Беседка тема для флуда.

+
Давайте апекс или валорант. Апекс вообще лютая тема
Создай просто дискорд канал форумчан, в нем уже можно договариваться во что собраться поиграть.
 
Если бы тут выдавали баны за тупые шутки, то ты бы пермач уже заработал, старина)))
Но их, увы, не выдают. Так же как и не выдают баны за чрезмерно жирный троллинг. А в этом ты вне конкуренции)

А чего бы Вам в Гвинте не собраться? Навести там шороху...
 
После раздачи в егс из принципа не играю. Слишком много читеров, а разрабам плевать. Я элементарно не могу к сессии подключиться...
Создай просто дискорд канал форумчан, в нем уже можно договариваться во что собраться поиграть.
Я сомневаюсь что это сработает. Да и дса у половины я уверен нет

чего бы Вам в Гвинте не собраться? Навести там шороху...
Кто то пытался устроить турнир среди форумчан... Все быстро затухло. Я готов и на это
 

Guest 4320203

Guest
После раздачи в егс из принципа не играю. Слишком много читеров, а разрабам плевать. Я элементарно не могу к сессии подключиться...
Ой всё карочи
Кто то пытался устроить турнир среди форумчан... Все быстро затухло. Я готов и на это
Го турнир, найдите комментатора/стримера и поехали.
 

Guest 4320203

Guest
чем ты занимаешься в свободное время?
Пишу статьи на тему "игры для быдла".
@PoemForOwl Ты чувствуешь как он крадучись, по шажочку подбирается к тому, чтобы тебя захарасить?
Я на 2 шага впереди, слишком медленный шобы захарасить. :smart:
 
Дабы не продолжать этот "рофел", немного информации о себе, я родился и вырос в чернобыльской зоне (можете начинать шутить шутки), собсна в 70 км от самой станции, среди родственников есть ликвидаторы и то что пострадали только 50 человек вызывает только фейспалм.
Расскажи поподробнее свою историю... (Не сарказм)

Это правда что гоблин прятался в туалете когда собирали солдат-ликвидаторов?
 
Last edited:
Пишу статьи на тему "игры для быдла
Щас многие ученые говорят обратное. Игры сегодня ничем не хуже книг и синематографа. Особенно если брать такие шедевры как ведьмак или тлоу...
 

Guest 4320203

Guest
Расскажи поподробнее свою историю... (Не сарказм)
Я и так много о себе сказал, чего делать не люблю, так шо без историй (тревожить воображение не буду, прям шибко красочных нет).
Это правда что гоблин в сартире прятался когда собирали солдат-ликвидаторов?
Мне то откуда знать?
Post automatically merged:

Игры сегодня ничем не хуже книг и синематографа
В качестве развлечения да, в качестве более серьезного произведения претендующего на что-то - нет.
 
Мне то откуда знать?
У тебя же инфа из первых уст наверняка крутится. Может сослуживец гоблина был...


качестве развлечения да, в качестве более серьезного произведения претендующего на что-то - нет.
Чем же ведьмак3 хуже условного криминального чтива (Тарантино)?
 

Guest 4320203

Guest
Чем же ведьмак3 хуже условного криминального чтива (Тарантино)?
Тем что ты привел 2 максимально плохих примера. Пока никто особо не стремится (кроме инди энтузиастов) рисковать и экспериментировать, все доят и перенимаю у друг дружки одну и ту же схему, а люди которые готовы вкладывать душу (условно) пойдут в другие виды искусства, или заранее даже не обратят внимание на игоры. Надо ждать, когда нибудь игоры перестанут быть просто развлечением и времяубивлкой и может чем-то станут. :shrug:
 
Тем что ты привел 2 максимально плохих примера. Пока никто особо не стремится (кроме инди энтузиастов) рисковать и экспериментировать, все доят и перенимаю у друг дружки одну и ту же схему, а люди которые готовы вкладывать душу (условно) пойдут в другие виды искусства, или заранее даже не обратят внимание на игоры. Надо ждать, когда нибудь игоры перестанут быть просто развлечением и времяубивлкой и может чем-то станут. :shrug:
так можно про кино и книги сказать. сколько кала приходится на один достойный экземпляр?)))))
 

Guest 4320203

Guest
так можно про кино и книги сказать. сколько кала приходится на один достойный экземпляр?)))))
Только вот если у тебя кто-то спросит шо ты любишь делать, а ты такой - "Я люблю играть в игоры", как думаешь какая последует реакция? А теперь замени игоры на смотреть фильмы или читать книги. :coolstory:
 
Я и так много о себе сказал, чего делать не люблю, так шо без историй (тревожить воображение не буду, прям шибко красочных нет).
Нам интересна только правда! Как показано в сериале, вы все там алкаши?
 
Только вот если у тебя кто-то спросит шо ты любишь делать, а ты такой - "Я люблю играть в игоры", как думаешь какая последует реакция? А теперь замени игоры на смотреть фильмы или читать книги. :coolstory:
можно по вечерам в пасьянс играть как мой дед. он тоже играет в игры. и что, он получается такой же как и те кто играет в фортнайт и гвинт?
 
Top Bottom