Беседка тема для флуда.

+
Народ, у кого как падают ключи за ГГ? Что-то за всё время 6 штук упало. А кто-то говорил, что по три в день выбивает.
 
Народ, у кого как падают ключи за ГГ? Что-то за всё время 6 штук упало. А кто-то говорил, что по три в день выбивает.
Я говорил. По три в день редко, но в среднем один или чуть больше в день, думаю, есть,
 
Ох уж эти ведьмаки на массе
maxresdefault.jpg
 

Guest 4238581

Guest
Ведьмак (из сериала) собирает себе игровой ПК :coolstory:
Походу Кевилл решил стать королем гиков (в хорошем смысле). Да, я знаю что он играет в всякие игры и часто об этом говорит. В Тоталвар ВХ, ему даже камео завезли.
 

Guest 4238581

Guest
Теперь мы знаем, что супермен за красных. И да, прикольная водянка.
Меня не покидает мысль, что это рекламная акция. Да, я инстинктивно не могу думать о людях хорошо.
 
Ведьмак (из сериала) собирает себе игровой ПК :coolstory:
я думаю по репутации отличного мужчины, актера и человека он превзошел даже ривза.... согласны?
 
Меня не покидает мысль, что это рекламная акция. Да, я инстинктивно не могу думать о людях хорошо.
Всё может быть, но какая-то слишком латентная реклама в таком случае. Логотипы, хоть и скромно, но замазаны, и ссылок никаких нет.
 

Guest 4238581

Guest
Всё может быть, но какая-то слишком латентная реклама в таком случае. Логотипы, хоть и скромно, но замазаны, и ссылок никаких нет.
На самом деле такой подход довольно умен. Назойливость народ отталкивает. А так, между строчек: "Генри, собери комп на камеру, без лишней суеты, народ тебя любит, вот тебе все. Будет мило и в целом ненавязчиво. Все равно на карантине делать нечего".
 
А сколько ещё осталось борьб фракций?
А то я что-то выбрал синдикат, а играть лень стало.
Выбивать ли его сегодня, или хватит ещё недель, чтоб закрыть все + недобитый синд?
 
А сколько ещё осталось борьб фракций?
А то я что-то выбрал синдикат, а играть лень стало.
Выбивать ли его сегодня, или хватит ещё недель, чтоб закрыть все + недобитый синд?
Недель еще 3. Хватит только на то, чтобы сыграть на всех по одному разу ради титулов. Ну или можно забить на титул и взять синдикат еще раз завтра
 
Top Bottom