Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74
наконец то
Согласен, я когда в детстве с младшим бротишкой проходил уровень на мотоциклах, мечтал о том светлом дне, когда выйдет продолжение этой легендарной игры. Именно такой я себе ее и представлял. Прям ностальгией повеяло.
 
Согласен, я когда в детстве с младшим бротишкой проходил уровень на мотоциклах, мечтал о том светлом дне, когда выйдет продолжение этой легендарной игры. Именно такой я себе ее и представлял. Прям ностальгией повеяло.
у меня тож есть младший брат и мы будет проходить эту игру)) и я тоже реально заностальгировал
 
у меня тож есть младший брат и мы будет проходить эту игру)) и я тоже реально заностальгировал
Ну ты переборщил конечно.
 
Честно говоря визуально выглядит ужасно. Я после увиденных кадров ужасно огорчился.
Это обычная анимация в стиле современных мультиков... Посмотри на ремейк тех же утиных историй
 
Это обычная анимация в стиле современных мультиков... Посмотри на ремейк тех же утиных историй
Согласен. Аналогичная ситуация с последним мультфильмом "Черепашками Ниндзя".
 
Честно говоря визуально выглядит ужасно. Я после увиденных кадров ужасно огорчился.
Это всё дело вкуса, конечно, но вот этот новый визуал выглядит как издевательство и карикатура на старое доброе из детства.
Получился какой-то Looney Tunes. Совсем теперь не жду.
Screenshot_2020-08-02-19-08-45-761_com.miui.gallery.jpg
 
Посмотри на ремейк тех же утиных историй
(y)
Не хватает квадратиков текстурных, новая версия замылена. Музыка старая и сохранения есть, придется проходить.
 
Там базовая ТЕСО (включает Моровинд) бесплатная на две недели. Кто хотел попробовать самое время. Ещё и скидки хорошие.
 
Там базовая ТЕСО (включает Моровинд) бесплатная на две недели. Кто хотел попробовать самое время. Ещё и скидки хорошие.
Тут люди жалуются, что фарм БП для них, как вторая робота, а ты им предлагаешь ммо. :beer:
 
TLoU 2 показал, что хоть в игровой индустрии СЖВ не будут облизывать все и вся, и я уж подумал что у игр, в отличие от всего остального в 2020-ых, есть будущее, но тут выходит очередной выпук с припиской "Королевская битва" и все начинают его облизывать. Такое чувство что можно в Unity собрать из г*вна и палок любой симулятор боев, написать "Королевская битва!11! ХИТХИТ!! " и будешь иметь 2 млн онлайна.
 
TLoU 2 показал, что хоть в игровой индустрии СЖВ не будут облизывать все и вся, и я уж подумал что у игр, в отличие от всего остального в 2020-ых, есть будущее, но тут выходит очередной выпук с припиской "Королевская битва" и все начинают его облизывать. Такое чувство что можно в Unity собрать из г*вна и палок любой симулятор боев, написать "Королевская битва!11! ХИТХИТ!! " и будешь иметь 2 млн онлайна.
Да, познакомься с игровым сообществом. Сплошные нетолерантные гомофобы, которым подавай рояль на лопате.
 
TLoU 2 показал, что хоть в игровой индустрии СЖВ не будут облизывать все и вся, и я уж подумал что у игр, в отличие от всего остального в 2020-ых, есть будущее, но тут выходит очередной выпук с припиской "Королевская битва" и все начинают его облизывать. Такое чувство что можно в Unity собрать из г*вна и палок любой симулятор боев, написать "Королевская битва!11! ХИТХИТ!! " и будешь иметь 2 млн онлайна.
сервисы делать сложнее чем сингловые игры
 
сервисы делать сложнее чем сингловые игры
Сложнее = игры от этого становятся лучше? Да и я не про сервисы говорю, а именно про жанр БР. Я уж лет 5 назад думал, когда ПУБГ стал популярен, что это ненадолго, пройдет пару лет и перебесятся. И что сейчас: в хсе БГ дает огромный онлайн и только БГ, фортнайт показывает трейлеры и концерты прямо в игре, любой шутер (да и не только) добавляет Батлрояль в свою игру, и вот выходит очередная мультяшная, совершенно примитивная игра у которой из рекламной компании один слоган, да и то неофициальный: "Батлрояль не шутер" и пипл хавает, причмокивая. И как всю эту популярность оправдывает фраза "сервисы делать сложнее чем сингловые игры"?
 
Last edited:
Баттл рояли очень нравятся людям, что удивительного.
Если сравнивать рояль с сессионном дрочиловом с миллионом респаунов (quake стайл), то я выберу рояль, в котором больше тактики.
 
Top Bottom