я поднимаюсь.... важна не колода, а рука в которой она лежит...
молодец 13 ранг, научи этих прошек как контрить скелигу
что изменится если я займу высокий ранг? у меня нет столько свободного времени чтобы играть в игрушки попусту.... играю только когда реально хочу.... я не раб, не буду покупать бп чтобы работать в игре, уже и так оступился в других играх.....
 
ты так и не ответил чем глиноводы на 15 ранге отличаются от оных на легенде. тем что вторые играют больше или карточку нужную рольнули в нужный момент? пожалуй только в этом. ты понимаешь что тир3 колода чисто физически (по поинтам) проигрывает тир1? я выигрываю за счет интеллекта, продумывая десятки возможных исходов, это реально сложно, но я поднимаюсь.... важна не колода, а рука в которой она лежит...
Так и я о том, что рука важнее колоды. Но я еще и о том, что на лоурангах люди ошибаются гораздо чаще. Посмотрели мету, взяли тир-1, посмотрели гайд, и вперед. Но гвинт - все-таки скиллозависимая игра, кто бы что ни говорил про монетку. Поэтому сейчас ты побеждаешь такие колоды своим тир-3 на опыте. Я уверен, что на топ-рангах картина кардинально изменится - ведь там против тебя уже будут играть не менее опытные люди.
 
что изменится если я займу высокий ранг?
Если. Если пройдёшь игру до конца - то покажут мультик.
у меня нет столько свободного времени чтобы играть в игрушки попусту....
Я привык судить по цифрам всё и везде. Тут количество боев и сообщений на форуме сами говорят.
я не раб, не буду покупать бп чтобы работать в игре, уже и так оступился в других играх.....
Зачем в этой игре что-то покупать? Всякие рубашки карт, поля и т.д. даром не нужны
 
играю только когда реально хочу.... я не раб
... играю только когда реально хочу...
... я не раб...
... играю только когда реально хочу...
... я не раб...
... играю только когда реально хочу...
... я не...
... играю...
 
Зачем в этой игре что-то покупать? Всякие рубашки карт, поля и т.д. даром не нужны
Первый баттл пасс, и пока единственный, давал 42 ключа + 20 ключей за задания Геральта, а 62 ключа на дороге не валяются, 500 руб. - вполне объективная за них цена. Это даже без учета морально-этических аспектов, что за удовольствие надо платить, ну хотя бы время от времени. Люди все ж работают, хоть и криво.
 
Зачем в этой игре что-то покупать? Всякие рубашки карт, поля и т.д. даром не нужны
Ну лан, я передумал. Обещаю дать денег СДПР если нильфам дадут поломанные бронзы 8 статов за 4 провизии и 9 статов за 5 (при выходе на стол).

62 ключа на дороге не валяются
200к обрывков, 10к руды (30к до обновы) - где можно на рубли поменять? наоборот (рубли в пиксели) - не интересует

поломанные бронзы, забыл дописать - как у скелигов
 
Last edited by a moderator:
Так и я о том, что рука важнее колоды. Но я еще и о том, что на лоурангах люди ошибаются гораздо чаще. Посмотрели мету, взяли тир-1, посмотрели гайд, и вперед. Но гвинт - все-таки скиллозависимая игра, кто бы что ни говорил про монетку. Поэтому сейчас ты побеждаешь такие колоды своим тир-3 на опыте. Я уверен, что на топ-рангах картина кардинально изменится - ведь там против тебя уже будут играть не менее опытные люди.
да
Если. Если пройдёшь игру до конца - то покажут мультик.
держу в курсе, гриндить высокие ранги нет смысла, если ты только не любишь задротить конкретно в гвинт. никаких ценных наград нет. кто-то за эти ключики готов маму продать, но мне плевать на ресурсы. дополнение раз в полгода. на че ваще ресы тратят челики?))

я получаю удовольствие конкретно от колоды и геймплея. хотел бы апнуть легенду, то давно бы уже это сделал. повторюсь, в высоком ранге нет ничего ценного для меня.
Я привык судить по цифрам всё и везде. Тут количество боев и сообщений на форуме сами говорят.
это просто цифры, они ничего не значат. это вообще не показатель. челик может заказать буст, он за 500гривень сделает легенду, но что это даст?)) типа уважение и признание где-то там? лол да таких как он тысячи и тысячи
 
где можно на рубли поменять? наоборот (рубли в пиксели) - не интересует
Ну вот, тебе ресурсы не нужны, а кому-то нужны. Кто-то, например, сразу хочет много карт, чтобы было чем играть. Они не хотят тратить время на гринд и донатят. А ты сразу - зачем в этой игре что-то покупать.
повторюсь, в высоком ранге нет ничего ценного для меня.
я думал, убедил тебя, что на высоких рангах встречаются в основном более трудные оппоненты, чем на низких, играть сложнее, а значит - интереснее
 
Хотел почитать, что тут интересного
А тут какая-то новая мошня
Ранги, глина, нет глины, тир-666 деки, новореги и маразматики...
Яснопонятно, как чонить интересное будет, скажите
 
я думал, убедил тебя, что на высоких рангах встречаются в основном более трудные оппоненты, чем на низких, играть сложнее, а значит - интереснее
я не думаю что это настолько важно. глина приедается, ходы все равно у челов одни и те же. мне все равно против кого играть, я запускаю гвинт когда реально чувствую что хочу получить удовольствие от моей колоды
 
Хотел почитать, что тут интересного
А тут какая-то новая мошня
Ранги, глина, нет глины, тир-666 деки, новореги и маразматики...
Яснопонятно, как чонить интересное будет, скажите
А ты чё ждал то тут? Обсуждение полёта на Марс? Новый фильм про мстителей? Формулу вакцины от коронавируса?
 
на высоких рангах встречаются в основном более трудные оппоненты, чем на низких, играть сложнее, а значит - интереснее
Хм, смотря чем играть. Если тир1 vs тир 1, то может и интереснее, выяснить кто лучше колодой владеет. Если своими деками играешь, то безумно скучно, чем ближе к про, тем меньше интересных колод, буквально 3-4 колоды 90% матчей, и всё заскриптованней ходы оппов.
А newrager прав в основе, гвинт это математика, своя дека условно выдаёт за партию 150 очков, тир1 - 200. Если играешь против хорошего игрока на тир1, то он просто не накосячит настолько чтоб ты смог у него эти 50 очков отыграть, отыграешь очков 20-30. Тут и вопрос возникает - у противника 3 мисплея, ты за партию, как Иисус, пару чудес совершил, но проигрываешь из за разрыва очков в потенциале дек, и где тут интересность и удовольствие? Идеальные ранги для интересной игры, имхо, это где то 8-3, там куча странных колод(относительная конечно, после релиза на андройде с разнообразием вообще беда), которые играют со скиллом. В прошке есть конечно какая нить сашими, со своими колодами, но таких там еденицы, а в основном там новореги, с парой сотен побед на паре фракций, и огромное количество их же на 3-1 рангах, берут свой Эверест, и играют они, естественно, одной из 3х самых залайканых колод. Тот же оушенмуд в Прошку даже не заходит, и еле дополз на днях до первого ранга, а уж ему то точно в скилле не откажешь.
 
А newrager прав в основе
Тогда зачем он произносит вот такое: "я на тир3 деках спокойно обыгрываю скуеллиге"?
Если понятно, что повстречай он равного игрока, то быстренько от него отлетит, при условии, что колода Скеллиге выдает больше статов, чем его?
А где чаще встречают равных игроков, если ты сам опытный? Правильно, на высоких рангах.

А то я тоже могу рассказать, как я в сезонке выигрывал людей выполняя квест на 45 бомб. Только вот пойди я выполнять квест в про, то шансов у меня не было бы.
 
Тогда зачем он произносит вот такое: "я на тир3 деках спокойно обыгрываю скуеллиге"?
что не так? я выигрываю за счет хитрости и смекалки, а эти люди играют в основном как боты, кидают по скрипту картонки. я использую это. я повторюсь, я не вижу разницы между глиной на 20 и на 1 ранге. эти люди отличаются лишь количеством сыгранных партий в день и везением в конкретном моменте.

я не собираюсь мериться интернет достоинствами, да еще и с детьми. я взрослый мужчина и воспринимаю гвинт как реально развлечение, а не работу или дрочилку ранкеда. ну сколько раз мне еще объяснять это.....
 
"Глина всегда одна".
Это сказал форумчанин.
Но он был на низком ранге
И за это его обсмеяли
Люди из про
 
"Глина всегда одна".
Это сказал форумчанин.
Но он был на низком ранге
И за это его обсмеяли
Люди из про
Голым там ни кто не бегал?
 
я не вижу разницы между глиной на 20 и на 1 ранге
А я вижу. На 20 ранге против меня, например, Дамьена ставят в дальний ряд, а на 1-м уже в передний. Некоторые может и не стали совсем крутыми, но пройдя путь до высоких рангов они набрались хоть какого-то опыта, побывали в разных ситуациях и теперь в некоторых моментах их не подловить.
Глина в руках новичка и глина в руках опытного игрока совсем разные вещи.

Это наглядно видно, когда долго не играешь в гвинт, тебя опускают на 15-17 ранг и ты начинаешь путь в ПРО. Собираешь интересную, не совсем эффективную колоду. Пихаешь странные карты как Дуду, Ширру без лидера Эитне и т.д. И спокойно проходишь всех до 5-3-го ранга. Потом понимаешь, что колода буксует, соперники сильнее и нужно серьезно заняться колодой.
Но я не иду на форум и не пишу, что я каким-то трешем спокойно уделывал глину на низких рангах.
 
Last edited:
Top Bottom