Мета.

+
А разве нет? Был 65% винрейт вроде, стал 55. Правда, все равно надо понерфить вепря, оп бронзу и немного морковку бы
и Эйста реворкнуть :coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
и Эйста реворкнуть :coolstory:
Эйсту напрашивается элементарный нерф по силе респа, как у ренью. Не выше 9 например. Тут и трипл-гиденейт выпадет, и переигрывание топового золота. Если что-то начинает адски имбовать - задвигаем за линию в 10 провизии и все.
 
Есть у кого веселая колода Скеллиге, что бы не быть в глине с головы до ног?
 
Есть у кого веселая колода Скеллиге, что бы не быть в глине с головы до ног?
Есть звери, но они против мечников могут примерно ничего. Или у поэма попроси :)
 
Есть у кого веселая колода Скеллиге, что бы не быть в глине с головы до ног?
Двойная Керис. Лидер - Свальблод, чтобы сразу ведроголовых триггерить. Кидаешь плотву, панталона, большое хайло и тюторы, чтобы доставать нужные карты. Остальное по вкусу. Пару контролей в 4-6 приветствуется. Особый смак в двойном использовании дорогого золота, не только Керис на 20.
 
Last edited:
Угу, особенно когда монстры стали поголовно носить белку+жару.
И чё?)) Монстров не так много. Ну удалили Керис, так удалили, играй другое жирное золото. Или тех же ведроголовых, три по 4 тоже не мало. Я, к слову, на этой деке изи в проранг залез.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
поэма
Да мертвая уже дека, я сидел на ней барахтался на 9 ранге с отрицательным вр, до патча было веселее. Как я и говорил, ни 1 новая карта в деку не вошла, оттого дека сильно проседает по темпу, хотя до этого выдавала вполне хороший темп. :shrug:
 
Да мертвая уже дека

Щас у скеллиге остались только воины, остальное на их фоне слишком слабое. Чем думали разрабы, когда решили усилить и без того сильных мечников.
 
Забавная ситуация, играл мечниками, когда это не было мейнстримом, а сейчас отыграл калибровку, и не особо хочется)
 
Top Bottom