Беседка тема для флуда.

+
Сыграл только что с чуваком
Screenshot_2020-07-25-09-29-00-236_com.android.chrome.jpg
Меня удивило не 181 игра на скеллиге и не заоблачный винрейт. Удивительна тут одна игра на севере :coolstory:
 
Судя приплюсовывается полыхающее противника...
Сюда добавляется моё полыхающее от этих бесконечных багов.
Я думаю, что гвинт можно уже ставить в один ряд с такими гигантами багов, как скайрим и сталкер
 
Теперь разницы у них вообще нет.
Вообще есть, хоть и чисто номинальная. Курилка сразу давала понять для чего она создана и что в ней можно флудить, в Беседке ты уже постфактум узнаешь, что тут можно почти без последствий флудить и набивать счётчик комментов. Ну так то конечно, главный убийца курилки Фио, у которого в левом ухе зачесалось (наверное:-/) и он решил грохнуть одну тему в угоду другой.
перепалками об аниме
несколько завсегдатаев треда постоянно раздражались его обсуждением.
А кто начинал все эти перепалки, а? Кто агрился на аниме видя в нём угрозу? И вот эта вот фигня с поощрением некоего раздражённого меньшинства, которое очень громко, аж на весь форум кричала об угрозе аниме для всего сообщества, это очень по взрослому. Это конечно же оскорбляло и травмировало некоторых личностей и для их защиты нужно было создать ещё одну тему, что бы никто не был обиженным.
Тащемта я сразу высказал всё что думаю про попытки угодить негодующим в первых постах новой темы и ничего цензурного я пока добавить не хочу.
что с Комиксами это одно и то же.
Представь себе да, одно и тоже. Просто потому что манга - это комикс, но по японски. И по твоей же логике я должен наплодить ещё парочку тем по обсуждению Маньхуа (Китайские комиксы) и Манхвы (Корейские).
Можешь пообсуждать Бэтмена с Дэдпулом в теме манги, если тебе норм.
Могу, просто потому что есть манга с Бэтменом и Дэдпулом.

А тред обсуждения сериалов и кино, в котором люди пишут что они посмотрели и какие у них впечатления, он каким-то образом страдал от плохих отзывов, что пришлось их отпочковать?
Наверное кто-то и страдал раз ему захотелось создать для этого собственную тему. Они наверное, так же страдали когда люди обсуждали аниме в теме про кино, но это их личные половые трудности.
Вы двое как олицетворение необоснованных лучей поноса на этом форуме.
:facepalm:Вон оно как тебя бомбануло, я так понимаю на этом у тебя аргументация закончилась и ничего лучше чем это ты не придумал? Прискорбно.

В общем, каков итог. Ты начал создавать новые темы. Вынудил создать ещё несколько, потому что тебе не нравилось как проходит общения в созданных тобою темах. Говорил на форуме о том что надо поощрять создание новых тем. И теперь ты попрекаешь человека за то, что он создал новую тему, где ему захотелось обсуждать, то что ему интересно. Мне кажется тут есть какое-то противоречие:think:
Выводы остаются за вами ©
 
Last edited:
Вообще есть, хоть и чисто номинальная. Курилка сразу давала понять для чего она создана и что в ней можно флудить, в Беседке ты уже постфактум узнаешь, что тут можно почти без последствий флудить и набивать счётчик комментов. Ну так то конечно, главный убийца курилки Фио, у которого в левом ухе зачесалось (наверное:-/) и он решил грохнуть одну тему в угоду другой.


А кто начинал все эти перепалки, а? Кто агрился на аниме видя в нём угрозу? И вот эта вот фигня с поощрением некоего раздражённого меньшинства, которое очень громко, аж на весь форум кричала об угрозе аниме для всего сообщества, это очень по взрослому. Это конечно же оскорбляло и травмировало некоторых личностей и для их защиты нужно было создать ещё одну тему, что бы никто не был обиженным.
Тащемта я сразу высказал всё что думаю про попытки угодить негодующим в первых постах новой темы и ничего цензурного я пока добавить не хочу.

Представь себе да, одно и тоже. Просто потому что манга - это комикс, но по японски. И по твоей же логике я должен наплодить ещё парочку тем по обсуждению Манхвы (Китайские комиксы) и Маньхуа (Корейские).

Могу, просто потому что есть манга с Бэтменом и Дэдпулом.


Наверное кто-то и страдал раз ему захотелось создать для этого собственную тему. Они наверное, так же страдали когда люди обсуждали аниме в теме про кино, но это их личные половые трудности.

:facepalm:Вон оно как тебя бомбануло, я так понимаю на этом у тебя аргументация закончилась и ничего лучше чем это ты не придумал? Прискорбно.

В общем, каков итог. Ты начал создавать новые темы. Вынудил создать ещё несколько, потому что тебе не нравилось как проходит общения в созданных тобою темах. Говорил на форуме о том что надо поощрять создание новых тем. И теперь ты попрекаешь человека за то, что он создал новую тему, где ему захотелось обсуждать, то что ему интересно. Мне кажется тут есть какое-то противоречие:think:
Выводы остаются за вами ©
У меня пост в экран не влазит, выкрутите в уменьшение...
 
Вон оно как тебя бомбануло, я так понимаю на этом у тебя аргументация закончилась и ничего лучше чем это ты не придумал? Прискорбно.
В очередной раз люди ссорятся из-за аниме, пора бы уже запретить его обсуждение на форуме.
 
MrBacster. Ты же очевидно решил до меня докопаться только ради того, чтобы докопаться.
Курилка была закрыта, я создал Беседку.
В теме о Кино и сериалах начали обсуждать только аниме, а это очень узкая направленность сериалов, во-первых мультипликация, во-вторых азиатская и очень на любителя. Вот эту очень узкую направленность и определили в свою тему, так как общее страдало из-за частного.
Появился тред "Аниме и манга", который очевидно частное и от литературы, и от сериалов/фильмов. В это частное комиксы уже не влазят, за ними нужно было бы тогда бежать в литературу, но на фоне обсуждений Кафки с Гёте обсуждение человека-утюга выглядело бы как рудимент, который также захотелось бы определить в отдельный тред. Мимокрокодил новичок, который любит комиксы, зашёл бы в тред с одноимённым названием, но в литературу вряд ли бы нос сунул.
А тред "несмотребельное кино" выглядит как раскол личности. Люди смотрели три фильма, писали что им понравилось и что нет. А теперь, грубо говоря, с одним в один тред, с другим в другой. Разделение по вкусовщине, а не по типу, стилю, структуре и форме - деструктивное разделение.
Логично было бы даже разделить комиксы на DC комиксы, Marvel комиксы и другие комиксы, если бы комиксоманов оказалось настолько много, но разделять их на "Плохие комиксы" и просто "Комиксы" это к здравомыслящему умному CruelCult, в особую палату клиники.
 
Top Bottom