Беседка тема для флуда.

+

Guest 4320203

Guest
Нам интересна только правда! Как показано в сериале, вы все там алкаши?
Ну да, миф про то что алкоголь выгоняет радиацию муриканцы придумали.
От них же и миф про то что алкоголь убивает ковид. :coolstory:
 
Кто то пытался устроить турнир среди форумчан... Все быстро затухло. Я готов и на это
Почему это пытался два турнира прошли форумных среди тех кто подал заявку, сейчас здесь довольно активно так что участников наберётся достаточно.
 
Ну да,
Я только делаю логический вывод, если вас устраивает показанная убогость, не отдельных героев, а общая картина, то увиденное неисчерпаемая истина или вы уже достигли стадии безразличия к своему отечеству.
 
Я только делаю логический вывод, если вас устраивает показанная убогость, не отдельных героев, а общая картина, то увиденное неисчерпаемая истина или вы уже достигли стадии безразличия к своему отечеству.
Если говорят о патриотизме значит что то украли (с) Салтыков-Щедрин
 

Guest 4320203

Guest
Я только делаю логический вывод, если вас устраивает показанная убогость, не отдельных героев, а общая картина, то увиденное неисчерпаемая истина или вы уже достигли стадии безразличия к своему отечеству.
Ох как громко, впрочем в вашем стиле, сюда бы пасту про кисельные берега, ну да ладно.
 
Предлагайте свои игрушки тоже, мы рассмотрим все варианты
Я могу только в Кроссаут. Все остальные игры, что вы тут перечислили, я не играл.

От них же и миф про то что алкоголь убивает ковид. :coolstory:
Я тебе даже больше скажу. Алкоголь способен убить Гвинт ХК.
 
Last edited by a moderator:
Создай просто дискорд канал форумчан, в нем уже можно договариваться во что собраться поиграть.
Самая толковая идея :cool:
Я к сожалению смогу только во что-нибудь на плойке если со мной кто захочет играть. Типа фортнайта и у чего там ещё есть полный кроссплатформенный гейминг.
 
Прикалывает, когда дают название для колод или видеороликов по типу "Зе скеллиге дестроер" (тот же трайнетовский). Как будто собрали билд на персонажа в рпг и завалили им главного босса локации.
 
Я был мальчонкой. Мать с отцом
Работали на Красном Треугольнике.
Порой несли продукт свой в дом.
Галоши были радостью для школьника.
И кроме них не видел больше ничего.

Все люди хлопали в ладоши,
Когда я вырос. Вот этот парад.
Вновь никому ненужные галоши,
Меня храня, над Родиной летят,
Рукоплесканья паствы множа.

Пока есть Царь-галоша в закромах,
Поверьте не бывать войне!
Мы, если что, устроим трах-бабах.
Спасибо ей! Ну и наверно мне.
Мы прямо в рай, а эти сдохнут, если в двух словах.
Это меткая и злая ирония над обоими режимами через собственное прошлое и рефлексию? Получилось так, но увидев автора я засомневался в задуманном посыле.
 
Это меткая и злая ирония над обоими режимами
Почему над обоими? Над одним. Мальчик просто ничего в жизни не видел, кроме резиновых изделий, вот и считал, что больше ничего и нет. Да и сам он по большому счету это самое.
 
Почему над обоими? Над одним. Мальчик просто ничего в жизни не видел, кроме резиновых изделий, вот и считал, что больше ничего и нет. Да и сам он по большому счету это самое.
Мальчик ничего не видел при одном режиме кроме галош и при другом режиме вокруг одни галоши и гордость вокруг этих галош.
 
Мальчик ничего не видел при одном режиме кроме галош и при другом режиме вокруг одни галоши и гордость вокруг этих галош.
Мальчик ничего не видел, просто потому что родители ему ничего больше не дарили. И ничего не создав сам, он по сей день донашивает "галоши" прежнего режима. Пользуясь плодами садов, которые не возделывал, не забывает рассказывать прежним хозяевам, какие же эти плоды никчемные. Мальчик просто паразит и лицемер. И вообще я теперь автор, и я так вижу. :howdy:
 
Мальчик ничего не видел, просто потому что родители ему ничего больше не дарили. И ничего не создав сам, он по сей день донашивает "галоши" прежнего режима. Пользуясь плодами садов, которые не возделывал, не забывает рассказывать прежним хозяевам, какие же эти плоды никчемные. Мальчик просто паразит и лицемер. И вообще я теперь автор, и я так вижу. :howdy:
Будто прежніе хозяева и прежній режимъ не занимались тѣмъ же самымъ, что и этотъ мальчикъ. :coolstory:
 
И что вас объединяет? Тяга к объективации?
Тяга к объедению и:
1596212872533.png
 
хочешь мы и тебя объективируем?
Я не из зависти написал :coolstory:
Post automatically merged:

Тяга к объедению и:
Показательно, что ты Веню, а не, скажем, Рабастанку на спойлере обозначил, а то у последней кроме прочих черт ещё и админские права имеются. Соображаешь :smart:
Один раз вам безнаказанно оставили попытку харасмента над Веней, и вы уже почувствовали вседозволенность.
 
Last edited:
Top Bottom