Наступил сезон Грифона!

+
Status
Not open for further replies.
ох мать моя женщина помогите высшие сииилы. Теперь получается за пыль можно получать все то что было в деревьях сезона. я так понимаю это сделано для ребаланса ключей что их теперь меньше и чтобы не париться о том что их не хватает. Но сделали бы тогда уж функцию покупки определенного украшения в магазе просто. А то дают немного уникальных украшений в комплекте с тем что уже добыто. Те кто покупал за бабло наборы сезонные наверное горят от такого вообще. Да и вообще обидно теперь за ключи вложенные не в обычные деревья а в эти.
 
ох мать моя женщина помогите высшие сииилы. Теперь получается за пыль можно получать все то что было в деревьях сезона. я так понимаю это сделано для ребаланса ключей что их теперь меньше и чтобы не париться о том что их не хватает. Но сделали бы тогда уж функцию покупки определенного украшения в магазе просто. А то дают немного уникальных украшений в комплекте с тем что уже добыто. Те кто покупал за бабло наборы сезонные наверное горят от такого вообще. Да и вообще обидно теперь за ключи вложенные не в обычные деревья а в эти.

ну не знаю, я вообще сезонные деревья открываю только ради рубашек.
рамки, аватары, титулы - в ОБТ да, это было круто и качество исполнения на высоте, а сейчас они обесценились, миллион рамок, аватарок... разве что кльовые титулы остались только за прошку. А за качество рамок вообще лучше промолчать. Помню рамка за 21 ранг - вот это было достижение.
 
Что-то именно в сезонных матчах Оберон и Эитне частенько багуют и не преображаются к 3 раунду у противников... и так глиномесю за скеллиге, а тут вообще скукота получается
 
Что-то именно в сезонных матчах Оберон и Эитне частенько багуют и не преображаются к 3 раунду у противников... и так глиномесю за скеллиге, а тут вообще скукота получается
Значится, у них в колоде нейтралки есть )
Це не баг )
 

Guest 4238581

Guest
Кто писал заголовок? "Наступил сезон Грифона." Куда?
 
Держу в курсе: квесты на раунды в сезонке прекрасно делаются и в рейтинге
Screenshot_2020-07-06-13-27-04-984_com.cdprojektred.gwent.jpg
Уже третий сезон не сыграю ни одного матча в сезонке :giveup:
 
Плохой сезон. Ну, скорее, не увлекательный...

Сделали бы уже возможность играть в тот сезон, которых хочешь. А-ля выбирать тип поединка, по принципу рейтинг\обычная. И катали бы люди себе спокойненько в любимые типы сражений.
 
Сезоны повторяются в старой последовательности? Если так то когда будет сезон эльфов?
 

Q255

Forum veteran
Следующий сезон прикольный, короткие партии.
 
Last edited:
про че будет следующий сезон? какие награды? единтсвенный сезон который я полностью отрабюотал ЭТО ДИКАЯ ОХОТа, потому чтио я реально рамки и аватар карантира...... потскажите может список есть у кого нить
 
про че будет следующий сезон? какие награды? единтсвенный сезон который я полностью отрабюотал ЭТО ДИКАЯ ОХОТа, потому чтио я реально рамки и аватар карантира...... потскажите может список есть у кого нить
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom