Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Почему вторая - как сейчас, хотя сейчас - как первая?
Интересно, будет ли статистика потом, сколько человек какой пользуется?
Потому что "как сейчас" - это настройки по умолчанию, которые будут, после добавления данной функции в игру.
 
Хоть иногда чего нибудь за тряпки давали купить, толку от таких предложений, миллионы девать некуда.
 
Хорошая бф. Закрою три фракции, в которых совсем мало до 25 осталось, очень удобно. Только скеллиге останутся с 11/25, за следующую бф закрою
 
"ууу, испытание ГЮНТЕРА! Муа-ха-ха-ха!"
"А в чём испытание?"
"Ну... Короче, три фракции, за них задания выполнять... Потом одна уходит, приходит другая..."
"Испытание то в чём?"
"Ну Гюнтер же, испытание... Фракции, задание..."
"Ну было такое, раньше, а сейчас просто в цикл поставили. Испытание то где?"
"Ты этова... Испытание то Гюнтера, он не так прост... Он это... Теневой игрок, он управляет вами..."
"Я же сам выбираю, кого поддерживать?"
"Ну да..."
"То есть мной он не управляет?"
"Он вас испытывает!!!!"
"Чем?"
"Ну... Задания, вот например, выполнить надо!"
"Сыграть 1 матч?"
"Э..."
"Сделать 3 победы на фракции?"
"Да!"
"Так это ежедневное задание на 40 руды, где испытание?"
"Испытание!!!"
"Ладно"
 
"ууу, испытание ГЮНТЕРА! Муа-ха-ха-ха!"
"А в чём испытание?"
"Ну... Короче, три фракции, за них задания выполнять... Потом одна уходит, приходит другая..."
"Испытание то в чём?"
"Ну Гюнтер же, испытание... Фракции, задание..."
"Ну было такое, раньше, а сейчас просто в цикл поставили. Испытание то где?"
"Ты этова... Испытание то Гюнтера, он не так прост... Он это... Теневой игрок, он управляет вами..."
"Я же сам выбираю, кого поддерживать?"
"Ну да..."
"То есть мной он не управляет?"
"Он вас испытывает!!!!"
"Чем?"
"Ну... Задания, вот например, выполнить надо!"
"Сыграть 1 матч?"
"Э..."
"Сделать 3 победы на фракции?"
"Да!"
"Так это ежедневное задание на 40 руды, где испытание?"
"Испытание!!!"
"Ладно"
Это испытание Гвюнтером моих нервов. Они проиграли:sad:
 
"ууу, испытание ГЮНТЕРА! Муа-ха-ха-ха!"
"А в чём испытание?"
"Ну... Короче, три фракции, за них задания выполнять... Потом одна уходит, приходит другая..."
"Испытание то в чём?"
"Ну Гюнтер же, испытание... Фракции, задание..."
"Ну было такое, раньше, а сейчас просто в цикл поставили. Испытание то где?"
"Ты этова... Испытание то Гюнтера, он не так прост... Он это... Теневой игрок, он управляет вами..."
"Я же сам выбираю, кого поддерживать?"
"Ну да..."
"То есть мной он не управляет?"
"Он вас испытывает!!!!"
"Чем?"
"Ну... Задания, вот например, выполнить надо!"
"Сыграть 1 матч?"
"Э..."
"Сделать 3 победы на фракции?"
"Да!"
"Так это ежедневное задание на 40 руды, где испытание?"
"Испытание!!!"
"Ладно"
Сыграть 20К артефактов за 6 дней - вот это испытание...
 
"Ну... Задания, вот например, выполнить надо!"
"Сыграть 1 матч?"
"Э..."
"Сделать 3 победы на фракции?"
"Да!"
"Так это ежедневное задание на 40 руды, где испытание?"
ты тут потише, ладно? в некоторых играх испытания такие что нужно 24/7 играть и все равно не факт что все сделаешь и награда очень на любителя, ты этого хочешь?
 
ты тут потише, ладно? в некоторых играх испытания такие что нужно 24/7 играть и все равно не факт что все сделаешь и награда очень на любителя, ты этого хочешь?
Не не, мне лучше как сейчас, без награды
 
Положил в деку игни и все сразу такие умные, отыгрывают, не подставляються.
За 10 матчей только раз спалил на 20+.

Убрал Игни - в первом матче красавец выставляет весь симбиоз в один ряд. Во втором - весь ряд в етералах, все большие отряды в другом ряду.

Игра отыгрывает от меня на стадии моего декбилдинга. :giveup:
 
Многие не верили, но если каждый патч ныть на реддите и доставать разработчиков в твиттере по поводу баланса*, то есть шанс, что тебя попытаются "заткнуть", предложив работу джуном в студии Сламы:
Слама взял Молиджина на работу младшим геймдизайнером.
Теперь заживём - ведь ближайшим изменением будет ощутимое повышение шанса вытянуть золото на муллиганах**. Участники Оупена отныне не смогут во время офиц. трансляции в голос сказать, что главный скилл, помогающий выигрывать в гвинт - это вытягивание своей голды.
*Проживание в Польше и наличие польского гражданства может увеличить ваши шансы.
**Согласно самому забавному комментарию под этой новостью на реддите.
 
Положил в деку игни и все сразу такие умные, отыгрывают, не подставляються.
За 10 матчей только раз спалил на 20+.

Убрал Игни - в первом матче красавец выставляет весь симбиоз в один ряд. Во втором - весь ряд в етералах, все большие отряды в другом ряду.

Игра отыгрывает от меня на стадии моего декбилдинга. :giveup:
А я сегодня 8 эфирных спалил и выиграл в 1 поинт. Но где тут будущие изменения?
 
Участники Оупена отныне не смогут во время офиц. трансляции в голос сказать, что главный скилл, помогающий выигрывать в гвинт - это вытягивание своей голды

Ведь так оно и есть. Хоть ты лопни, но имея основные золотые карты в колоде - ты без шансов проиграешь тому кому больше повезло с заходом.
 
Многие не верили, но если каждый патч ныть на реддите и доставать разработчиков в твиттере по поводу баланса*, то есть шанс, что тебя попытаются "заткнуть", предложив работу джуном в студии Сламы:
Слама взял Молиджина на работу младшим геймдизайнером.
Теперь заживём - ведь ближайшим изменением будет ощутимое повышение шанса вытянуть золото на муллиганах**. Участники Оупена отныне не смогут во время офиц. трансляции в голос сказать, что главный скилл, помогающий выигрывать в гвинт - это вытягивание своей голды.
*Проживание в Польше и наличие польского гражданства может увеличить ваши шансы.
**Согласно самому забавному комментарию под этой новостью на реддите.
кто это?
 

Guest 4320203

Guest
Многие не верили, но если каждый патч ныть на реддите и доставать разработчиков в твиттере по поводу баланса*, то есть шанс, что тебя попытаются "заткнуть", предложив работу джуном в студии Сламы:
Слама взял Молиджина на работу младшим геймдизайнером.
Теперь заживём - ведь ближайшим изменением будет ощутимое повышение шанса вытянуть золото на муллиганах**. Участники Оупена отныне не смогут во время офиц. трансляции в голос сказать, что главный скилл, помогающий выигрывать в гвинт - это вытягивание своей голды.
*Проживание в Польше и наличие польского гражданства может увеличить ваши шансы.
**Согласно самому забавному комментарию под этой новостью на реддите.
Тоже мне новость. Текущих же так и взяли, парни с младших подросли, теперь вот вполне успешно Гвинтом заведуют.:coolstory:
 
наконец-то понерфят проклятую имбалансную ассирэ? :-/
Пацану быстро объяснят, что спускание двух-трёхколодной меты сверху - это не творческая импотенция, а бизнес-план. Пропьёт курс седативных препаратов, свыкнется с реальностью и начнёт этого плана придерживаться. А Ассире-шмассире - дело десятое, насколько сильно реддит выть будет.
Тоже мне новость. Текущих же так и взяли, парни с младших подросли, теперь вот вполне успешно Гвинтом заведуют.:coolstory:
Ну да, оба из массовиков-затейников)) Ну и кодеры, отвечающие за геймдизайн, тоже ноухау.
 
Игра отыгрывает от меня на стадии моего декбилдинга. :giveup:
Всегда подозревал. Убедился в этом когда выпал квест "сыграть 20 артефактов". Запихнул 12 артов в колоду - в первом же бою противник сломал 4 из них! 4!!!!!! Каковы шансы? 1 человек на целой планете набрал бомберов и бомб, другой (так же 1 на целой планете) набрал артов, сдпр - fight.
 
Всегда подозревал. Убедился в этом когда выпал квест "сыграть 20 артефактов". Запихнул 12 артов в колоду - в первом же бою противник сломал 4 из них! 4!!!!!! Каковы шансы? 1 человек на целой планете набрал бомберов и бомб, другой (так же 1 на целой планете) набрал артов, сдпр - fight.
Не один
У меня отдельная колода есть, в которой подзавязку артефактов как раз для этого квеста... Хотя как вам мне, конечно, не везло...
 
Top Bottom